YOzhik v tumane• 18 марта 2020

Снимающие жилье в Киеве. Денег хватит за аренду?

У кого всё в порядке с оплатой аренды жилья а кого проблемы. Проголосуйте.
Результат:
вже голосів: 174
118 (67.82%) Посмотреть результат
28 (16.09%) Да, деньги есть на 100%
21 (12.07%) Денег на жильё почти не будет
7 (4.02%) Сможем оплатить некую часть
Стопудова• 18 марта 2020
Проблемы

Поторописька• 18 марта 2020
Вам зачем такая статистика? Вы из благотворительного фонда? или приглашаете к себе ?
Апофиозная• 18 марта 2020
Ответ дляПоторописька
Хоче підняти оренду, бо долар виріс.
автор Alex_ey • 18 марта 2020
Ответ дляПоторописька
Просто интересно. Аренда жилья скоро должна падать.
Ноунэйм• 18 марта 2020
Ответ дляAlex_ey
в честь чего она падать будет?
Без Баяна• 18 марта 2020
Буду просить отсрочку на две недели.
СовНарКом• 18 марта 2020
Я оплатила за этот месяц. С этой недели работаю удаленно. Денег хватит

КАПСЛОЧНИЦА• 18 марта 2020
Коммерческое помещение снимаем, поговорим с хозяевами конечно, но вряд ли что то из этого разговора получится. Будем платить как и платили. Переезд дороже обойдется. Цена 70 тысяч в месяц ...
Без Баяна• 18 марта 2020
Ответ дляНоунэйм
в честь чего она падать будет?
С того, что люди не будут тратиться на аренду. Сейчас деньги будут уходить на самое необходимое. У кого будет возможность съедутся с родителями, те кто потерял работу сейчас, сами понимаете, или съдут или будут просить проявить понимаете. Разъедутся иногородние, студенты и прочее. Не знаю, как давно вы сдаете, но обычно в критические моменты аренда падает.
Винник• 18 марта 2020
Ответ дляAlex_ey
может наоборот?
Без Баяна• 18 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Хоче підняти оренду, бо долар виріс.
Ппц. У нас люди пофигисты. Не ю, я все понимаю, но когда реально жопа, которую не ты создал,а у нас лишь бы урвать.
Поторописька• 18 марта 2020
Ответ дляAlex_ey
Вы серьезно ? неужели надеетесь на смерть стареньких киевлян и от этого больше предложений? страшее поколение, покорившее космос еще внуков своих переживет
Пищалка• 18 марта 2020
Надеемся на понимание
Нарисовалось• 18 марта 2020
Ответ дляПоторописька
Ого у Вас мысли. Да нет, все проще, предполагается, что многие вернутся по домам, те кто снимал жилье, отсюда спрос меньше, соответственно и цена ниже.
автор Alex_ey • 18 марта 2020
Ответ дляПоторописька
Нет. Если много арендаторов не смогут платить, то будет много свободного жилья. Чем больше свободного жилья, тем оно дешевле.
автор Alex_ey • 18 марта 2020
Ответ дляВинник
может наоборот?
Аренда жилья будет расти на фоне отсутствия денег в связи с карантином?
Поторописька• 18 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
добро пожаловать в реальность)
даже тут помню одна дамочка создавала летом тему - искала одиноких пенсионеров в Киеве для оказания материальной поддержки думаю, у вас нет отдельно живущих пенсионеров, за которыми охотятся разные ’доброжелатели’ ’фонды’ и секты
Нарисовалось• 18 марта 2020
Ответ дляПоторописька
добро пожаловать в реальность)
Ой, Вы не в ту степь ушли. С этим никто не спорит. При чем здесь понижение аренды к охоте сектантов за одинокими стариками? Вы смешали всё в одну кучу и совершенно ушли от темы.
Поторописька• 18 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
ой, ладно, можете тешить себя иллюзиями насчет снижения аренды) не отвлекаю более

Нарисовалось• 18 марта 2020
Ответ дляПоторописька
Покажите где я тешу? Я всего лишь пояснила, что может способствовать понижению не связанное со смертью стариками. Вы не в состоянии понять прочитанное?
автор Alex_ey • 18 марта 2020
Ответ дляПоторописька
А что делать в столице если работы нет? Рынки, кафе, магазины закрыли, где работу найти?

Половина арендаторов живут от зарплаты до зарплаты. Им или съезжать или жить в рассрочку.
Прилипало• 18 марта 2020
Студенты и многие уедут по домам. Арендаторы поддержат стоимость, ну мах 1-2 мес, потом упадет может и в половину. Киев закроют, новые люди не вьедут, а старые выедут
Поторописька• 18 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
я вам достаточно аргументировано ответила на ваше сообщение мне, что вам непонятно? я вам вопросы не задавала, ничего пояснять не просила, отцепитесь уже, и у меня нет желания общаться с человеком не понимающего элементарные вещи
Леплю из пластилина• 18 марта 2020
Смотря на сколько это всё затянется.
Секретница• 18 марта 2020
Жаль что теперь практически из Киева уехать нельзя, может быть тогда бы все понаехавшие домой вернулись бы
автор Alex_ey • 18 марта 2020
Ответ дляСекретница
Так вы ж тоже потомок понаеха. Или ваши предки ещё со времён Киевской Руси?