ГейТуда• 17 марта 2020
В Египет с младенцем 2-3 месяцев
Прежде, чем в меня полетят тапки, уточню, что это не прихоть, а безисходность! Наш тур пролетел, возврата нет, только перебронь, беременная полететь уже скорее всего не успею, а максимальный срок на который тур можно переместить это конец сентября малышу будет 2.5 месяца.
Расскажите, кто что может об отдыхе с таким малышиком? Отель очень хороший, Санрайз арабиан, антисанитарии и тараканов не будет, погода уже тоже будет не критическая.
Цветик-семицветик• 17 марта 2020
Ответ дляКлевотница
а смена климата, перелет, совершенно другие инфекции (не про коронавирус), невозможность получить в случае чего нормальную мед. помощь вас не смущают?
нормальная мед помощь? Где? Я получала несколько раз мед помощь в Турции...Украине к сожалению еще далеко до такого сервиса.Поэтому могу тут еще спорить, где лучше ее получить. В Вашем списке мен\я смущает только смена климата и все, но...врачи рекомендую минимум на 2 недели.
КарамбОлька• 17 марта 2020
Ответ дляГейТуда
Какие же все злые!! До сентября ещё полгода!!! Вроде я сейчас лететь собрала́сь..
Просто в шоке с людей...
Понятное дело, что если будет такая же ситуация(что маловероятно) или какие-то проблемы, то лететь никто не будет..
Но сейчас рассматриваю возможные варианты и просто спросила про особенности такого отдыха..
Спасибо всем адекватным!
Просто в шоке с людей...
Спасибо всем адекватным!
На злых и внимания обращать нечего, они ничего умнее, чем тявкнуть ’вы дура’ не в состоянии
Пупуговка• 17 марта 2020
Ответ дляКлевотница
Какая смена климата в сентябре? Медицина получше нашей будет. Какие инфекции не такие как у нас?
Клевотница• 17 марта 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
А почему?
Автор не собирается сейчас лететь.
Деньги не возвращают.
Что ей делать? Отказаться вообще и точно потерять деньги
Или
Перебронировать на сентябрь?
Шанс, что до сентября все перемелется - есть. Значит и надежда на отдых теплится. Без потери денег.
Автор не собирается сейчас лететь.
Деньги не возвращают.
Или
Перебронировать на сентябрь?
я не про это. совершенно. вполне вероятно что до сентября все изменится в лучшую сторону. я про то что двухмесячного ребенка тащить хз куда... неужели деньги, которые она может потерять, дороже здоровья ребенка? и эта фраза ’уточню, что это не прихоть, а безисходность!’ какая безысходность????
Пупуговка• 17 марта 2020
Ответ дляКузякин
Автор ещё даже не родила
Ну так родит, или думаете всегда беременная будет?
Намакушка• 17 марта 2020
Ответ дляКузякин
Автор ещё даже не родила
Про пониженый имунитет после родов и при ГВ автор и не слышала наверное. Это еще, если роды будут естественные, а если кесарево
Даю справку• 17 марта 2020
Ответ дляПурген
Возврата денег нет, смириться. Точка.
человек не спрашивает про возврат.
Хвець-тець• 17 марта 2020
Якщо кошти вам всеодно не повернуть, то, звичайно, перебронюйте на кінець вересня. А там побачите, що буде з тим вірусом. Можливо, про нього вже і згадувати не будуть) В нормальний готель з такою дитиною, якщо ви будете на ГВ без проблем. Я так думаю.
Фрося_Бурлакова• 17 марта 2020
Уважаемые советчицы, автор сейчас в положении, ей и так сейчас скорее всего и страшно, и хреново! Да придержите же вы свои длинные языки, неужели нормально не умеете свою позицию обозначить?!
Даю справку• 17 марта 2020
Ответ дляКузякин
Воооот. Я бы их там и оставила с их грудничками. Авось что-то бы и прояснилось в голове.
ребёнок ещё не родился)))
Глубоководная селедка• 17 марта 2020
Перебронируйте на Турцию .. кто сказал что в арабиан все идеально ?)
Болтушка Му• 17 марта 2020
Ответ дляГейТуда
Просто в шоке с людей...
Спасибо всем адекватным!
Просто в шоке с людей...
Спасибо всем адекватным!
Да родите сначала!!!!!! А потом рассматривайте. Это что шутки?
барабанщица• 17 марта 2020
Перебронируйте на сентябрь. Если все ок-полетите, если продлят карантин- ещё раз перенесете
Глубоководная селедка• 17 марта 2020
Или Турция или продайте как отказной на сентябрь в чем проблема .. пусть ваш агент продаёт тур
Борода• 17 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор, конечно перебронь! Девочки, ну давайте будем оптимистами! Мне вот ребенка в первый класс осенью вести, я что, тоже идиотка если спрошу про рюкзак для первоклашки? И так точно от всего(
Ой, а посоветуйте, какой город выбрать для путешествия в Италию в сентябре, оптимистичная Вы наша!
или в Китай.
НашлаПерепискуМужа• 17 марта 2020
а який у вас термін вагітності зараз, що ви мали летіти в Єгипет? В літак хіба не до 21 тижня тільки можна?
Пупуговка• 17 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет конечно, можно и на большем сроке
Ноунэйм• 17 марта 2020
Автор, я сейчас в Египте, с 19.03 Египет закрывает границы для всех, украинцев, которые уже здесь вывезут до 19.03 и сейчас, по идее, уже никого не должны привозить в Египет, так как вы потом не сможете улететь. Вы уточните у вашего туроператора инфлрмацию.
Пупуговка• 17 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Так она за сентябрь спрашивает, причем здесь то что происходит прям сейчас? Или думаете до сентября границы будут закрыты
Соображалочка• 17 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Первый класс -это как необходимость, а отдых а Египте это развлечение
ФруктЕщеТот• 17 марта 2020
Автор, правильно делаете, настраивайтесь, что всё будет хорошо. Переносите тур, а там посмотрите, времени ещё много. Всего вам хорошего
МойНеТакой• 17 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Турция не Египет, нет там никакой супер помощи.
Борода• 17 марта 2020
А скажите мне пожалуйста, туроператоры на своё усмотрение могут в подобных мировых обстоятельствах включать режим ’никакого возврата денег, только перебронирование на потом’???
Или обязаны согласно условий договора вернуть ту часть, которая в этом же договоре и предусмотрена?
Атятя_тётя• 17 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
это было 11 лет назад,поэтому тогда это еще было диво-дивное для нас, для иностранцев - это было уже нормой. А сейчас и для нас норма
О, да 11 лет назад я б тоже так подумала
emerald_88• 17 марта 2020
Ответ дляБорода
или в Китай.
А вот Китай как раз сейчас самое безопасное место, может не ввесь, но некоторые города так точно.
Борода• 17 марта 2020
Ответ дляemerald_88
Собираемся и едем!
Кыся-брыся• 17 марта 2020
Мне одной интересно: на кой автора вообще понесло куда то не а поздних сроках беременности?
Антонина матушка• 17 марта 2020
Перебронируйте на максимально далёкие даты, а там посмотрите, успокоится ли всё вокруг.
Люди читают поверхностно, не обращайте внимания.