РозаФиалковна• 17 марта 2020

Почему астрологи, видящий, гадалки никогда не предсказывают реальные

проблемы? Сколько смотрю разных роликов на ютубе, читаю сайтов - все такие супер-пупер астрологи и никто никакой информации о предстоящей пандемии, с Донбассом было так же. Только постфактум начинают писать, и опять типа, прогнзировать.
Лепешечка• 17 марта 2020
а почему они не находят пропавших людей

СКИБИДЫШь• 17 марта 2020
Ну я предсказывала. А толку? Я описала, как оно будет выглядеть, а что именно это такое - я не знала точно.
Любвиобильный бот• 17 марта 2020
Говорю лично вам. Все будет хорошо. Карантин до 3 апреля, а дальше серые будни.
Пацан к успеху шел• 17 марта 2020
))))))))))))))))))))))))))))))))))
дико ржу
потому что не бывает РЕАЛЬНО ’видящих’.
этот пример это доказывает как нельзя лучше))))))))))))))
Налитое яблочко• 17 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
И что дальше будет? Карантин сколько?
Кохонэ• 17 марта 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А дальше продлят
ЧакрыНеРаскрылись• 17 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Де прочитати, те що Ви передбачили?
Настенные трусы.• 17 марта 2020
Будущего не существует, только сегодня
автор РозаФиалковна • 17 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Будущего не существует, только сегодня
аха. Но причинно-следственные связи-то существуют.

СпайдерВумен• 17 марта 2020
хм ,а Ванга,а Симсоны?
автор РозаФиалковна • 17 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
хм ,а Ванга,а Симсоны?
Симсоны рулят.
СКИБИДЫШь• 17 марта 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Де прочитати, те що Ви передбачили?
Просто как пример. Я трактовала как осень, но допускала, что может быть и весна. В остальном - просто смотрим, что творится прямо сейчас
https://c.radikal.ru/c34/2003/04/5214a2e48984.jpg
У меня такого еще много. За полгода до Донбасса я всем говорила, что вижу разрушенные дома, обстрелы и военную технику. Но все говорили, мол, бред, откуда тут война?
Русская Богатырша• 17 марта 2020
https://ru-news.ru/prorochestvo-vangi-o-kryme-sbyl...
https://replyua.net/world/193235-eto-chuma-kotoray...
https://newsland.com/community/politic/content/edg...
Не в контексте Росии
Радикальная• 17 марта 2020
Да потому что,нет таких в мире.
УлыбАчка• 17 марта 2020
потому что будущее многовариантно
Русская Богатырша• 17 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
.
А можно еще о том, что впереди? Спасибо.
Агент Пинкертона• 17 марта 2020
Будущее многовариантно, зависит от действий/бездействия человека/ отношения к событиям
В рот не ложи• 17 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Милая девушка,а когда и чем это всё закончится?
СКИБИДЫШь• 17 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
К сожалению, провидение не совсем так работает, как люди себе это представляют. Мало кто из провидцев знает точные даты или точный исход. Чаще всего это отдельные сцены, которые еще и нужно уметь правильно трактовать. Именно поэтому всякие там предсказания Нострадамуса выглядят как ’прилетит большая птица’ = ’прилетит самолёт’ и т.д.

автор РозаФиалковна • 17 марта 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Конкретно взятого человека - да. Но когда идет речь о всемирной пандемии, можно ж как-то постараться и увидеть, если ты - специалист.
В рот не ложи• 17 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я понимаю,а Вы для себя что-то поняли?
железный занавес• 17 марта 2020
Мысли материальны, а особенно коллективные. Представляйте , что всё закончится скоро и не много людей пострадает. Желайте всем в мыслях -добра, здоровья и т.д.
автор РозаФиалковна • 17 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Каждый день представляю себе миллион долларов. Пока не работает.
железный занавес• 17 марта 2020
Это Вы только для себя просите, не работает,
Фантазерша• 17 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Из записи не поняла. При чем там осада Сталинграда?
Айболитная• 17 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
а можете мне подсказать?
когда уже встречу своего будущего мужа?
автор РозаФиалковна • 17 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Не только для себя, для всех друзей и знакомых, я бы поделилась, я не жадная. И вообще разве я имею право просить не за себя, а за другого человека. От куда мне знать в чем его воля?
СКИБИДЫШь• 17 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Я понимаю,а Вы для себя что-то поняли?
Только то, что и записала в дневнике, с небольшими подробностями. Ну, например, я видела, что могут перекрыть то ли дороги, то ли какое-то движение. Мне казалось, что будут какие-то блокпосты или что-то типа того. Ну, всё это мы уже видим прямо сейчас. Также казалось, что доллар запросто может дойти до 42 и точно дойдет до 30. Хоть тут могу чему-то порадоваться - купила себе немножко долларов заранее)
СКИБИДЫШь• 17 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Блокпосты, паника, люди сидят по домам, сметают продукты, какие-то проблемы с транспортом и т.д. Вот это вот всё. Это чисто моя ассоциация, я же свой дневник показала. Записала для себя так, чтобы я понимала. Но, впрочем, если почитаете темы, то сейчас уже каждый второй сравнивает карантин с блокадным Ленинградом.
В рот не ложи• 17 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо.А КАК Вы думаете:доллар упадёт до 24+-?Или будет Очень высоким?