Детские_Будут?• 17 марта 2020
Рассказываю всю правду про коронавирус, только что осознала
Да, я из тех кто паниковал и создал тему, которая в топе уже больше месяца. Но мое сознание только что окончательно переврнулось с ног на голову. Между прочим раньше я была поклонницей тем о теории заговора. И сейчас это видимо стало реальностью. Ближе к делу: На днях новая почта выделала средства, а именно 25 млн грн.. первая мысль «это взятка, чтоб их не закрыли». Далее.. закрывают все магазины, торговые центры, одним словом, все, кроме продуктовых и аптек, почему же Эпицентр не закрывают? Не говорит ли это о том что владелец состоит в ложе массонов? А теперь, ещё ближе к теме, в чем суть краха мировой экономики? Трамп хочет обнулить мировую экономику, чтоб вернуть позиции по производству в своей стране, для поднятия экономики. Ведь выгоднее всего и дешевле до сегодняшнего дня было все в Китае. Что это все создавалось чтоб погасить экономику Китая, я думаю и говорить не стоит и так понятно. Вот вам пища к размышлению..
Вот даже, к примеру, только сотрудники АТБ ходят в масках, а почему же тогда эти маски не носят в других супермаркетах Ашан (французы), а самое удивительное в Макдоналдс - неизменный эталон чистоты, порядка и дисциплины. Где маски, перчатки? Только санитайзер поставили. Нет слов..
Директор Пляжа• 17 марта 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вы в своем уме??? Посмотрите статистику заболевших в США!!! Что за бред?
Там тоже нужна чистка
И было бы очень подозрительно,во всех странах болеют ,а в Штатах нет
Для всяких Ротшильдов и прочей лабуды есть лекарство от этой фигни даже не сомневайтесь
ЯсноВидящая• 17 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
да.
Еще у меня маска для плавания полнолицевая
А пенсионеры ноющие без масок, у них есть?
Я видела в Киеве в масках. В очках не видела
Только в солнечных, они до одного места
Мелочунь• 17 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Там тоже нужна чистка
В Штатах тоже болеют и умирают, как и везде
Директор Пляжа• 17 марта 2020
Ответ дляСиликоночка
А я согласна с вами. Почему -то умерших от гриппа никто не считает. При свинном гриппе тоже был массовый психоз. Даже у нас на производстве, в горячем цеху, маску заставляли надевать.
Хорошо,что люди начали прозревать
Но только такие темы скоро будут сносить,как и политические
Мелочунь• 17 марта 2020
Экономика США в связи с карантином и остальными мерами страдает точно также как экономики других стран.
Директор Пляжа• 17 марта 2020
Ответ дляМелочунь
А я не это написала ?
Там тоже люди -расходный материал
ПоэтеСССа• 17 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Да все работает. Супермаркеты не будут закрываться. Это все троллинг
не будут закрываться продрвольственные .
А остальные в основной массе закрили.
Все будет, но потом• 17 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А остальные в основной массе закрили.
так супермаркеты и есть продовольственные
неДоПриличий• 17 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
Макдональдс понимает, что маски нужны для больных, а не для здоровых
Мне так нравятся подобные заявления, а как вы отличаете больных от здоровых, уверенны что человек рядом с вами не больной!
Ну да все носят маски только в Украине самые умные, хотя понятно с нашей медициной боятся не чего
Бубль Гум)• 17 марта 2020
Интайм, деливери, автолюкс, джастин сколько дали? А тоже ж работают...
Мастер Пис• 17 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Только в солнечных, они до одного места
без масок почти все ходят.
будут штрафовать или контролировать- будут ходить. Есть постановление теперь в маршрутки только в масках входить.
Если все будут в масках - очки не нужны.
Ацетилсалициловая кислота• 17 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Вот скажите, вам случайно не кажется бредом все происходящие вокруг сейчас??? Я вообще целую неделю думала что это какой-то бредовый сон, я не могу поверить во все происходящее что сейчас происходит, это полнейший бред и выход из зоны комфорта. И самое обидное, я на это повелась! Я была в рядах паникеров и закупила запасов круп на год вперёд, а сегодня планировала идти за порошком и моющими. Тупо потратить за день в 10 раз больше чем обычно трачу в месяц
Нет. Мне не кажется происходящее странным. И паники у меня тоже нет. Так происходит абсолютно всегда, когда идут серьезные потрясения. Многим кажется, что это всё ложь, спектакль и этого не может быть, потому что не может быть никогда. Это защитная реакция, думаю.
А по поводу того, что во многих магазинах без масок и т.п. - это ж никакого отношения к заговору не имеет. Вы ж сами должны понимать, что если это заговор, то какого черта не одеть своих работников в маски. Это ж палево. Всё намного проще. Масок просто нет в нужном количестве. И их очень неудобно носить - жарко. В нашей стране анархистов карантин будет проходить в режиме шалтай-болтай.
Голодаю• 17 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Меня удивляют люди, который смеются с этой темы, интересно к какому лагерю относитесь вы? Да, мне неприятно что я повелась на это все в панике. Только взвесив все несостыковки до меня дошло.
То что люди будут ходить заражать друг друга в супермаркете и при этом запрещено ходить в торговые центры как минимум нелогично и не укладывается в голове
логика во многих вещах отсутствует напрочь.
Вы знаете, я сначала не принимала близко к сердцу, потом паниковала, а теперь поняла, что это такая афера, афера века!
Директор Пляжа• 17 марта 2020
Ответ длянеДоПриличий
Так носили бы люди
Но их продали заблаговременно
Ни на какие мысли не наводит почему ?
Про геноцид украинского народа стали говорить ещё при Порошенко
Сейчас он в самом разгаре
Но их продали заблаговременно
Ни на какие мысли не наводит почему ?
Сейчас он в самом разгаре
ПоэтеСССа• 17 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Конечно
Даже процентное соотношение возьмите
Сколько людей в магазинах одежды и сколько в продуктовых
Соотношение 1 к 10 минимум
Людей держат за лохов
Даже процентное соотношение возьмите
Соотношение 1 к 10 минимум
Людей держат за лохов
у нас закрыли крупнейший вещевой рынок страны,а продовольственные нет.
Я столько людей на рынке вижу только дважды в год:НГ и Пасха.
Попипиповна• 17 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Барабан?
Детские_Будут?
• 17 марта 2020
Ответ дляБубль Гум)
Интайм закрыт с 1 марта, они банкроты. Джастин сделал бесплатную доставку до конца марта, не спроста наверное? И мне говорили по слухам Джастин это дочерняя компания новой почты
Директор Пляжа• 17 марта 2020
Ответ дляГолодаю
Вирус реальный и смерти тоже
Его вывели для зачистки Земли
Выживут дееспособные рабы,остальной балласт в расход
Это суровая реальность
Спарта!
Кто знает историю,тот все понимает
Его вывели для зачистки Земли
Это суровая реальность
Спарта!
Кто знает историю,тот все понимает
Мастер Пис• 17 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Так носили бы люди
Но их продали заблаговременно
Ни на какие мысли не наводит почему ?
Сейчас он в самом разгаре
Но их продали заблаговременно
Ни на какие мысли не наводит почему ?
Сейчас он в самом разгаре
склад, на котором товары фирмы, где муж работает, соседствует с медскладом. Маски и респираторы постоянно фурами куда-то везут. Наверное, за границу. Они просили у них купить для сотрудников, говорят, что все продано.
Директор Пляжа• 17 марта 2020
Ответ дляМастер Пис
Конечно
Своего народа надо вытравить как можно больше
Только глупый не видит этого и не понимает
Какой карантин к лешему,если в стране элементарно масок нет
Выручалка• 17 марта 2020
Ответ дляКубик Рубика
Звучит как бред сумасшедшего- «я та, кто паниковала и истерила, а теперь на меня снизошло озарение и я раскрыла теорию заговора». Следующий этап: с вами заговорят зеленые человечки.
Весна, обострение. Вы бы с хаосом в голове разобрались. Страшно подумать, сколько у нас таких прозревших. Сначала кипишуют, а потом у них переклинивает в голове.
Вот-вот. А то она всегда была ’поклонницей тем о теории заговора’, а сейчас: ’сознание только что окончательно переврнулось с ног на голову’, и оказалось, что и голова и ноги - одна и та же теория заговора.
Девушка Прасковья• 17 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Вчера при мне брали деньги голыми руками и этими же руками подавали еду. Они все трубят что деньги настолько заразны, что тоже будут на карантине. Дело даже не в масках, а в ситуации в целом там, ничего не поменялось
Вы в своем уме или уже нет?
Несите свой маразм себе подобным.
Сумчатая кошка• 17 марта 2020
На НП все стерильно. Все в масках и перчатках. Просят соблюдать дистанцию 1 м, сделали разметку для этого
Не за Будка• 17 марта 2020
А думаете, Новой почте сейчас выгодно так работать - нет посылок, нечего отправлять? У нас интернет-магазин - так вот, заказов нет вообще, соответственно нечего отправлять Новой почтой! Ну и бред автор написала, прямо эксперт диванный.
Оставили только супераркеты и аптеки - чтобы все равно максимально ограничить перемещение и контактирование людей. Сколько вы времени проводите в супермаркете? А сколько в торговом центре??? Вы предлагате закрыть и супермаркеты? Но тогда будет социальная катастрофа - не все же сделали запасы, остальным как - умирать от голода?
Радуга-дуга• 17 марта 2020
Ответ длябЭйбА
А я не повелась,хожу в магазин как обычно! Правда сегодня уже в маске
Играюся• 17 марта 2020
А я думаю что перенаселение планеты и таким образом решили стариков выкосить что бы ресурсы не переводили которых итак мало
Директор Пляжа• 17 марта 2020
Ответ дляНе за Будка
Вы о чем?
Сейчас все перешли на онлайн покупки
НП очень выгодно
Сейчас все перешли на онлайн покупки
НП очень выгодно