ГейТуда• 17 марта 2020

В Египет с младенцем 2-3 месяцев

Прежде, чем в меня полетят тапки, уточню, что это не прихоть, а безисходность! Наш тур пролетел, возврата нет, только перебронь, беременная полететь уже скорее всего не успею, а максимальный срок на который тур можно переместить это конец сентября малышу будет 2.5 месяца.
Расскажите, кто что может об отдыхе с таким малышиком? Отель очень хороший, Санрайз арабиан, антисанитарии и тараканов не будет, погода уже тоже будет не критическая.
Цветов Мне срочно• 17 марта 2020
Ответ дляalisska_leto
автор, но я как мама вам от души советую дебютировать с Турции, в сентябре там огонь тоже, не так жарко, лететь ближе, ну и цивилизация. Если туорпоператор позволяет перебронь на другой тур, попробуйте. Там вообще не проблема с дитем, реально, как на дачу съездить)
С Коксаки? Только Египет. Не слушайте, автор, про Турцию.

alisska_leto• 17 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
Ну и что это за отдых с памперсами и бутылочками и покаками - пописами ???! Для меня это не отдых !
Ребёнок может плакать в самолёте ,от смены обстановки ,климата и т.д
Сильно масенький ещё!!!
Я б в жизни не поехала с таким малышом ! Оставила б бабкам ,неделю и без ребенка отдохнуть можно ,ничего не случится !
ну драсте. у меня некому оставить например)
пописы-покаки, ну так они и дома есть, но лучше после смены подгузника вернуться и смотреть на пальму и на море (лучше конечно Средиземное, я бы в Египет не полетела, но это просто дело вкуса)
мама и так в афиге будет к тому времени, беременность - гречка-паника-роды. Заслужила смену картинки)
Будет плакать, конечно. Но только в 2.5 месяца можно подгадать под сон, закапать носик каплями, сунуть простите под накидкой грудь и он будет спать. И все, 15 минут плачет, 2 часа спит. Моему 4 и он все равно иногда плачет (особенно, когда самолет еще рулит к гейту, а весь салон уже встал и бежит к выходу), ну а что делать.

автор, рассмотрите Турцию.
Муркамурковна• 17 марта 2020
автор, перебронюйте та й все, чого ви питаете, до вересня ще капец скільки часу
ми постійно в готелях де майже всі з купою дітей від місяця і до... і все в них добре
прийде вересень вже потім будете дивитись по ситуації
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 17 марта 2020
Ответ дляГейТуда
Какие же все злые!! До сентября ещё полгода!!! Вроде я сейчас лететь собрала́сь..
Просто в шоке с людей...
Понятное дело, что если будет такая же ситуация(что маловероятно) или какие-то проблемы, то лететь никто не будет..
Но сейчас рассматриваю возможные варианты и просто спросила про особенности такого отдыха..
Спасибо всем адекватным!
Я летала с 6-ти месячной. И на тот момент видела у пары вообще маленького, наверное 1 мес. Но он постоянно спал в колясочке. За питанием Вам надо будет следить,если реб будет на ГВ. Если на ИВ, понятно что все брать с собой, про смесь пишу. Ну и так как в сентябре жарко, то надо Вам будет с утра на пляже быть макс до 11, и выходить позже после 17:00. И да с маленькими детьми в первую очередь регистрируют у нас. А в Египте ты, к сожалению, будешь стоять в общей очереди и никто с наших соотечественников не пропустит.
Разумная Губка• 17 марта 2020
Если абстрагироваться от короновируса, то полетела, но однозначно не в Египет-с их медициной это почти тоже самое, что в джунгли
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А я вшоке, что вы читать не умеете совсем
И я на искосок прочитала
Тогда автор вообще с приветом .
Пэрисхилтонша• 17 марта 2020
Ответ дляНамакушка
Про пониженый имунитет после родов и при ГВ автор и не слышала наверное. Это еще, если роды будут естественные, а если кесарево
Я - не слышала.
Почему вдруг иммунитет должен понижаться у здоровой женщины со здоровым ребёнком?
СережкинаЯ• 17 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
Автор, я сейчас в Египте, с 19.03 Египет закрывает границы для всех, украинцев, которые уже здесь вывезут до 19.03 и сейчас, по идее, уже никого не должны привозить в Египет, так как вы потом не сможете улететь. Вы уточните у вашего туроператора инфлрмацию.
Так до кінця вересня є надія на зміну ситуації
alisska_leto• 17 марта 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну тут Коксаки против кишечки)))))))))))))
в конце сентября коксаки почти нет)
отдыхаем в Турции с дитем уже каждый год в сентябре, причем не в отеле

Дерево береза• 17 марта 2020
если турагент позволит перебронируйте на Турцию!! в сентябре там идеальній климат для дитя..уровень медицині там отличній и по сан условиям турки более аккуратні чем арабы) и лететь меньше по времени)
Цветов Мне срочно• 17 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
О ужас, дети такое делают? Капец всем Сидеть дома, пока дети маленькие
До 18 минимум
alisska_leto• 17 марта 2020
Ответ дляДерево береза
вооооот! и я о том же.
у меня Турция на май и на сентябрь забронена, тоже переношу увы майскую или отменяю, не решила еще(
Планшетница• 17 марта 2020
Автор, перебронируйте, а там будете смотреть по ситуации. Сейчас сложно сказать, что будет в сентябре и как у вас все пройдут роды. Главное, чтоб в е здоровы были!
Барышня кисельная!• 17 марта 2020
Чому всі накинулись????
Ви ненормальні???
Автор, просто перебронюйте на вересень, якщо ситуація буде стабільна полетите, якщо ні - то перебронюють знову.
СережкинаЯ• 17 марта 2020
Ответ дляemerald_88
У вас первый ребёнок? Если нет, то вы и сами всё должны знать. А если первый, то я очень сомневаюсь, что у вас будет желание в таком возрасте куда-то лететь. Но я сужу по себе, я лишь в полтора года решилась на поездку по Украине)
Залежить від дитини, мій старший то було жесть як важко, а молодший-навіть кольок не було, майже не плакав немовлям, навіть забувалось іноді, що він лежить собі на дивані)
Пэрисхилтонша• 17 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
я тоже пАдсталом.Как можно додуматься бронить тур в разгар эпидемии на НЕродившегося ребенка
Не бронировать. А переносить не состоявшийся тур.
Чувствуете разницу?
Цветов Мне срочно• 17 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не актуальный вопрос . До сентября дожить надо ещё )
Разница между 2 месячным и 8 месячными ребёнком огромная . Он уже ходить может начать на возжах например)) трест все поверхности трогать и пальцы в рот
А при чем здесь 8 месячный? Где вы такого нашли уже?
Прыг-скок• 17 марта 2020
Какой странный вопрос? Вы ещё не родили у вас ещё нет ребенка...
Барышня кисельная!• 17 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
В них медицина краще нашої

СережкинаЯ• 17 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
почти 6
Точно, дякую.
Меряю от 0• 17 марта 2020
Ми живемо за мірками тутешніх бідно. Але я би краще втратила ті гроші. Чесно.
Пэрисхилтонша• 17 марта 2020
Ответ дляemerald_88
Ого....
Мы уже с пяти месяцев сына путешествовали полным ходом.
Разумная Губка• 17 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
В них медицина краще нашої
Ну-ну
МойНеТакой• 17 марта 2020
Ответ дляalisska_leto

автор, рассмотрите Турцию.
Ага, безусловно спит два часа. Разместились. Или один ваш это все младенцы?
Ду да ду да ду• 17 марта 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Чому всі накинулись????
Ви ненормальні???
Та так. Все идиоты вокруг. У автора нет детей, а она уже все распланировала...
Цветов Мне срочно• 17 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
Откуда знаете про медицину? Сталкивались?
Цветов Мне срочно• 17 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И я на искосок прочитала
Тогда автор вообще с приветом .
И что же вы вычитали?
МойНеТакой• 17 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Удалено администрацией...
Приписывающие свой яд другим - вот такие. И что я умею а что нет не таким как вы судить
ХдеЯсь?• 17 марта 2020
Удалено администрацией...
МойНеТакой• 17 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Удалено администрацией...
И при этом врущие...фу...