Бабка в тапках• 17 марта 2020
Национальный институт рака, Киев, сколько денег готовить?
Кто делал операции, проходил химию в Национальном институте рака в Киеве? Я понимаю, что врачи разные, и диагнозы разные, и лечение разное, но хочу хотя бы примерно понимать порядок цен - сколько денег готовить?
Средств отложенных нет, работы из-за карантина тоже. Будем искать и собирать по крупицам.
Всем заранее спасибо.
Слабый пол• 17 марта 2020
Порядок цен напрямую зависит от ваших финансовых возможностей.Вам могут дать список лекартсв, вы скажете-дорого.Вам перепишут на другой.
Слабый пол• 17 марта 2020
И перепишут, не потому что он дешевлее, и на Вас хотят заработать , а потому что то все равно купить не сможете.Было 2 случая с одинковыми диагнозами.Один обошолся в 20 тыс дол, другой в 70 тыс.Но там сложные опухоли((
Бабка в тапках
• 17 марта 2020
то есть вначале напишут самые эффективные, но если денег не хватает, то могут дать дешевле и соответственно хуже?
Блондинка в Шоколаде• 17 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
За 20 тыс долларов можно в Лисод проходить лечение, на современном оборудовании и у израильских онкологов.
Автор, люди и гораздо дешевле выше озвученных сум лечатся в Украине.
Самый умный• 17 марта 2020
Маме летом делали там операцию. Все в палате и она в том числе платили кто сколько может. Сумму никто не называл и ничего не требовал. С благодарностью, лекарствами и анализами все вышло тыс 20. Химия не нужна, по этому с ценами не подскажу.
Баксы_сдам• 17 марта 2020
Папа удаляли мочевой пузырь 1.5 года назад. По списку на операцию было около 25 тыс. Хирург цену не называл. Анестезиологу 4 тыс было, но там операция сложная около 3-4 часов была.
Баксы_сдам• 17 марта 2020
О! И химия была бесплатной, только при последнем курсе сказали 500 грн благ. взнос и докупить медикаменты грн на 300
Бабка в тапках
• 17 марта 2020
поняла, спасибо.
все индивидуально, конечно, но мне ваши отзывы помогут сориентироваться.
Машка-замарашка• 17 марта 2020
У деда 70 лет рак горла, 13 т.грн операция (с учетом запросов врача). Вроде химия сказали не понадобится. У подруги рак щитовидки, в другой больнице озвусили в кассу на все 5 т. грн, но нужна химия или нет скажут после операции.
Блондинка в Шоколаде• 17 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
дешевле это сколько? 15-10 тыс. $ ?
Нет, сейчас родственница борется с онкологией, облучение 11 тыс грн, КТ делали 2 раза по 3 тыс грн, операция до 30 тыс грн.
Jullimeduza• 01 апреля 2020
Папа 2018г суммы говорили, осенью 2019 их там трясли нехило, боятся. Маму оперировали в феврале, то никто сумм не называл, были рады любой