РозаФиалковна• 17 марта 2020
Почему астрологи, видящий, гадалки никогда не предсказывают реальные
проблемы? Сколько смотрю разных роликов на ютубе, читаю сайтов - все такие супер-пупер астрологи и никто никакой информации о предстоящей пандемии, с Донбассом было так же. Только постфактум начинают писать, и опять типа, прогнзировать.
Мира всем• 17 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Блокпосты, паника, люди сидят по домам, сметают продукты, какие-то проблемы с транспортом и т.д. Вот это вот всё. Это чисто моя ассоциация, я же свой дневник показала. Записала для себя так, чтобы я понимала. Но, впрочем, если почитаете темы, то сейчас уже каждый второй сравнивает карантин с блокадным Ленинградом.
А на счёт конкретного человека, можете? Или личный контакт должен быть?
СКИБИДЫШь• 17 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо.А КАК Вы думаете:доллар упадёт до 24+-?Или будет Очень высоким?
Пока вряд ли упадет. Но через какое-то время может вообще обесцениться. Подозреваю, что будет зависеть от экономики США и существования этой страны в целом. К сожалению, я не вижу точные даты (как, полагаю, и никто не видит, если читать чужие предсказания).
СКИБИДЫШь• 17 марта 2020
Ответ дляМира всем
Под анонимами могу кинуть на карты. Именно для провидения лучше личный контакт.
В рот не ложи• 17 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо.Не буду больше к Вам приставать
СКИБИДЫШь• 17 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо.Не буду больше к Вам приставать
Да приставайте, чем смогу, как говорится) Я не Ванга, но если мои способности чем-то могут помочь...
Мира всем• 17 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Благодарю за ответ
карты хорошая штука.
Но думаю, сейчас неуместно спрашивать о финансах?
карты хорошая штука. Но думаю, сейчас неуместно спрашивать о финансах?
Айболитная• 17 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
так а мне сможете личную жизнь посмотреть?) пожалуйста
Русская Богатырша• 17 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Можно вопрос о моей родственнице? Серьезно болеет. Чем мы все можем помочь, что предпринять?
Лорка-хлорка• 17 марта 2020
Девочки, ну как можно в такое вообще верить
Тараса Познякова который год найти не могут, где эти известные видящие и гадалки ? Ведь реальный шанс на всю страну прославиться . А нет, потому как это все чушь
СКИБИДЫШь• 17 марта 2020
Ответ дляЗалатавая
может потому что нельзя о таком говорить?
Можно. Просто никто не слушает, а часто и вовсе посылают в дурку, оскорбляют или говорят, что ты им накаркал.
В рот не ложи• 17 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы приятный собеседник.Спасибо.А в каком городе Вы живёте?
СКИБИДЫШь• 17 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо) Пока что Киев.
СКИБИДЫШь• 17 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Вечерком буду дома, могу раскинуть на карты, если хотите. Только обозначьте как-то родственницу. Ну там, бабушка, тётя, крестная, и какой возраст (можно просто ’старше 40’ или ’старше 60’). Мне ее нужно как-то выделить из Вашего окружения, чтобы знать, на кого именно.
СКИБИДЫШь• 17 марта 2020
Ответ дляМира всем
Благодарю за ответ
карты хорошая штука.
Карты хороший проводник, это правда. Особенно когда нет возможности настроиться лично.
Что именно о финансах?
Мира всем• 17 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Что именно о финансах?
Найду деньги в этом месяце?
Или решу вопрос с деньгами к апрелю?
Как правильнее, я не знаю, поэтому предложила два вопроса.
Или решу вопрос с деньгами к апрелю?
СКИБИДЫШь• 17 марта 2020
Ответ дляМира всем
Найду деньги в этом месяце?
Или решу вопрос с деньгами к апрелю?
А, я понимаю. На Ваше финансовое положение в ближайшие пару месяцев. Хорошо, тоже вечерком, ближе к ночи, как буду дома.
Девочки, кто там про личное спрашивал - то же самое. Сейчас не дома, позже раскину и напишу.
Айболитная• 17 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
очень буду ждать ответ за личное)
Сиреневенькая• 17 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
И мне по возможности посмотрите на личную жизнь, если можно. Юлия. Спасибо.
СКИБИДЫШь• 17 марта 2020
Хорошо. Главное, чтоб меня не забанили)) Ну, я ж бесплатно это делаю, ничего вроде не нарушаю. Будем считать, развлекаю людей во время карантина)
Мира всем• 17 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Благодарю
Карпатський грибар• 17 марта 2020
Записался на прием к ясновидящей. Прихожу, звоню в дверь. Она спрашивает:
- Кто там?
ЗдесяЯ• 17 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
И мне пожалуйста, муж мой поедет этим летом на работу как и планировалось?
Яйцеголовая• 17 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А если можно и мне, пож. Будем жить с ним вместе одной семьей ?
Электричка• 17 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Пожалуйста,можно, и мне ,не вижу светлого будущего,сын к алкоголю пристрастился ,муж с этим карантином вообще как с ума сошёл,не знаю чем все закончится .Что ждёт меня в ближайшем будущем? Я червовая дама ,муж крестовый король ,сын бубновый . Спасибо .
Воздух в банке• 17 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А можно и мне на личное плиз?
Обнемашечка• 17 марта 2020
А как вы себе это представляете? Ну начал бы кто-то год назад рассказывать про нынешнюю ситуацию, его б сразу в сумасшедшие записали, и на этом бы все закончилось. Люди, которые действительно что-то видят, не лезут обычно на ТВ или в Интернет со своими видениями. Тем более что часто видят картинки и не всегда легко понять о чем это именно и где. Не всегда и названия приходят, например, увидел врачей в масках и спецкостюмах, работающих с больными, а пойди пойми в чем тут дело, то ли эпидемия, то ли какая-то катастрофа химическая, то ли еще что-то.
Перловая Кашка• 17 марта 2020
Автор. Я тоже многие темы читала, где предсказательницы и ясновидящие о будущем писали, о будущем стран, планеты. И вот нигде никто про пандемию такую не говорил...
СКИБИДЫШь• 17 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
Да, совершенно верно...
СКИБИДЫШь• 17 марта 2020
Ответ дляЭлектричка
Солнышко, Вы ориентируетесь по цыганским картам) И даже там не всегда будет выпадать так, чтобы именно ’червовая дама’, например. Я буду гадать на специальных картах, которые рисовал художник лично для меня, там нет таких мастей. Но не переживайте, я пойму, где кто)