Цвиринь• 17 марта 2020
Англия.Загадочная страна.
А вы что думаете?
Говорят что англия это мировое правительство.Миграционная политика жесткая .Они перед короновирусом брекзит сделали, теперь в отличии от других, карантинов всеобщих у них нет.Хотят чтоб естественный иммунитет выработался.Вообщем то правильно.Тут в соседней теме пишут что вакцина это будет чип, который каждый получит и станет полностью подконтрольным.А Англия этого не хочет.Вот еще вспомнила, когда у всех стран Евросоюза евро, то у Англии фунт.
На границе• 17 марта 2020
что вы бредите? там войска собираются вводить и чп...не знаете так не пишите..
Уси-пуськи• 17 марта 2020
Не евро не только в Англии. В Швеции, Дании, Норвегии... кроны. То, что вспомнила.
И да, я думаю, они правильно поступают. Только стариков просят бысть осторожными.
Зам. зав. Анонима• 17 марта 2020
Ответ дляУси-пуськи
Венгрия и Чехия ещё со своей валютой.
Цвиринь
• 17 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Какой чип?
Пишут в соседней теме, что вакцина, которую разработают от коронавируса,- это чип , который с помощью 5Д интернета будет управлять человекои и его жизнью.Захотят - выкинут из сети и все.Только не смейтесь
Форс мажор• 17 марта 2020
Думаю, что у Вас слишком много свободного времени, чтобы интересоваться подобной фигней
Цвиринь
• 17 марта 2020
Ответ дляНа границе
В Англии.? А Карантин там уже объявили?
Зам. зав. Анонима• 17 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Как Вы это себе представляете?))))
Утка_в_тапках• 17 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Венгрия и Чехия ещё со своей валютой.
И Польша
Уси-пуськи• 17 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Венгрия и Чехия ещё со своей валютой.
Да, точно, форинты и кроны. Злотые еще в Польше.
язззззь!!!• 17 марта 2020
Муж жил и работал в Англии пару лет. Безумно влюблен в эту страну.
Хочет уезжать на ПМЖ, но это пипец как проблематично.
Утка_в_тапках• 17 марта 2020
Ответ дляНа границе
Куда войска вводить?
Зам. зав. Анонима• 17 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Т.е.где логика?Это же не компьютерный вирус в системе,чтобы на него можно было воздействовать через программное обеспечение.
Цвиринь
• 17 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Есть же камеры которые в сосуды вживляют для иследования.Вы думаете нельзя вдивить с помощью шприца чип под кожу? Теоретически это вполне возможно.
На границе• 17 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Куда войска вводить?
Почитайте что такое чрезвычайное положение. Кто контролирует его соблюдение.
На границе• 17 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
В Англии.? А Карантин там уже объявили?
Объявили.
Речь уже идёт об отмене школьных экзаменов.. а это очень серьезно для них..
Цвиринь
• 17 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как Вы это себе представляете?))))
Так как отслеживают авто по уберу.
Зам. зав. Анонима• 17 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Так как отслеживают авто по уберу.
Ещё раз - как это связано с изобретением вакцины?
Утка_в_тапках• 17 марта 2020
Ответ дляНа границе
Лично вы можете написать, кто и куда собирается вводить войска? Это ведь вы написали. И не надо меня отсылать что-то читать, либо давайте конкретику, либо не надо с умным видом пукать в лужу.
Форточка с диоптриями• 17 марта 2020
Автор, не гоните, в Англии футбольные матчи отменены. Заболел тренер одной из команд.
Цвиринь
• 17 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Шприцом введут чип.Под предлом, что это вакцина.)И все согласятся.
Джинцы на Флиси• 17 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Теперь понятно кто про вертолеты придумал
Трынди-брынди• 17 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Вам и чипа не надо,вы верите всем бредням которые пишут.Вы уже управляемы))
Цвиринь
• 17 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не я , честно
Цвиринь
• 17 марта 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вакцина это чип, ну то значит вы все уже прочипированы
Мне еще от коронавируса не сделали)
Зам. зав. Анонима• 17 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Феерично
размахер• 17 марта 2020
великобритания вышла из сотавая ес
перед вирусом не просто так
все они знали этот кризис задуман сша бртанией и китаей
эти три страны заработают на вирусе)
остальный отправятся в глубокую жопу
перед вирусом не просто так
эти три страны заработают на вирусе)
остальный отправятся в глубокую жопу