Чеширская кошечка• 17 марта 2020

почему именно ГРЕЧКА ?

девочки, вот никак не могу понять, почему всегда гребут эту гречку? пшеничная каша, кукур.крупа, овсянка все на месте...Гречки нет.
кнопкодав• 17 марта 2020
Почему все гребут бумагу туалетную?
Тихомандражная• 17 марта 2020
гречку потом можно будет продавать за 100-200 грн когда будет эпидемия повсей украине короны.
Идущаяповолнам• 17 марта 2020
Есть гречка
Мания-Величия• 17 марта 2020
вкусная)
я например не люблю овсянку
а гречку с маслом обожаю
вот не могу купить ее, а в атб мне не нравится, горчит((((, в варусе осталась дорьогая
Губка Боб• 17 марта 2020
Она самая полезная. Ну и как по мне - самая вкусная. наша семья на гарнир ест лишь гречку и рис. Ну и на завтрак молочную тоже и еще овсянку и кукурузу. И все, другие крупы не едим.
Большой секретик• 17 марта 2020
А что ещё?
ОленаЯ• 17 марта 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Есть гречка
У нас в Варусе нет, а еще неделю назад валом било, никто не брал.
Галябалована• 17 марта 2020
Гречку, если что, можно не варить. Простотводрй залить на некоторое время. В условиях конца света это хорошо) но сейчас, правда, не совсем конец света, но привычка уже сформирована)))
Карамелька• 17 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Почему все гребут бумагу туалетную?
Засранцы. Я тоже прикупила упаковку на 8 штук, как на грех как раз закончилась, а я всегда так гребу.
Пошла в Велмарт, сама не ожидала, какая толпень. Решила не отставать, правда, крупы не гребла.
Благоуханочка• 17 марта 2020
Националтна, традиция у нас такая, при любом кипише скупать гречку, спички, свечки
Чумачечая_• 17 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
И соль
Кредитная• 17 марта 2020
Все спрашивали для чего туалетная бумага)
Санта Барбара• 17 марта 2020
СережкинаЯ• 17 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Почему все гребут бумагу туалетную?
При чем здесь туалетная бумага к теме вопроса? Вы едите ее?
Лепешечка• 17 марта 2020
так мама приучила многих
мы ее вообще не едим, во многих странах тоже
Головная• 17 марта 2020
Я обожаю гречку. В семье самый любимый гарнир
КарамбОлька• 17 марта 2020
Мой ребенок, ест только гречку из каш. Поэтому она родная
Пишу_граммотно!• 17 марта 2020
У нас в семье гречку не очень,поэтому не гребу ее никогда.Беру раз в три месяца 1 кг.При том,что семья у нас большая. Ну и другие крупы не гребу.Всего понемногу.
ДолькиКабана• 17 марта 2020
мне легче.у меня все крупы едят. и перловку с овощами делаю-лопают.рис,пшеничную,пшено.овсянк,ячку,булгур.я фанат каш-и домочадцев приучила. сама удивляюсь- почему именно гречка)) кукурузная -вкусная.
Зашла на 5минут• 17 марта 2020
Ответ дляЛепешечка
так мама приучила многих
В гречке много полезного,в том числе есть железо,для гемоглобина,я себе гречкой молотой подняла гемоглобин с 90 до 110
Зашла на 5минут• 17 марта 2020
в гречке нет глютена
Мона Лиза• 17 марта 2020
Потому что от риса запоры,от перловки пучит,а после гречки-все идеально!
КошкинДом• 17 марта 2020
Гречка полезная и вкусная! И с мясом сочетается хорошо и с печенкой. И с молоком (но это на любителя) и даже просто на воде (но тоже на крайний случай)
Слава Українi• 17 марта 2020
булгура и риса тоже нет. я ребенку беру каши. отправила мужа на поиски по мелким магазам.
Джинцы на Флиси• 17 марта 2020
Ребёнок ест только гречку из каш всё остальное выплёвывает, только из-за ребёнка взяла 3 упаковки,нам больше и не надо)
Гордая_птичка• 17 марта 2020
Я не люблю рис,разве что только в слове и гречку не сильно, очень люблю перловку с маслом и овсянку. Так что на мои каши ажиотажа нет, я спокойна
Гордая_птичка• 17 марта 2020
Слове* плове
СпайдерВумен• 17 марта 2020
гречки нет, там где нашла - 30 грн за кг. пусть сами ее жрут. ходила с мужем: купили 14 кг риса, 7 вермишели, 2 гороха (у меня суп с горохом любят) + половину этого нужно маме увезти. по сути, если это располовинить, ничего не купила)))
Зажуженная Жужжа• 17 марта 2020
Классическая Укр крупа. Я люблю рис басмати и жасмин - его и нагребла пару пачек и овсянки 2 по 1,5 кг нордик когда в метро была акция). Гречку тож по акци 1 кг взяла. Кускусы, пшено, Булгур у нас в семье как-то мимо
Галябалована• 17 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Мы 14 кг риса и за год не съедим)))