Гороховая• 18 марта 2020
Я не понимаю, город закрыт на карантин, а магазины работают, почему их не штрафу
Все, кроме аптек, продуктовых и мыльно/рыльных должно быть закрыто. У нас и косметологич кабинеты работают и магазины одежды и кофейни, не все конечно, но процентов 30 продолжает работу, это как?
Мяо мой мяо• 18 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Съездите. Что Вас сдерживает?
В ответ же прилетит.
ТыЧиНеТЫ• 18 марта 2020
Ответ дляФизрукая
жалуйтесь на них, будут платить штрафы, если вообще их не закроют
А куда жаловаться? У нас в городе вчера в эпицентр приехал мэр, все ждали что он его закроет и шо? Прошёлся с директором и поехал..... Куда ещё жаловаться?
Гарачый Шыкалад• 18 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Съездите. Что Вас сдерживает?
В интернете все смелые . И не колхозники, естественно.
Ответ дляязззззь!!!
Италия от неожиданности так пострадала, и национальной культуры. Мы же напуганы, и должны быть настороже. И не сильно то мы любвиобильны и общительны, в отличие от итальянцев.
Мы до такого не допустим.
просто мы перенимаем их опыт, если бы мы были первыми, то вели бы себя также