Кима_кепка• 17 марта 2020
Кожа рук - папиросная бумага((
Очень сухая кожа, вся стянутая, похожа на папиросную бумагу! Парафиновые ванночки делаю,, маслами пользуюсь, крема, но, эффект не длительный (что посоветуете девочки, помогите?
ТрубоДурочка• 17 марта 2020
А как у вас с гормонами? У меня та же проблема и не только руки. Сейчас сдавала гормоны.Результат каких то больше, чем нужно, каких то меньше. Нехватка витамина Д.
Железный коготь• 17 марта 2020
Флекситол, это аптечная скорая помощь рукам. Еще крем с мочевиной от 10 проц, неплохой нитроджина, долива крем оч комфортный. Если по всему телу сухая кожа, то чего то не хватает организму, надо выяснять. Рыбу чаще ешьте, орехи, омегу можно пропить.
Простецкая• 17 марта 2020
Это немецкий хороший крем есть в аптеках и тут еще про маселко написали, лично я не пробовала будет возможно обязательно куплю, спасибо