Арендодатели, кто сдает квартиры, на сколько планируете поднимать аренду?
Доллар растет, плюс просто ежегодное повышение...
Я поднимаю обычно в апреле или мае на 10-20% если остаются жить квартиранты. Если же меняются, то ставлю цену на 30% больше и жду новых арендаторов.
Сейчас все мои квартиранты остаются. Это семьи с детьми. Детей о дали рядом в садики и школы. Карантин то закончится. Никто резко школу и сад менять не будет. Иначе взятка обойдется дороже чем повышение арендной платы.
Вы на сколько % повышаете аренду? И как часто повышаете? 1 раз в год или раз в 6 мес?
Арендаторов тоже могу послушать. Расскажите как часто и на сколько вам повышают аренду?
Речь о хороших квартирах.
Ответ дляrabbit
И еще. Я написала, что моя кузина фармацевт ( провизор, если это усладит Вам слух). Она в областном городе , работая только по специальности, зарабатывает более, чем достаточно.
А у Вас кандидатская ... ) супер-провизор, работающий на 10 работах?
Есть основная работа. Есть консалтинг в фарме. И есть недвижимость.
Не понимаю Вашего возмущения.
Ответ дляrabbit
Я не встречала провизоров, работающих просто в аптеке, с зп выше 20 тыс. И это надо стоять за кассой. Для меня это тяжело.
Я не могу столько работать
Ответ дляrabbit
Удивляюсь Вашей маленькой зарплате на основном месте. Не ценят?
Да. 3 копейки получаю)
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я не могу столько работать
Она не стоит за кассой. Занимается поставками в аптеки. Ну, как Вы кислородом в больницы. Только разница в доходах.
Ответ дляrabbit
Ок