Инфотуфелька• 17 марта 2020

Девочки,что Вы скажете на это видео?

Интересно Ваше мнение?https://m.facebook.com/100007832022924/posts/26005...
Мама Чели• 17 марта 2020
скажу что даже лень переходить по ссылке

Доктор Хаос• 17 марта 2020
Ответ дляМама Чели
Великий сатирик• 17 марта 2020
О чём видео? Карате?
Смайлик• 17 марта 2020
Коронавирусов куча форм, первый коронавирус появился еще в 70-х, если не ошибаюсь. И да, российский Арбидол сейчас и в Китае изучают, его внесли в список потенциальных лекарств от этой формы COVID-19
Великий сатирик• 17 марта 2020
Я тоже не пойду по ссылке. Давайте рассказывайте, а то не узнаете наше мнение.
Смайлик• 17 марта 2020
А вы уже на радостях решили, что это русские все замутили
Весёлая морковка• 17 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Женщина, сидя на пустынном пляже Египта, читает инструкцию к Арбидолу и офигевает, увидев в показаниях короновирус. Типа всё было давно известно, так как дата изготовления - август 2019.

Только вот не учла, что штампов короновируса - дофига и больше. И новый - именно ковид19.
Аноним Советчик• 17 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка

Вот именно.Я своих собак от коронавируса давным-давно прививаю.но это же не значит,что именно от COVID-19 .Их там разновидностей-мама не горюй
ХикориДикори• 17 марта 2020
В какой то теме давали ссылку на Ютюб, где даёт интервью российский известной пульманолог Чучалин, там вроде говорит тоже об этом, но НЕ советует самолечением заниматься, так как ещё не доказана эффективность препарата.

Пацака-задирака• 17 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка

Так в нашем арбидол нет таких показаний -коронавирус(
Здрасьтенька• 17 марта 2020
ещё есть беларусский препарат Арпетол, там тоже в инструкции корону лечит
Мой завтрак• 17 марта 2020
Китайские ученые подтвердили, что группа крови влияет на уязвимость человека к коронавирусу. Самыми восприимчивыми оказались пациенты с II группой крови, а наиболее устойчивыми — с I группой. Препринт с результатами научной работы опубликован в репозитории medRxiv.
Леплю из пластилина• 17 марта 2020
ШтамПы, известнОй пульмАнолог... Тут Арбилол не справится, увы((
Не фонарь• 17 марта 2020
Коронавирусов много.
Неужели Россия все знала наперед
Весёлая морковка• 17 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Что значит в нашем?
А у какого нашего производителя есть Арбидол?