Попипиповна• 18 марта 2020

Дезинфекция во время карантина.

Возник вопрос,кто должен убирать и дезинфицировать во время карантина подъезд.
Сегодня на местном форуме прочитала что жильцы должны поднять свою жопу и сами мыть хлоркой парадное.Я как-то боюсь.
автор Попипиповна • 18 марта 2020
Дворники вытирают ручки во входе в подъезд ,при чем одной тряпкой все дверные ручки, тоже не понимаю.

Губы рыбы• 18 марта 2020
Надо было не тряпкой ,а лопатой и не ручку ,а корону ...вашу
БезВзяток• 18 марта 2020
Дверные ручки каждый свою протирает. А подьезд по очереди.
автор Попипиповна • 18 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
При чем здесь моя корона
Вы по существу ответить можете?
Мамулька• 18 марта 2020
У нас после ремонта подъезда две недели прошло, дворники и не чешутся. Все в мелу так и стоит...
Elani• 18 марта 2020
правильно - все залить хлоркой, дышать ею и этиловым санитайзером
от отравления ее парами вы помрете быстрее и коронавирус уже просто будет не страшен
автор Попипиповна • 18 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Вам ,чтобы у вас мозги появились может поймёте о чем я.
автор Попипиповна • 18 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Можете теперь идти и мыть и лопату прихватите с собой.
Таракашечка• 18 марта 2020
Мы свой этаж и лестничные клетки рядом, по очереди убираем. Уже около года....

Обижулька• 18 марта 2020
Убираем сами давно ... Вчера я вымыла хлоркой , протирала всё что вижу + лифт . Раствор и тряпки меняла , потом выбросила вместе перчатками .Но понимаю что делать это явно нужно регулярно
Мамулька• 18 марта 2020
У нас никто никогда из соседей ни тряпку ни веник в руки не взял. 30 лет дому
Раньше еще мама моя подметала и мыла от квартиры и до лифта и лестничную клетку.
Я запретила. Сейчас от двери своей и до выхода на лестницу подметаю и мою, там пару метров. Остальное - до побачення. Если бы все соседи убирали по очереди, я только ЗА, а так...
Мамулька• 18 марта 2020
О, чудо. Среди ночи написала жалобу на 1551, позвонили только что из жека - все уберем! Посмотрим