Смячиком• 17 марта 2020

давайте делится копеечными рецептами, чтоб секономить на еде...

знаю что тут много обычных людей для которых карантин это существенный удар по бюджету. давайте будем делится вкусными и сытными блюдами, желательно правильно питания чтобы секономить, не быть голодными и не поправится за этот месяц и не обрасти жиром дома..
Шкала Радости• 17 марта 2020
Хороший повод сесть на диету
автор Смячиком • 17 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Хороший повод сесть на диету
да, вот только дома постоянно хочется есть..особенно под фильмы...
Муркамурковна• 17 марта 2020
капуста , морква, картопля і т.д. не так дорого коштують
СкиниУскачи!• 17 марта 2020
https://stranamasterov.ru/node/678464
еще и постный - если кому надо.
получается огромный
Мама Карло• 17 марта 2020
Готовим гречку с фаршем) Не потому что бюджетно (ну более-менее), а потому что вкусно. Ну и как вариант в вашу копилку)
https://chto-gotovit.ru/recipes/garnish/side-dish-...
Муркамурковна• 17 марта 2020
Ответ дляСмячиком
а ви присідайте
я привезла вже собі степпер, буду ходити під кінчики)
і жерти не хочеться
Мама Карло• 17 марта 2020
только сейчас вычитала. что гречку надо просушивать на сковородке))) не делала этого вообще)
Аноним_Русалка• 17 марта 2020
Ответ дляМама Карло
Точно такой же рецепт, только вместо гречки макароны. Тоже очень вкусно и быстро))
Очень-очень• 17 марта 2020
Вареники с картошкой вкусно, дёшево и сытно.
Муркамурковна• 17 марта 2020
а я мічтаю про цибуляники, треба мабуть наробити)
Мама Карло• 17 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
ага) или макароны с печенкой перемолотой) по-флотски))
Mari_ia• 17 марта 2020
А я на супчиках легких сижу и на фруктах,овощах.
Угадайс• 17 марта 2020
я вчера задавала этот вопрос ))) самое дешевое - это субпродукты и овощи сезонные
Аноним_Русалка• 17 марта 2020
А я шубу хочууууу. Делать лень и в Сильпо не пойду(((
Муркамурковна• 17 марта 2020
Ответ дляMari_ia
я тоже буду так
Мама Карло• 17 марта 2020
винегрет. кстати, надо приготовить.
девочки, а как из замороженного горошка сделать консервированный - ну чтобы в винегрет, замороженный же не бросишь) автор идею подкинула своей темой. надо набацать винегрета.
Аноним_Русалка• 17 марта 2020
Ответ дляМама Карло
винегрет. кстати, надо приготовить.
Проварите и все.
Цаца• 17 марта 2020
Ответ дляМама Карло
винегрет. кстати, надо приготовить.
я просто отвариваю.
Мама Карло• 17 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
и я хочу. давно уже. но как подумаю, что с селедкой возиться... сразу желание пропадает)
автор Смячиком • 17 марта 2020
девочки просила диетические..какие вареники, чтоб потом в шорты не влезть?
Мама Карло• 17 марта 2020
Ответ дляЦаца
я просто отвариваю.
а по времени сколько примерно? минут 15 хватит? в подсоленной воде?
автор Смячиком • 17 марта 2020
Ответ дляМама Карло
сделайте с семгой))
Аноним_Русалка• 17 марта 2020
Ответ дляМама Карло
Я уже не вожусь, последний раз делала из скумбрии. Очень вкусно, но дорого. Проще купить иногда готовую.
Цаца• 17 марта 2020
Ответ дляМама Карло
не могу сказать, до готовности. сначала разморозите, лучше в холодильнике, потом варить.
Золотая орда• 17 марта 2020
Супы, борщи, драники, тушеная капуста, луковые котлеты, каши-макароны, гуляш с подливой и т.д. Яблоки ни по чем.
Топтунша• 17 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
https://stranamasterov.ru/node/678464
еще и постный - если кому надо.
получается огромный
Ого пропорции. ..2 стакана сахара,0,5 стакана какао
Мама Карло• 17 марта 2020
Ответ дляСмячиком
сделайте с семгой))
ахах)))) вот пойду. выловлю сейчас, в личном озере, засолю и сделаю))) честно? сейчас семга вообще не по карману.
Интимная• 17 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
https://stranamasterov.ru/node/678464
еще и постный - если кому надо.
получается огромный
Вкусный, подтверждаю. Мы его часто готовим.
Мама Карло• 17 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
соленую скумбрию? вкусно?
МЧСница• 17 марта 2020
Вот я просто обожаю перловку с зажаркой на сале. Вряд-ли кому-то этот рецепт пригодится.