Апофиозная• 19 ноября 2013
Какое платье посоветуете одеть в церковь на крестины?
Доброй ночи всем!
Помогите пожалуйста выбрать или подобрать платье в церковь на крестины.
после родов еще не пришла в форму сама себе не нравлюсь , а тут еще подружка позвала крестить малышку. Буду крестной. В гардеробе ничего приличное не налазит, хочеться скрыть недостатки при этом выглядеть красивенько....но, есть еще одна проблема- тип фигуры "груша" ( легкий верх и тяжелый низ) +лишний вес+ невысокий рост 160см,
Надо платье ниже или до колен, желательно с длинными рукавами, закрытыми плечами . Может кто- то кинет ссылочкой или поможете выбрать, что я подобрала ( конечно, я понимаю ,что на мне будет смотреться далеко не так как на картинке)...;((
Море Счастья• 19 ноября 2013
ни первое, не второе. первое- придаст вам обьемы в бедрах, второе- визуально укоротит вам рост
Апофиозная
• 19 ноября 2013
Спасибо, вот тоже не думала про первое пока не наткнулась на статью
... Там похожее платье рекомендуют грушам
Мастер Пис• 19 ноября 2013
если у вас лишний вес, то в первом вы будете выглядеть смешно
, а во втором бочонком (плюс еще низкий рост у вас).
поищите еще
, а во втором бочонком (плюс еще низкий рост у вас). поищите еще
кнопкодав• 19 ноября 2013
Автор ищите что то типу этого Я тоже грушка и присматриваю такие платья для зимы Шерстяные плятья от Виктории Сикрет и Азия-Мода вот только нашла их только на подиуме 2012 может кто подскажет что то на подобии
Мастер Пис• 19 ноября 2013
Ответ для4мама
думайте не о фигуре, а о том, что Вы с маленьким ребенком будете на руках - никакого платья в пол!!! Ненароком наступите - запутаетесь!
А первое мне нравится очень.
ну, почему. все равно же хочется красивой быть. не в мешке же идти?!
первое красивое платье и очень красиво сидит на девушке на фото. но, если есть лишний вес, то будет выглядеть нелепо
Апофиозная
• 19 ноября 2013
Ответ дляБойцовская
Ой, спасибо! Первые две мне по душе
Прячусь от Всех• 19 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
Ой, спасибо! Первые две мне по душе
Согласна, хорошо, и по погоде, и не будет сковывать!
konffettina• 20 ноября 2013
и теплое, и практичное, и качественное
разные цвета, разные размеры
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7176348.html
разные цвета, разные размеры