вкусносися• 17 марта 2020
Скучаю за шоппингом
На этой неделе как раз собирались с подружкой на шоппинг и такой облом
Хочется жить как ещё неделю назад
Рестики,кино,шоппинг
Давайте дружно загадаем желание,чтоб эта вся белеберда с вирусом закончилось в начале апреля)
Хочется жить как ещё неделю назад
Рестики,кино,шоппинг
Люблю_джаз• 17 марта 2020
А я никогда не балдела от шоппинга, мне лучше поехать попутешествовать куда-нибудь. Вот думаю, накрылся мой летний отдых наверное, а какие планы были
Чумачечая Весна• 17 марта 2020
У мене також планувався весняний шопінг
але бажання спустити гроші перемогло: замовила нові сережки, окуляри, білизну
ШанельКуКу• 17 марта 2020
Есть онлайн доставка еды, кино также дома любое, онлайн-покупки одежды. Все тоже самое,но в профиль.
Разачаровусь_очень_быстро• 17 марта 2020
Самый раз подучить русский язык вам. Пользуйтесь возможностью)
вкусносися
• 17 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А я наоборот не люблю путешествия )
Люблю_джаз• 17 марта 2020
Ответ длявкусносися
А я наоборот не люблю путешествия )
Каждому свое, просто больше эмоции запоминаются, чем одежда
вкусносися
• 17 марта 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Уже бегу)
Аристократка-тунеядка• 17 марта 2020
я вчера купилакожанку и платье, а вот кеды не нашла, такие как хочу)тоже на эти выходные не поехала шопиться, а на те, что будут уже и не получится(( но интернет-шоппинг наше все). а вот что делать на выходные - хз((( ни в кино, ни в кафе(( ни погулять - холодрыга(