Даю справку• 17 марта 2020

Детская программа для изучения английского

Подскажите программу или может видео для изучения английского ребенку (1 класс). Дистанционное обучение, все предметы делаем, а с английским засада. Я его даже не изучала в школе. Письмо еще нормально, по прописям и учебникам. А чтение и разговорный никак. Скачала пару программ, но не то.
Глубоководная селедка• 17 марта 2020
По какому учебнику ребенок в школе изучает английский? К многими из них есть онлайн-ресурсы.

Тут как тут• 17 марта 2020
Мой ребёнок занимается на Дуолинго. Правда, второй класс. В школе англ. никакой, её раздражает, что мало нового, поэтому нашли такой выход.
Рекламама• 17 марта 2020
Ответ дляТут как тут
Платно? Как вам?
У меня ребенок в прошлом году случайно с моего телефона оплатил, 2500 грн. Еле вернула от них деньги.
-Ань-• 17 марта 2020
https://puzzle-english.com/videopuzzles/cartoons?p...

https://puzzle-english.com/teacher
Тут как тут• 17 марта 2020
Ответ дляРекламама
Платно? Как вам?
Бесплатно, Плюс не покупали. Очень нравится. Знание языка качественно идёт вверх, есть и понимание грамматики и нормальная устная речь.