ГейТуда• 17 марта 2020

В Египет с младенцем 2-3 месяцев

Прежде, чем в меня полетят тапки, уточню, что это не прихоть, а безисходность! Наш тур пролетел, возврата нет, только перебронь, беременная полететь уже скорее всего не успею, а максимальный срок на который тур можно переместить это конец сентября малышу будет 2.5 месяца.
Расскажите, кто что может об отдыхе с таким малышиком? Отель очень хороший, Санрайз арабиан, антисанитарии и тараканов не будет, погода уже тоже будет не критическая.
lelik-nolik• 17 марта 2020
Нашу страну не победить.....

Админко• 17 марта 2020
Ответ дляlelik-nolik
Нашу страну не победить.....
100%
Мотылек• 17 марта 2020
Да, пожалуйста, мы не против
вкрации• 17 марта 2020
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!
Как_б_не_так• 17 марта 2020
Анонимушка• 17 марта 2020
В Египте 93 официально заболевших !!!на сегодня
А я с косою• 17 марта 2020
Летите
Ms. Любмая жена• 17 марта 2020
Ну если на грудном то без проблем, так же как и дома, только на пляже будет спать. Ну а там смотреть надо по обстоятельствам, дай бог выжить после всего этого .
Зарядка для хачапури• 17 марта 2020
Девушка, а между деньгами ( не самими космическими) и жизнью вашей и ребенка, вы что выберете?....я реально от вас в шоке. Я сама жадная но вообще не задумывалась о таком вопросе...

Кузякин• 17 марта 2020
Удалено администрацией...
КвартираЧья• 17 марта 2020
С 2 месяцев летаю, все ок, ребёнок в основном спит в этом возрасте. Но в нынешней ситуации, я бы не полетела
Пурген• 17 марта 2020
Возврата денег нет, смириться. Точка.
Фрося_Бурлакова• 17 марта 2020
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Ну какой идиотизм? Вопрос абсолютно нормальный, она же не сегодня лететь собирается!
КарамбОлька• 17 марта 2020
Автор, нормальный вопрос. Правильно перебронировали. С ребенком нормльно, если продумаете возможную медпомощь (страховка) и тп
Весёлая морковка• 17 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
В свете последних событий слово ’безысходность’ воспринимается однозначно.
Поэтому такая реакция у людей
Люблю порядок• 17 марта 2020
В Египте куча людей с грудничками, едьте если все наладится
КарамбОлька• 17 марта 2020
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Кузякин• 17 марта 2020
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Доль Чекомбана• 17 марта 2020
Меняйте на сентябрь, а потом может кому-то продать, я правда не знаю можно ли так делать

спальное место• 17 марта 2020
Все потеряли из за вируса куча денег . Но рисковать жизнью ребёнка -это за гранью
Болтушка Му• 17 марта 2020
Ребенка еще даже нет? Я правильно поняла?
Фрося_Бурлакова• 17 марта 2020
Автор, конечно перебронь! Девочки, ну давайте будем оптимистами! Мне вот ребенка в первый класс осенью вести, я что, тоже идиотка если спрошу про рюкзак для первоклашки? И так точно от всего(
Я тут Живу• 17 марта 2020
Летите только личным самолётом
КарамбОлька• 17 марта 2020
Ответ дляКузякин
Мая твая не панимать• 17 марта 2020
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
не,такие пока не съездят сами до них не дойдет.Меня только одно удивляет,почему они потом воют,что они там ни кому не нужны
Усатая полосатая• 17 марта 2020
это хорошо если здоровый родится, правильно пишут-еще не родили, а уже мысленно его в Египет везете, ну главное чтобы деньги не пропали, а ребенка можно и нового родить
КокошинЭль• 17 марта 2020
До сентября еще дожить надо
Кузякин• 17 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Воооот. Я бы их там и оставила с их грудничками. Авось что-то бы и прояснилось в голове.
КарамбОлька• 17 марта 2020
На данный момент много турфирм выпустили просьбу ’Не отменяй, перебронируй’. Грядет кризис и многие компании просто не выживут. Я понимаю, что не все хотят или могут себе позволить перебронировать. Но это вполне себе вариант, тем более если нельзя перенести - а отменить можно всегда.
Фрося_Бурлакова• 17 марта 2020
Ответ дляКузякин
Где там? Автор что ведет репортаж из Египта?