Инстагра_мерша• 17 марта 2020
Какие минусы в вашем муже? Или что вам в нем не очень нравятся?
Или что вы не смогли терпеть и разошлись?
Мне очень трудно понять то ли я балованная то ли права и муж таким не должен быть!?
Может ваши ответы помогут мне точно определиться, нужно мне с ним жить дальше или расходиться..
Я с ним уже почти 14 лет, когда сошлись мне было 18, ему 19.
Многое прошли. И хорошего и не очень. Других отношений я не знаю, так как он единственный всю жизнь. И как точно живут другие не знаю, точнее как должно быть, мне не с чем сравнить.
Напишите пожалуйста что бы вы не терпели или что терпите, но это не критично.
Думаю понятно описала что меня волнует, я ночами уже не сплю, вся в мыслях. Боюсь нарубить дров, но и дальше так не хочу.
Я кроме физического насилия, наркотиков и алкоголизма. Это понятное дело не нормально.
Инстагра_мерша
• 17 марта 2020
Эх если бы мой ник мне в реальности, может быть стало бы легче..
Я в дамках• 17 марта 2020
Курит траву, пьет пиво каждую субботу с друзьями. В остальном, добрый и позитивный человек
Инстагра_мерша
• 17 марта 2020
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо за ответ.
Ромашка_Бегемотовна• 17 марта 2020
в браке 25 лет.. двое детей.. подала на развод .. мы разные .. но были чувства .. любовь с первого взгляда у мужа)) ценила - верность , надежность , преданность , добрый , нежадный... но подвли его амбиции .. променял свою работу на семью .. как одержимый , а рзультата не было .. много ов наломал .. как оказалось врал годами , жи тоько ему известной жизнью .. зашел в тупик .. предал интересы семьи... остася сам со своим эго .. вкратце так.. больно мне было когда правда стала вызазить наруду.. полгоа ада.. похудела на 12 кг.. вот в конце марта суд .. явится ли он ? С начала марта вместе не живем.. хть стаа спать ночами
Инстагра_мерша
• 17 марта 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо вам за ответ.
Фрося_Бурлакова• 17 марта 2020
Первого очень безумно любила . он был меня намного старше . слепой любовью.
Потом все вылезло , измен много , деньги скрывал от меня , врал много . когда стал ещё и обижать меня ,я через силу но ушла .
Детей с ним не было, мне было 20 когда поженились ,прожили недолго .
Второй тоже большая любовь, от него дети , но то же самое измены и жадность к нам всем . дети ему не нужны были. Из за этого ушла . когда они были маленькие . это предательство болит мне спустя годы..он умер вскоре ,дети его не помнят .
Потому что вел сильно разгульный образ жизни. Третий муж сейчас, не люблю, просто нормальные отношения, хотя б предпочла жить сама с детьми ,но самой сложно, пытался тоже обижать ,но я стала жёсткой , пресекаю , хотя понимаю это не те отношения что хотелось бы .но уже ничего хорошего ждать не приходится, не верю ,и возраст уже . так и существую . ничего не радует давно. Этот муж тоже хитрый, только руку на пульсе держать
Пытался скрывать деньги , был период, я собралась уходить, уговорил остаться.
Пока с ним . но вооьшем то я готова уйти .
Честно все надоело .
Такие казлы . никто с них и не нужен уже .
Честно все надоело .
Инстагра_мерша
• 17 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Честно все надоело .
Спасибо вам. Держитесь! Желаю вам настоящего женского счастья и огромной удачи!!!! А сколько сейчас детям?
Фрося_Бурлакова• 17 марта 2020
Считаю самым что нельзя терпеть когда обижает даже морально тебя или детей.
Когда не заботится о детях
Когда врёт .когда ныкает деньги пока ты экономишь на его даже детях , когда тянешь на себе детей , а он только нервы мотает - то он не нужен .
И
Даже если вы просто больше не хотите с ним жить то и не стоит нет ради чего себя насиловать.
Я и вокруг всю жизнь и у всех вижу что нет хороших. Либо более менее либо дерьмо
Про золотых только тут басни пишут
Когда не заботится о детях
И
Про золотых только тут басни пишут
Фрося_Бурлакова• 17 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Спасибо на добром слове . но уже не жду никакого женского счастья .
Никогда не было его и не будет уже.
Были лишь иллюзии что оно было .
Детям десять . они двойня.
Мне уж 42. Была б умнее , меньше в любовях , крепче б на ногах стояла было б легче .и без казлов .
Ни с кем бы с них не жила .
Как вспомню как отец детей мне нервы мотал , а они младенцы были себя ненавижу просто за тупость.
Никогда не было его и не будет уже.
Были лишь иллюзии что оно было .
Детям десять . они двойня.
Ни с кем бы с них не жила .
Инстагра_мерша
• 17 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Когда не заботится о детях
И
Про золотых только тут басни пишут
Когда не заботится о детях
И
Про золотых только тут басни пишут
Спасибо. Я морально очень от него устаю, он в каждой мелочи видит проблему. У него все очень сложно. А я не могу жить легко и наслаждаться жизнью , всегда надо угодить и думать, а устроит ли его все что я делаю(еда, порядок, поведение при людях, и дети не находят с ним общий язык, они постоянно какбудто ему мешают)
Фрося_Бурлакова• 17 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ничего нет что вы балованая.
Вы загнанная .
В угол.
А оно живёт как ему удобно и не парится.
Бывает отношения своё исживают .это нормально .
Но у вас они тоже токсичные как и у меня были.
Это не нормально угождать только ему , и что отец не нормальный .
Хоть бы что то .
Бывает отец хороший но муж не очень , или хоть содержит хорошо .
Ну типа кому что терпимо.
Ну с описаного вами не видно что он ценность .
Скорее , ярмо
Вы загнанная .
В угол.
Хоть бы что то .
Ну типа кому что терпимо.
Скорее , ярмо
Инстагра_мерша
• 17 марта 2020
Моим 8,5 и 3, оба мальчики. А с ними везде и всегда только я. Папа вечно занят, устал, и т. д.. Старший говорит :а почему ты другого папу нам не выбрала. И всё.. У меня эти слова постоянно в голове. Обидно за них что такой папа попался, и себя очень виню. А решиться как дальше не могу..
Фрося_Бурлакова• 17 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы как в рабстве .
И дети заложники .
Это правда на них скажется плохо
Лично я даже рада что они не видят равнодушие отца . это очень больно .
Мне больно ,а им бы его отталкивания были раной .
За одно только такое отношение к детям он Ноль без палочки
Угождать ему ещё..
Ради чего ??
Я такое не понимаю..дети в семье на первом месте ,а не член .даже мой далекий от замечательного третий муж отлично знает кто главный у нас и это не он .
И дети заложники .
Это правда на них скажется плохо
Угождать ему ещё..
Ради чего ??
Инстагра_мерша
• 17 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ничего нет что вы балованая.
Вы загнанная .
В угол.
Хоть бы что то .
Ну типа кому что терпимо.
Скорее , ярмо
Вы загнанная .
В угол.
Хоть бы что то .
Ну типа кому что терпимо.
Скорее , ярмо
Тут вы правы 100%. Мне родители прямо не говорят, но намекают сто он нам не нужен и пора жить для себя и детей. Им дети на него жалуются, но я этого не слышала. Папа мой мне сказал.
тогдалия• 17 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это повод уйти от него. Он вас морально растопчет.
Живчик-счастливчик• 17 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Це просто не проговорено багато.
Розмовляти відкрито дуже складно, як правило, такі розмови починаються після серйозних сімейних проблем, скандалів, коли вже не до того, що ти робиш чи кажеш щось не так.
Вам потрібно розповісти чоловіку про свої страхи та почути його думку. Якщо він висловить занепокоєність, що вам так складно жити, то ви разом сядете і будете вирішувати. А якщо не зрозуміє, то це вже важко щось радити. Але потрібно шукати, як достукатись
Фрося_Бурлакова• 17 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Все правильно сказал .
Дети все видят и понимают .
Просто могут не всегда говорить.
Это самое болезненное такое отношение к детям и что они это видят. Никакие измены не сравняться . я такое не смогла стерпеть. И не жалею
Хоть их уберегла от равнодушия .
Как вспомню последнюю каплю , его ответ на мои слова что нужно детям ’ да пошла ты с своими детьми ’.
Все внутри переворачивается .
Хотя он потом успел до смерти позвонить и просил прощения , и я хочу простить и не могу .
Ну мы и пошли .
Такая дура , я . лучшего не нашла .
Самого отстойного выбрала .
Дети все видят и понимают .
Просто могут не всегда говорить.
Хоть их уберегла от равнодушия .
Все внутри переворачивается .
Ну мы и пошли .
Такая дура , я . лучшего не нашла .
Самого отстойного выбрала .
тогдалия• 17 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так что вы ждете? Дальше будет все хуже и хуже. Есть поддержка родителей....уходите.
Инстагра_мерша
• 17 марта 2020
Я пыта ласт не р а з поговорить, уложу детей спать и иду к нему на разговор, а он: что ты начинаешь... Сама себе проблему придумала, все у нас нормально.то ты просто в декрете и тебе скучно, читай книгу, займись чемнибудь. Ты не видела как другие живут, и бьют, и изменяют и деньги не приносят домой. И говорит разговор окончен, я спать. Завтра на работу. И так каждый раз. Просто не хочет говорить.
Фрося_Бурлакова• 17 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не дурите . прислушайтесь.
Это дорого когда родители поддержка вам и забота хоть моральная . поверьте не у всех так.
Часто женщинам некуда вообще идти и не к кому .
Я и третий раз вышла чтоб с родителями не жить . основная причина . они меня гнобили всю жизнь .
Фрося_Бурлакова• 17 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Та бред это все про ’ разговоры.
Он отлично знает что делает.
И
Что ему рассказать ? Что он отец дерьмо ?
Это реально изменит что то ?
Нет.
И детям рот не затыкайте. Пусть своё мнение говорят . хоть вы не предавайте их
Он отлично знает что делает.
И
Это реально изменит что то ?
Нет.
Инстагра_мерша
• 17 марта 2020
Ответ длятогдалия
Я маме говорила, что в нем один плюс это что деньги приносит и всё. Что как я с ними без денег буду. Она сказала мы(с моим папой) поможем. Главное что вам будет лучше без его негатива. А он с него просто прёт.
Живчик-счастливчик• 17 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ох, в мене взагалі мовчить часто. Але скандалами, вимогами і ультиматумами вибила спілкування з дітьми і нормальний тон до себе. Діти старше, але теж запитували, чому іншого не обрала. Є ще гірше, і тому боляче, що багато поганого терплять жінки в надії на краще
Фрося_Бурлакова• 17 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
+ вы сможете сосредоточить свои силы заработать самой больше , а не тратить свою жизнь угождая ему.
Он удобств привычных терять не хочет . ему плевать на семью.
Это очевидно .
Ваши родители самые лучшие .я о таких мечтать не могу даже
Это очевидно .
Живчик-счастливчик• 17 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У вас золоті батьки. Дай Бог їм здоров´я
Инстагра_мерша
• 17 марта 2020
Вот уехала с детьми к родителям в село на время карантина. Он в городе ходит на работу. Сегодня спросила детей: домой хотите? Не скучаете. Они в один голос:нет! Давай здесь всегда будем жить! И я очень задумалась..
Спасибо вам девочки за поддержку!!!
Инстагра_мерша
• 17 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это очевидно .
Спасибо!
Инстагра_мерша
• 17 марта 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо большое!
Фрося_Бурлакова• 17 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Спасибо вам девочки за поддержку!!!
Это ответ.
А не задумалась.
Тем более , возможно ,он даже отцом лучше станет когда иногда будет видеть и общаться .некоторые ценить начинают когда теряют.
Быть нормальными родителями не равно жить в браке .
Многие женщины , подруги мои с удивлением отметили что бывшие мужья резко стали гораздо лучшими отцами после развода.
А не задумалась.
мегамоСГ• 17 марта 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
если так стоит вопрос- то толку уже не будет. будет 4 несчастных человека- вы, муж и дети. нужно набрать полную грудь воздуха и как в омут с головой- в новую жизнь !