Смячиком• 17 марта 2020
давайте делится копеечными рецептами, чтоб секономить на еде...
знаю что тут много обычных людей для которых карантин это существенный удар по бюджету. давайте будем делится вкусными и сытными блюдами, желательно правильно питания чтобы секономить, не быть голодными и не поправится за этот месяц и не обрасти жиром дома..
Смячиком
• 17 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Хороший повод сесть на диету
да, вот только дома постоянно хочется есть..особенно под фильмы...
Мама Карло• 17 марта 2020
Готовим гречку с фаршем) Не потому что бюджетно (ну более-менее), а потому что вкусно. Ну и как вариант в вашу копилку)
Муркамурковна• 17 марта 2020
Ответ дляСмячиком
а ви присідайте
я привезла вже собі степпер, буду ходити під кінчики)
і жерти не хочеться
Мама Карло• 17 марта 2020
только сейчас вычитала. что гречку надо просушивать на сковородке))) не делала этого вообще)
Аноним_Русалка• 17 марта 2020
Ответ дляМама Карло
Точно такой же рецепт, только вместо гречки макароны. Тоже очень вкусно и быстро))
Мама Карло• 17 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
ага) или макароны с печенкой перемолотой) по-флотски))
Угадайс• 17 марта 2020
я вчера задавала этот вопрос ))) самое дешевое - это субпродукты и овощи сезонные
Муркамурковна• 17 марта 2020
Ответ дляMari_ia
А я на супчиках легких сижу и на фруктах,овощах.
я тоже буду так
Мама Карло• 17 марта 2020
винегрет. кстати, надо приготовить.
девочки, а как из замороженного горошка сделать консервированный - ну чтобы в винегрет, замороженный же не бросишь) автор идею подкинула своей темой. надо набацать винегрета.
Аноним_Русалка• 17 марта 2020
Ответ дляМама Карло
винегрет. кстати, надо приготовить.
Проварите и все.
Мама Карло• 17 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
А я шубу хочууууу. Делать лень и в Сильпо не пойду(((
и я хочу. давно уже. но как подумаю, что с селедкой возиться... сразу желание пропадает)
Смячиком
• 17 марта 2020
девочки просила диетические..какие вареники, чтоб потом в шорты не влезть?
Мама Карло• 17 марта 2020
Ответ дляЦаца
я просто отвариваю.
а по времени сколько примерно? минут 15 хватит? в подсоленной воде?
Смячиком
• 17 марта 2020
Ответ дляМама Карло
сделайте с семгой))
Аноним_Русалка• 17 марта 2020
Ответ дляМама Карло
Я уже не вожусь, последний раз делала из скумбрии. Очень вкусно, но дорого. Проще купить иногда готовую.
Золотая орда• 17 марта 2020
Супы, борщи, драники, тушеная капуста, луковые котлеты, каши-макароны, гуляш с подливой и т.д. Яблоки ни по чем.
Топтунша• 17 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
еще и постный - если кому надо.
получается огромный
Ого пропорции. ..2 стакана сахара,0,5 стакана какао
Мама Карло• 17 марта 2020
Ответ дляСмячиком
сделайте с семгой))
ахах)))) вот пойду. выловлю сейчас, в личном озере, засолю и сделаю))) честно? сейчас семга вообще не по карману.
Интимная• 17 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
еще и постный - если кому надо.
получается огромный
Вкусный, подтверждаю. Мы его часто готовим.
Мама Карло• 17 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
соленую скумбрию? вкусно?
МЧСница• 17 марта 2020
Вот я просто обожаю перловку с зажаркой на сале. Вряд-ли кому-то этот рецепт пригодится.