Зефирная попка• 17 марта 2020
Так фигово ,бросил МЧ
И так некрасиво бросил..Познакомились на сайте,он-поляк,работает в Англии,приезжал каждые 2 мес в течении 1,5 года.Попросила его лишь об одном,если не будет чувств,просто сказать друг другу правду,не отмораживаться.Начала и амечать,что холодно пишет,или не пишет совсем.Но я так не могу,написала ему,что давай поставим точку,на что он он ответил,прости,и начал рассказывать как провел день ,сбрасывать новые фотки,потом опять-тишина.Со сложившейся ситуацией с вирусом,думаю,спрошу,как он.Спросила,он ответил,все хорошо,рассказал обыденные вещи и все и неделю молчек.Я понимаю,что все..Но зачем так делать?Никогда не обещаю того,чего не могу сделать,хочу от людей того же.Я много хочу?
Зефирная попка
• 17 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Козлы они. Терпеть не могу такое отношение. Тягомотину.
Я тоже,мне лучше правду скажи и не тяни кота за хвост,я не понимаю,обещал же и я обещала и я бы свое слово слержала
ЯниЯ• 17 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
ну спілкуйтесь собі у вайбері
Я-ваш шанс• 17 марта 2020
Они слабаки, не могут по человечески, меня тоже всегда бесил такой момент в отношениях когда мужик он типа есть но типа морозится
Туфли в чешуе• 17 марта 2020
Потому что им нужно иметь запасной вариант всегда! Вот и тянет кота за фаберже!
Зефирная попка
• 17 марта 2020
Ответ дляЯниЯ
ну спілкуйтесь собі у вайбері
Так,получается он отвечает,если я ему напишу,что это отношения,игра в одни ворота,я сама так не хочу,просто неприятно,что он так поступил,я просила так не делать,такой,я видимо,особенный человек для него.Я сделала для себя выводы,но это неприятно
Зефирная попка
• 17 марта 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот,как так можно,это же элементарно,просто поставь человека в известность,а той-не знаешь,что думать
Зефирная попка
• 17 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Та ну его,не буду запасным вариантом,переплачу,все будет нормально,но хреново то как от самого поступка
НЛОша• 17 марта 2020
Так пошлите его первая! А не ждите пока он вам в лоб скажет! Тогда ещё фиговее будет!!!
Апочемучка• 17 марта 2020
не пишите. сам заскучает и пинговать начнет. вопрос в том -есть ли у вас сила воли
НЛОша• 17 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Держит вас пока как запасной вариант.
Зефирная попка
• 17 марта 2020
Ответ дляНЛОша
Держит вас пока как запасной вариант.
Я тоже так думаю,но,запасным я не буду
НЛОша• 17 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Я тоже так думаю,но,запасным я не буду
И правильно! Любите себя в первую очередь!!!
Тот человек, которому вы будете нужны, не будет морочить голову столько времени!
Зефирная попка
• 17 марта 2020
Ответ дляНЛОша
Я написала ему,давай поставим точку в наших отношениях,я вижу,что твое отношение ко мне изменилось и жалости мне не надо.Он,как проигнорировал мои сообщения,никак не ответил,начал писать о новой стрижке,сбрасывать фото новых покупок.Я в шоке была,я не собиралась ему выносить мозг.Что ему мешало сказать,да,хорошо,давайвай.Я бы не спрашивала даже почему
Зефирная попка
• 17 марта 2020
Ответ дляАпочемучка
Есть,я не пишу,неделю,и не планирую,у меня есть сила воли,я увлекаюсь спортом и знаю,что такое результат
Зефирная попка
• 17 марта 2020
Ответ дляНЛОша
100% с вами согласна,но обидно очень.После смерти мужа,это первый человек,который растопил мое сердце и растоптал
Зефирная попка
• 17 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
Может ему скучно с вами.
Может,не знаю,если скучно,то делать вдвоем будет нечего и об этом просто нужно проинформировать,как обещал
Разведка Маша• 17 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Ооо, такие люди могут быть занудами)))
Принимайте людей таким какие они есть, они не могут и не будут жить по вашим правилам.
Разведка Маша• 17 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
обещал обещал обещал обещал обещал...
вы это по 100 раз говорите/вспоминаете?
ХикориДикори• 17 марта 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Выбирает козел
Зефирная попка
• 17 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ооо, такие люди могут быть занудами)))
Ну ,1,5 года жил.Я считаю,если человеку не интересно,как дела у друго человека,то это не отношения
Зефирная попка
• 17 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
обещал обещал обещал обещал обещал...
вы это по 100 раз говорите/вспоминаете?
Угу,у меня пунктик на этот счёт
Снежнакомка• 17 марта 2020
Он дает Вам шанс уйти красиво, по-английски. Сохранить самоуважение. Но вам надо, чтобы мужчина жестко послал???????? Не понимаю таких.
Разведка Маша• 17 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Согласна, не отношения. Только причем тут бросил, если он вас никогда не любил? Может у вас временные отношения, пока своих половинок не найдете? Уходите или расслабьтесь.
Зефирная попка
• 17 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
А что не понимаете? Я ему предложила,он - перевел тему,я больше ему не пишу и он не пишет
Снежнакомка• 17 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
И правильно делает.
Зефирная попка
• 17 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ну,а как это назвать?почему вы думаете,что не любил?
Разведка Маша• 17 марта 2020
Ответ дляЗефирная попка
Угу,у меня пунктик на этот счёт
Тогда вам сложно будет наладить свою жизнь. Открою секрет, большинство мужчин свои общания не исполняют. Остальное меньшиство, как правило, заняты. Если вам повезет с другим, это будет хорошо. Или придется менять свою прошивку.
Зефирная попка
• 17 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
И правильно делает.
Почему правильно?я бы так не сделала.Я бы согласилась и все,если мне это не надо