Наверняка• 17 марта 2020
Какой фильм из диснеевских Звездных Войн вам понравился больше всего?
Результат:
вже голосів:
14 (60.87%)
Не смотрел(а)
3 (13.04%)
Изгой-один
2 (8.7%)
Эпизод VIII: Последние Джедаи
2 (8.7%)
Эпизод IX: Скайуокер. Восход
1 (4.35%)
Эпизод VII: Пробуждение Силы
1 (4.35%)
Хан Соло
Братья Капли• 17 марта 2020
Все неудачные, сценарии сейчас пишут чем дальше тем хуже, куча ляпов и нелогичностей в угоду зрелищности. Фактически перерассказывают ту же историю, что в самых первых Звездных войнах, но теперь вместо Люка Рен. Обещалась выйти интересная линия с Кайло и Рен, но как-то все в итоге не зацепило совсем. Хан Соло, правда, не смотрела.