Сеточка• 17 марта 2020
Зно в этом году. Может хоть сделают его попроще?
Месяц выброшенный из учёбы.... Да, они могут самостоятельно изучать. Но учитель объяснил бы лучше, быстрее....
3@йk@• 17 марта 2020
Вот прямо сейчас возьмут и все переделают/ перепечатают,
Вы себя слышите? Они скорее бюджет на фиг уберут
Добрый Жук• 17 марта 2020
во-первых в школе ничему не учат, к зно не готовят и подавно, во-вторых во 2-м полугодии 11-го класса новых тем и так уже нет
Сеточка
• 17 марта 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Вы уверены, что летом будет ЗНО?
А шо будет? Детям поступать...
Сеточка
• 17 марта 2020
Ответ для3@йk@
Ну нифига хорошего не могут сделать...
Мой завтрак• 17 марта 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А шо будет? Детям поступать...
Это головная боль родителей. С учителей и школы как с гуся воды
Сеточка
• 17 марта 2020
Ответ дляДобрый Жук
Ну все таки инфа идёт. Хоть какая то , повторение. Ну ходит моя к репетиторам, но мову все таки она берет в школе.
Добрый Жук• 17 марта 2020
в 11-м классе можно уже научиться повторять самому
Сеточка
• 17 марта 2020
Ответ дляДобрый Жук
И зачем им школа вообще?!
3@йk@• 17 марта 2020
И зачем им школа вообще?!
Отличный вопрос! Все равно все профильные предметы с репетиторами.
Но мне ситуация очень на руку. Воспитала патриота на свою голову. Может хоть теперь согласится уехать учится за границы горячолюбимой Родины.
3@йk@• 17 марта 2020
Ну нифига хорошего не могут сделать...
Так а зачем стол ко образованных людей? Они ж думают! А быдло должно пить пиво в ларечке, сдавать краденое в соседнем ларечке. Все. А тут вдруг про образование
Милашка-оторвашка• 17 марта 2020
ЗНО это не изучать, а повторить пройденный материал.
Если чего не понимает ребенок, можно обратиться к учителю в Вайбере или на Ютубе миллионы образовательных каналов
Сеточка
• 17 марта 2020
Ответ дляХранительница чешки
про трансляцию уроков слышали?
Ну у нас ещё нету.
Сеточка
• 17 марта 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Действительно. Нафик та школа. Можно по ютубу учиться.
Чудо-Рыба-кит• 17 марта 2020
ага, попроще, сейчас и так столько тупиц оканчивают ВУЗы на контрактах, так давайте еще и на бюджет наберем таких же тупиц, если ЗНО будет слабое, хотя на бюджете тоже тупиц хватает из числа льготников
Ромашка_Бегемотовна• 17 марта 2020
Ответ дляХранительница чешки
про трансляцию уроков слышали?
мой сидит в бабушки. интернета нет. ателефоне минимальній тариф.дальше?
Липка-прилипка• 17 марта 2020
Хотят продлить карантин до конца апреля. И сказали, что тогда , дети будут учиться июнь-июль. Поэтому и ЗНО могут перенести.
Хранительница чешки• 17 марта 2020
Ну у нас ещё нету.
как нету?
вещают на всю Украину по каналу Киев
Хранительница чешки• 17 марта 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
канал Киев
телевизор
Точный_сантиметр• 17 марта 2020
Девочки у меня такая тоска по всему этому поводу. У дочки в апреле День рождение. 17 лет .Она тихая домашняя девочка,в этом году первый раз попросила отметить его со своими одноклассниками .Пролет. У нас небольшой бизнес который надо закрыть ,а вся надежда была на весну .С подарком тоже пролет. ЗНО тут у меня просто истерика. Выпускной мимо .Поступление под вопросом .Дети подавленны. Еще и в нашем классе летом умерла девочка. Дети были напуганы и сдружились. Делали все эти именины как последний раз с одноклассниками.
Ровесники старшего попали в АТо. Те кто учился на военных .Много детей покалеченных.
Мы поженились 1990 .У меня не было родителей -жила с бабушкой. Все жизнь сплошное преодоление трудностей на грани фола. У меня такая апатия. Все делала ради детей. Вытягивала как могла. Дети молодцы . Сын стал на ноги -сейчас тоже все под вопросом .Дочка старалась и училась что бы поступить на бюджет.
Просто поплакать. Устала .Сердце хватает часто. Какая то неуемная тоска. И почему то до боли в сердце вспоминаю детство.
3@йk@• 17 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Не огорчайтесь. Все будет хорошо. Справимся и в этой ситуации. Самая темная ночь перед рассветом.
Точный_сантиметр• 17 марта 2020
Ответ для3@йk@
Спасибо
Мона_Лиса• 17 марта 2020
в ВУЗе никто не подгоняет программу под облегченное ЗНО
лучше сейчас ребенку напрячься самому научиться учиться самому