Зефирная попка• 17 марта 2020

Так фигово ,бросил МЧ

И так некрасиво бросил..Познакомились на сайте,он-поляк,работает в Англии,приезжал каждые 2 мес в течении 1,5 года.Попросила его лишь об одном,если не будет чувств,просто сказать друг другу правду,не отмораживаться.Начала и амечать,что холодно пишет,или не пишет совсем.Но я так не могу,написала ему,что давай поставим точку,на что он он ответил,прости,и начал рассказывать как провел день ,сбрасывать новые фотки,потом опять-тишина.Со сложившейся ситуацией с вирусом,думаю,спрошу,как он.Спросила,он ответил,все хорошо,рассказал обыденные вещи и все и неделю молчек.Я понимаю,что все..Но зачем так делать?Никогда не обещаю того,чего не могу сделать,хочу от людей того же.Я много хочу?
автор Зефирная попка • 17 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
Тогда вам сложно будет наладить свою жизнь. Открою секрет, большинство мужчин свои общания не исполняют. Остальное меньшиство, как правило, заняты. Если вам повезет с другим, это будет хорошо. Или придется менять свою прошивку.
Прошивку-вряд ли,как можно себя изменить?я могу попытаться изменить отношение к этому,но я не знаю как это сделать.

Тектоническая расческа.• 17 марта 2020
Полтора года на расстоянии - слишком долго для новых отношений. Надо было все решать раньше. Меня муж после 8 месяцев покатушек поставил передвыбором: либо съезжаться, либо не надо вообще
Тектоническая расческа.• 17 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
После третьего-пятого обещателя измените
автор Зефирная попка • 17 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Много,обстоятельства не позволяли.
автор Зефирная попка • 17 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ой,честно,не хочу этих обещателей,лучше быть самой,чем с пустым трепом,для меня важно,чтоб человек был надежным
автор Зефирная попка • 17 марта 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы жили в разных странах?
carissimi• 17 марта 2020
Так оно и к лучшему)) зачем вам эти дистанционные отношения?? Это ерунда полная..
Скоро найдете еще лучше и будут у вас нормальные , полноценные отношения))
Все к добру и к счастью делается)))
автор Зефирная попка • 17 марта 2020
Ответ дляcarissimi
Все к добру и к счастью делается)))
Спасибосогласна полностью,просто на данный момент такая хандра и грусть
Забыла что?• 17 марта 2020
Как я вас понимаю. Вот сейчас такая же ситуация. Точно так же просила, что если разонравлюсь, изменятся планы и тд, просто скажи сразу. Зачем вот эта нудная тягомоть, уклончивые ответы, мороз. Но нет же, все как и предполагала. Предложила сама все закончить, в ответ разобиделся на словах. И потом все снова так же. Удалила к черту. Не хочу никого и ничего.

автор Зефирная попка • 18 марта 2020
Ответ дляЗабыла что?
Понимаю,вы такая решительная,держитесь,я с вами
Шкала Радости• 18 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Козлы они. Терпеть не могу такое отношение. Тягомотину.
Нефик привязываться.
автор Зефирная попка • 18 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Нефик привязываться.
Как это сделать,я бы рада не привязываться
Шкала Радости• 18 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Учиться, познавать свою природу и суть жизни, стремится узнать своё предназначение в жизни, иначе никак. Поинтересуйтесь как жил Гаутамма Будда, автор известного правила «бойтесь привычек и привязок».
Забыла что?• 18 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Найдите другого. Да просто на сайте знакомств переписывайтесь со всеми, не обязательно встречаться. Отвлекитесь и отвыкнете. Поверьте.
Откушу что там торчит• 18 марта 2020
Ответ дляЗабыла что?
Аналогично. После пары встреч сказала ему, что не нужно наверное нам встречаться. Что такого формата встречи мне не свойственны. А он - нееет, ты что.. мне так классно с тобой.. поехали туда, поехали сюда. Поездки какие-то обещает, рестораны. Ну, выполняет иногда обещанное. При встрече все ок, а потом пропадает опять. Уже и не обижаюсь даже. Но расстраиваюсь из-за самой ситуации. Почему не сказать прямо?(((
Забыла что?• 18 марта 2020
Вы знаете, я вот ною, что не говорит прямо. Но ))) к самой прицепился ненужный ухажер. Я конечно ему вообще ничего не обещала, и виделись только 1 раз. Но мне неловко сказать товарищу: ’вы мне не нравитесь’. Не отвечаю на звонки, в вайбер. И рада бы, чтоб отстал, но не знаю как бы это помягче.

В свое оправдание могу сказать, что никаких намеков о встречах не давала, тянется все несколько дней и дядька, думаю, поймет сам.
Откушу что там торчит• 18 марта 2020
Ответ дляЗабыла что?

Ну, если виделись всего 1 раз, как вы говорите, то вообще поведение вполне в рамках нормы)). А если приглашать в рестораны, укатывать там по полной, рассказывать о своих планах и семье, планировать будущие поездки и встречи.. а потом пропадать снова, и тишина... такого не понимаю абсолютно