Пирожкиня• 17 марта 2020
Я надеюсь доживу и зайду на советчицу
Когда все эти мадамы , которые , с пренебрежением относятся к старикам,это к теме про бабушек .Уважаемые советчицы!!!! Ваши сиськи отвиснут, брови выцветут, ресницы уже давно вышли из моды, вагина будет как ведро и она будет климаксная и сухая,, а ещё артрит, гипертензия, всякие недержания и т.д. Хотелось бы увидеть тему как вас будут отвергать в будущем)))) Если что мне 37 лет , но.я не понимаю такого отношения к старикам, а с другой стороны этот народ заслужил все что он сейчас имеет....
Барбитта• 17 марта 2020
мой мужчина говорит мне что с удвольствием будет лизать мою и старую волохатую писю)и обвисшие сиси
Пирожкиня
• 17 марта 2020
Ага вы наивная, а потом темы: он бросил
, а у вас старая и раздрюченая , да и тело фонтан ( и климакс))). Больше всего ему будет нравится ))))
Шопингмонстр• 17 марта 2020
Автор,тут иногда дно днищем.
Но часто очень правильно и с умом девочки отписываются.
Не обращайте внимания.
Это несчастные и озлобленые так пишут.
Люди,счастливые в жизни-они и в ответах мягче,толерантнее и адекватные
Не обращайте внимания.
Это несчастные и озлобленые так пишут.
Королева Сарказма• 17 марта 2020
У вас в 37 такие глубокие познания об анатомии и физиологии пожилых!? Может вам 73 все-таки? Что вас так задело, что вы тему создали? Адекватный человек не обращает внимания на бред, который здесь пишут иногда
Счастье_же_вот_оно• 17 марта 2020
Ответ дляПирожкиня
А у вас?
У меня всё в порядке. Нервы не шалят)))