Мексиканочка• 17 марта 2020
Ваши родители, 50+ ездят на работу сейчас?
Результат:
вже голосів:
59 (56.73%)
Да, ездят в общ.транспорте
18 (17.31%)
Результат
16 (15.38%)
Да, но на авто
6 (5.77%)
Пешком ходят
5 (4.81%)
Дистанционно работают
Всех анонимов аноним• 17 марта 2020
отцу разрешили работать дома.
Свёкр водитель на фирме.... работает
Пургену мне• 17 марта 2020
На работу можно и подъехать, и пешком пройтись. Карантина у родителей нет, заболевших орз не больше, чем в прошлом году.
КрытыхРынков• 17 марта 2020
Мне сегодня руководство рекомендовало ходить до работы пешком от Дарницкого продуктового рынка до Позняков.
Девочки, сколько примерно идти на вскидку?
куркулиха• 17 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Їздить и хоч що ті їй,непрошибаєма (
Моя тоже. Но на словах вируса боится
Кисельная барышня• 17 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Проверьте и нам расскажете
Но зеля вчера дал рекомендацию всем руководствам обеспечить отдельный транспорт своим работникам
Директор Пляжа• 17 марта 2020
а чего родители? Муж на работе. Я дома осталась, у меня депресняк, все равно работать не получается.
КрытыхРынков• 17 марта 2020
Ответ дляКисельная барышня
Проверьте и нам расскажете
Работаю я сутки через трое. Вот думаю, хватит мне трёх выходных, чтобы дойти туда и обратно ?
все по ГОСТу!• 17 марта 2020
Мама 71 ходит на рынок торговать сушками и всякими домашними закрутками
Ругаю, говорю в группе риска, сиди дома
Ей по фиг, говорит у нас еще люди не болеют
Нашим людям пока петух жареный не клюнет...
Соседка сегодня назад из Киева возвращается, стройка остановилась, будет дома сидеть. Двери входные впритык стоят.
Вторая соседка работает в Киеве посудомойщицей в ресторане, хотела вчера на работу ехать, но работодатель сказал сидеть дома.
Подруга на юге Италии живет. Говорит по улицам дежурят пожарные и другие службы, не дают праздно шататься. Ее муж на скорой работает, выдали спецкостюмы. Малому скоро год будет, очень волнуется. В супермаркеты по 8-10 человек пускают, дистанция у людей в очередях минимум 3 метра. С севера много приезжих, говорит вместо того чтобы дома пересидеть так нам навезли болячки. Родычи в Милане говорят ситуация плачевная.
Ругаю, говорю в группе риска, сиди дома
Кисельная барышня• 17 марта 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Пока домой дойдете, то уже обратно пора. Кароч живите на работе
нечо шастать!
Леди_на_драндулете• 17 марта 2020
Отец 70+ работает в военном ВУЗе. Они не закрылись. Занятия проводятся. На работу ездит 2 видами транспорта ( автобус и метро). Завтра поедет наземным транспортом. Убедить остаться дома не могу.