Из ДОМа-2 Я• 17 марта 2020
У кого id паспорт
Вам выдавали его со справкой о прописке или эту справку нужно делать отдельно?
Умею мерить лучше всех• 17 марта 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
отдельно но там де
Вы когда брали,уже не там же.
Таракашечка• 17 марта 2020
Мне пришлось заказывать, писать заявление и из обещанных пары дней, ждала 2 недели. Но я с луганской пропиской, так что особо не повыступаешь. А коллега моя, что id пролучила за 7 дней в своём городке, так сразу с этой справкой.
Ангелочек с рожками• 17 марта 2020
Первый раз такое слышу
Получила паспорт и пин-коды к нему и все
Лиса Патрикевна• 17 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Первый раз такое слышу
то же самое. паспорт, бумажка к нему, где прописка и коды сразу в одном месте
Покорительная• 17 марта 2020
Когда мы получали, давали сразу с выпиской.
А сейчас нужно брать отдельно. У нас их выдают в поссовете
Ангелочек с рожками• 17 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня никакую прописку никто нигде не указывал
Я киевлянка и паспорт получала в июне в Киеве
Лиса Патрикевна• 17 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
у вас нет выписки к id карте?
Умею мерить лучше всех• 17 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нет
Ее просто сейчас не дают,если нужна,идете и получаете.
Лиса Патрикевна• 17 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
я получала в 2017 году, тогда предупреждали аж носить с собой эту бумажку)
Умею мерить лучше всех• 17 марта 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да,сын тоже получал с бумажкой,а сейчас ее уже не дают в миграционке,нужно делать отдельно,да и действительна вроде всего полгода
Компас Ижевска• 17 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы когда брали,уже не там же.
неделю назад в центре административных услуг
сын получал в 14 лет
Семен Семеныч• 17 марта 2020
Отримувала менше місяця назад. В ЦНАПі. Крім ІД карты, в дають справку про реєстрацію, але не в тому самому кабінеті. В дають зразу же, не треба чекати
Умею мерить лучше всех• 17 марта 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А срок действия этой бумажки какой?раньше был как и у карты,а сейчас вроде полгода.
Из ДОМа-2 Я
• 17 марта 2020
Спасибо всем за ответы. Я сегодня подавала на замену паспорта книжки в ДМС в связи со сменой фамилии и так спешила, что даже не спросила на месте. А теперь непонятно)) одним выдавали с пропиской, другим без🙄
Пусть будет сюрприз)))
Интимная• 17 марта 2020
Получали в декабре 2 id ,листы с пропиской делали в ЦНАПе,выдали в тот же день.
Когда получили id,все равно нужно ехать/идти в ЦНАП,они там регистрируют эту карту и заодно получите прописку.
Из ДОМа-2 Я
• 18 марта 2020
Ответ дляИнтимная
Ого. А в ДМСе выдают не зарегистрированные что-ли?