Вредняжка• 17 марта 2020

Мне 51 год. Уже год нет м....... Можно ли жить не предохраняясь?

Мне 51 год. Уже год нет месячных. Ровно в 50 лет, как будто краник закрыли и все больше не пошли. Прошел год. Можно ли жить не предохраняясь? В интернете прочитала, что 5 лет после менопаузы еще нельзя жить половой жизнью. Расскажите , кто знает
Светка-пипетка• 17 марта 2020
Люди! Я без стеба, если что! Ну вот скажите, неужели правда в 50 лет хочется еще секса???
Просто мне 35 и уже лет 10 как для меня это пытка, когда муж просит.....Правда до замужества я перенасытилась этим сексом сполна....
Я всегда думала, что после 45 вообще уже ничего такого не хочется))))
Пописанная парта• 17 марта 2020
Мда уж, нашли где спрашивать. Тут не тот контингент.
И.О. человека• 17 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
хочется.
я вас удивлю, наверное, но после 50 правда хочется жить нормальной полноценной жизнью. дальше больше, чем в молодости.
Ms. Dolly• 17 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Вы впринципе и сами ответили на свой вопрос, тому как, кто то и в 30 не хочет, а кому то и после полтинника в радость.
Ксерокопия ночи• 17 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Так а 30-ние хотящие не удивляют?) Вы ж уже в тот период ничего не хотели.)
Всё индивидуально.
Как вариант вас к 40 может долбануть в этом направлении - последние гастроли гормонов)))
Нафаня Маня• 17 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Все разные, но не совсем естественно не хотеть секса в вашем возрасте, гормоны проверить стоит ( я серьезно, без стёба). Лично у меня сексуальная активность явно повышается после КД , вот прямо чувствуется прилив дней 7-10, а потом идет явный спад, т.е прослеживается ка4ая то гормональная зависимость
сказочное_Бали• 17 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
43 года, мужу 50, секс каждый день или через день. Мы не устаем и не выматываемся, у нас свой дом со своей спальней, дети взрослые и живут отдельно. Почему мы должны лишать себя маленьких радостей, которые приносят такие удовольствия? Сейчас у нас все круче, чем 10-15 лет назад. У нас нет запретов и табу, мы не стесняемся, творим, что хотим.
Не думаю что резко перехочется мне или мужу. Кто в здравом уме откажется от удоволтствий?
Светка-пипетка• 17 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
хочется.
Это радует) возможно, у меня еще все впереди
сказочное_Бали• 17 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Партнера поменяете)) Что то муж вас не радует, раз вам не хочется.
Светка-пипетка• 17 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
У моего друга есть жена, молодая, ей 23. Так вот тоже жалуется, что секс раз в месяц, и то, если у нее есть настроение. Не будешь ее трогать - и полгода может морозиться))) Вы правы, дело в темпераменте, а не в возрасте.
И.О. человека• 17 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
возраст не имеет никакого значения.
мои бабушка и дед, которые прожили по 90 лет, из них 70 лет в браке, иногда подозрительно шуршали в своей спальне. я была уже взрослой, когда слышала эти звуки. ночевала у них иногда
Светка-пипетка• 17 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Всё индивидуально.
Я надеюсь))) муж будет счастлив)) сейчас ждет от меня инициативы от иногда, а мне лень, лучше поспать...
Светка-пипетка• 17 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо, учту про гормоны.
Анонимушка• 17 марта 2020
У меня была знакомая, которую мама родила в 51, правда это конец 40х годов был. Рассказывала, что ее мама думала все, климакс, а тут такой сюрприз два сына уже взрослых и тут третья девочка
Не жена• 17 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я представляю себе этот ’секс’ с бабушкой
Мая твая не панимать• 17 марта 2020
смешно читать в 51 и предохраняться.а ваши мужья еще прям мачо
Светка-пипетка• 17 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Классно! Молодцы
Не жена• 17 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Так вы этих дев представьте себе. У меня от одной картинки отвращение, а если это в живую увидеть
сказочное_Бали• 17 марта 2020
Ответ дляНе жена
Я не бабушка, и муж мастер спорта)) У меня тело ввглядит лучше, чем у некоторых молодых. Мы спортивная семья.
И.О. человека• 17 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
не читайте
Светка-пипетка• 17 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Да нет, муж не при чем. Ловила себя на мысли, что ни с кем не хотела бы. Вот просто не интересно...Очень редко появляется желание, но, как правило, после принятия алкоголя...Но это же не выход!
Хомяк с пастой• 17 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
ну если вы с 13 лет трахаетесь направо и налево... я например, в 25 девственности лишилась, поздновато, не спорю, но не жалею.
сказочное_Бали• 17 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Да. Что тут странного. Мужчина в 50 не должен быть импотентом, если не болеет и нормальный образ жизни ведет.
Бентливуман• 17 марта 2020
Ответ дляНе жена
43 года бабушка?Вы в себе?
И.О. человека• 17 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
проверьтесь.
отсутствие либидо в 35 лет это как-то совсем не норма.
Мая твая не панимать• 17 марта 2020
Ответ дляНе жена
это мечты
И.О. человека• 17 марта 2020
почему в каждой теме здесь троллят?
люди, вам тем про вирус мало? идите туда со своим остроумием.
Мая твая не панимать• 17 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
при чем тут импотент.вам 15 лет?откуда такая безграмотность? у мужчины уже семя мертвое.не у всех конечно
Светка-пипетка• 17 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
С 18, но потом была очень активная половая жизнь, которая резко прекратилась после родов.
Идууу--уууу блин• 17 марта 2020
Ответ дляИ.О. человека
у вас точно ничего не будет, не переживайте
спасибо, а то я распереживалась