бибизяна• 17 марта 2020

Кто победил в столетней войне?

Результат:
вже голосів: 70
29 (41.43%) Англия
22 (31.43%) Франция
19 (27.14%) О_О
Дама_с_коготками• 17 марта 2020
Я думала, что Англия

ТрамвайGirl• 17 марта 2020
Мировая история 7 класс. Англия потеряла очень много территорий.
Глас_Народа• 17 марта 2020
Россия
Всех анонимов аноним• 17 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
Россия
росссия в то время была болотом
Глас_Народа• 17 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
росссия в то время была болотом
Учите историю с первоисточников
Всех анонимов аноним• 17 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
Учите историю с первоисточников
Учю, а вам двойка!
автор бибизяна • 17 марта 2020
Читаем историю средних веков, тут точно не сказано. Все написано так, будто Англия победила...
ЛеньГуглить_правда• 17 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
росссия в то время была болотом
Это в интерпретации Вятровича?
автор бибизяна • 17 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Учю, а вам двойка!
Чу шу пишите с у

Всех анонимов аноним• 17 марта 2020
Ответ длябибизяна
Чу шу пишите с у
молодей получи от путина медаль!
ТрамвайGirl• 17 марта 2020
Ответ длябибизяна
Как она могла победить, если Французы выкинули их со своих земель? Жанну Дарк не просто так героем сделали.
Уси-пуськи• 17 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Учю, а вам двойка!
И орфографию тоже подучите ))
ТрамвайGirl• 17 марта 2020
Ответ длябибизяна
Глас_Народа• 17 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Учю, а вам двойка!
Прокол с вашей стороны.Ус отклеился.
Замыленная• 17 марта 2020
Ответ длябибизяна
Вот о чем гласит учебник по Всемирной истории за седьмой класс.
автор бибизяна • 17 марта 2020
Ответ дляЗамыленная
Спасибо!
Все четко и по делу.
Я сама два параграфа перечитала, оч.завуалировано написано.
В атласе и то лучше.
Замыленная• 17 марта 2020
Ответ длябибизяна
Спасибо!
Все четко и по делу.
В атласе и то лучше.
Не за что!) Как раз недавно проходили с ребенком этот параграф про Столетнюю войну) Я читаю, что задают ребенку по истории. Повторяю) Потому, что многое уже забылось и иногда бывает стыдно не знать, когда, что и как происходило)
Попижёновна• 17 марта 2020
Англия вначале очень много побеждала, захвачен был даже Париж.Но Жанна Д´арк освободила много французских земель, короновала короля в Реймсе.А король предал ее потом, отдал в руки англичан.
За англичан были бургундцы, но Карл Смелый, последний герцог, не оставил наследников мужчин и его дочь, Мария, принесла присягу Людовику 11.
Козяка-маляка• 17 марта 2020
Ответ дляЗамыленная
После учебника 5 класса по истории, я бы все, там написанное на 100 делила. Такого бреда в жизни не читала, как будто наркоман свои глюки описывал, а не историю.Дочке запретила весь этот бред в разговоре с людьми даже упоминать,чтобы не опозориться.

Замыленная• 17 марта 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Ну, не помню, что там в учебнике за пятый класс ( опять же, смотря кто учебник писал), но про победителя в Столетней войне какие могут быть сомнения? Про Жанну Д’ Арк только темный неуч не помнит.
ТрамвайGirl• 17 марта 2020
Ответ длябибизяна
Спасибо!
Все четко и по делу.
В атласе и то лучше.
Я обиделась и ушла. Столько писала, искала вам инфу. Мне спасибо нет.
автор бибизяна • 18 марта 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Блииннн!!!
Вам отдельное огромное спасибище!!!!!!♥♥♥♥
Часа читала и намотала на ус. И я, и дочь.
Учимся по рос.учебникам (зона АТО) и это просто иногда такой бред.....

Спасибо!!!!!!
Я в истории вообще ни бум-бум, если честно. Да и опрос интересный, точней его результат.....
Даже в инет запросе сразу ответ, что Англия победила...