Чеширская кошечка• 17 марта 2020
почему именно ГРЕЧКА ?
девочки, вот никак не могу понять, почему всегда гребут эту гречку? пшеничная каша, кукур.крупа, овсянка все на месте...Гречки нет.
Тихомандражная• 17 марта 2020
гречку потом можно будет продавать за 100-200 грн когда будет эпидемия повсей украине короны.
Мания-Величия• 17 марта 2020
вкусная)
я например не люблю овсянку
а гречку с маслом обожаю
вот не могу купить ее, а в атб мне не нравится, горчит((((, в варусе осталась дорьогая
я например не люблю овсянку
а гречку с маслом обожаю
Губка Боб• 17 марта 2020
Она самая полезная. Ну и как по мне - самая вкусная. наша семья на гарнир ест лишь гречку и рис. Ну и на завтрак молочную тоже и еще овсянку и кукурузу. И все, другие крупы не едим.
Галябалована• 17 марта 2020
Гречку, если что, можно не варить. Простотводрй залить на некоторое время. В условиях конца света это хорошо) но сейчас, правда, не совсем конец света, но привычка уже сформирована)))
Карамелька• 17 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Почему все гребут бумагу туалетную?
Засранцы. Я тоже прикупила упаковку на 8 штук, как на грех как раз закончилась, а я всегда так гребу.
Пошла в Велмарт, сама не ожидала, какая толпень. Решила не отставать, правда, крупы не гребла.
Благоуханочка• 17 марта 2020
Националтна, традиция у нас такая, при любом кипише скупать гречку, спички, свечки
Чумачечая_• 17 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
И соль
СережкинаЯ• 17 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Почему все гребут бумагу туалетную?
При чем здесь туалетная бумага к теме вопроса? Вы едите ее?
Пишу_граммотно!• 17 марта 2020
У нас в семье гречку не очень,поэтому не гребу ее никогда.Беру раз в три месяца 1 кг.При том,что семья у нас большая. Ну и другие крупы не гребу.Всего понемногу.
ДолькиКабана• 17 марта 2020
мне легче.у меня все крупы едят. и перловку с овощами делаю-лопают.рис,пшеничную,пшено.овсянк,ячку,булгур.я фанат каш-и домочадцев приучила. сама удивляюсь- почему именно гречка)) кукурузная -вкусная.
Зашла на 5минут• 17 марта 2020
Ответ дляЛепешечка
так мама приучила многих
мы ее вообще не едим, во многих странах тоже
В гречке много полезного,в том числе есть железо,для гемоглобина,я себе гречкой молотой подняла гемоглобин с 90 до 110
Мона Лиза• 17 марта 2020
Потому что от риса запоры,от перловки пучит,а после гречки-все идеально!
КошкинДом• 17 марта 2020
Гречка полезная и вкусная! И с мясом сочетается хорошо и с печенкой. И с молоком (но это на любителя) и даже просто на воде (но тоже на крайний случай)
Слава Українi• 17 марта 2020
булгура и риса тоже нет. я ребенку беру каши. отправила мужа на поиски по мелким магазам.
Джинцы на Флиси• 17 марта 2020
Ребёнок ест только гречку из каш всё остальное выплёвывает, только из-за ребёнка взяла 3 упаковки,нам больше и не надо)
Гордая_птичка• 17 марта 2020
Я не люблю рис,разве что только в слове и гречку не сильно, очень люблю перловку с маслом и овсянку. Так что на мои каши ажиотажа нет, я спокойна
СпайдерВумен• 17 марта 2020
гречки нет, там где нашла - 30 грн за кг. пусть сами ее жрут. ходила с мужем: купили 14 кг риса, 7 вермишели, 2 гороха (у меня суп с горохом любят) + половину этого нужно маме увезти. по сути, если это располовинить, ничего не купила)))
Зажуженная Жужжа• 17 марта 2020
Классическая Укр крупа
. Я люблю рис басмати и жасмин - его и нагребла пару пачек и овсянки 2 по 1,5 кг нордик когда в метро была акция). Гречку тож по акци 1 кг взяла. Кускусы, пшено, Булгур у нас в семье как-то мимо
Галябалована• 17 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Мы 14 кг риса и за год не съедим)))