Инфотуфелька• 17 марта 2020
Девочки,что Вы скажете на это видео?
Интересно Ваше мнение?
Смайлик• 17 марта 2020
Коронавирусов куча форм, первый коронавирус появился еще в 70-х, если не ошибаюсь. И да, российский Арбидол сейчас и в Китае изучают, его внесли в список потенциальных лекарств от этой формы COVID-19
Великий сатирик• 17 марта 2020
Я тоже не пойду по ссылке. Давайте рассказывайте, а то не узнаете наше мнение.
Весёлая морковка• 17 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Женщина, сидя на пустынном пляже Египта, читает инструкцию к Арбидолу и офигевает, увидев в показаниях короновирус. Типа всё было давно известно, так как дата изготовления - август 2019.
Только вот не учла, что штампов короновируса - дофига и больше. И новый - именно ковид19.
Аноним Советчик• 17 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Вот именно.Я своих собак от коронавируса давным-давно прививаю.но это же не значит,что именно от COVID-19 .Их там разновидностей-мама не горюй
ХикориДикори• 17 марта 2020
В какой то теме давали ссылку на Ютюб, где даёт интервью российский известной пульманолог Чучалин, там вроде говорит тоже об этом, но НЕ советует самолечением заниматься, так как ещё не доказана эффективность препарата.
Пацака-задирака• 17 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Так в нашем арбидол нет таких показаний -коронавирус(
Здрасьтенька• 17 марта 2020
ещё есть беларусский препарат Арпетол, там тоже в инструкции корону лечит
Мой завтрак• 17 марта 2020
Китайские ученые подтвердили, что группа крови влияет на уязвимость человека к коронавирусу. Самыми восприимчивыми оказались пациенты с II группой крови, а наиболее устойчивыми — с I группой. Препринт с результатами научной работы опубликован в репозитории medRxiv.
Леплю из пластилина• 17 марта 2020
ШтамПы, известнОй пульмАнолог... Тут Арбилол не справится, увы((
Весёлая морковка• 17 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Что значит в нашем?
А у какого нашего производителя есть Арбидол?