Пишущаяся• 18 марта 2020

Вы бы ходили в карантин на работу при зп 12 тыс?

Не Киев, но город не маленький.
Работать вполне можно работать удаленно, но работодатель считает все происходящее " интернет паникой"
ИМХОля• 18 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
работы за 12 тыс как грязи...
да?ну закидайте меня вакансиями, только не мнимый %, а на ставку

Гладковыбритый шишун• 18 марта 2020
Я врач и хожу. Потому как от моей работы зависит жизнь пациентов. И зарплата далеко не 12 тыс.
Пффф 100%• 18 марта 2020
Нет, я на свою не хожу, врач, зарплата 4500
Пффф 100%• 18 марта 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Кожугетовый ансамбль• 18 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
Я знала авиапилота из Ирана. Его жену и детей. Поверьте, то что ему платят частями это меньшая из зол. Не гневите Бога....
муж мой не пилот.
Голубая устрица• 18 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
С вчерашнего дня ВСЕМ работникам освиты ввели дистанционную работу. Пусть ваша мама с руководством поговорит. В освите никто на работу не должен ходить. Это закон!
Я работаю в школе Днепр. У нас в школе учителя работают каждый день по 20 человек через день. Чередуются
Сиреневенькая• 18 марта 2020
Киев зп 16тыс, не хожу. Сейчас до пятницы на больничном, долечиваю бронхит. Потом с понедельника планирую отпуск брать. Дома сын первоклассник и мама 75 лет.

Моль Молливна• 18 марта 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Только где ее взять...
Пошейте. Я так и сделала
Сегодня не целуюсь• 18 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
почему?закроют грнаницы и перестанут вести люда всю заразу, через две недели все больные уже будут вычеслины и изолированы,
Вы думать умеете? Пока они будут вычислены, они заразят всех вокруг. Их не вычислять нужно было , а всех, в обязательном порядке, помещать на карантин. И границы нужно было закрыть месяц назад как минимум.
Кожугетовый ансамбль• 18 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
месяц назад тестов то небыло и не только в Украине

Вы плохо соедите за инфой по поводу вируса, в большой теме неск.дней назад была ссыла на статью министра здравоохранения Испании, там четко понятно, что не от заразы карантин, а для того что бы страны могли справиться с потоком больных, что бы не было резкого заражения по экспонентене, что бы как то минимизировать заражение, но не больше, функцию экспоненты в школе учат. 80% протекает вирус безсимптомно, т.е срабатывает иммунитет человека, т.е каждый организм встретит этот вирус в этом сезоне, только кажлый организм по разному на него отреагирует.
Єдина Країна• 18 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Подскажите, где это можно прочитать?
Барабан для взрослых• 18 марта 2020
Сестру отправили в отпуск за свой счёт,а потом всех уволили, закрыли тубдиспансер и все втихую
Карапулька• 18 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Только, что сказала маме. Говорит само районо заставляет ходить, нужно сад днём сторожить( а сторож один и только ночью работает)
Ходят по 5 человек ,что бы минимум народу было.
А город какой? У нас все воспитатели дома, остальные ходят на работу
Тушь для2го класса• 18 марта 2020
Я бы нажаловалась на работодателя везде где только можно
Непогодка• 18 марта 2020
Если ходить подразумевает пешую доступность и работать, например, в отдельном кабинете или пару человек не в маленьком кабинете - да.
Если это контакт с людьми - нет
Блондинка в Шоколаде• 18 марта 2020
Ответ дляКарапулька
Кривой Рог
Брынза• 18 марта 2020
хожу за 7 тыс
Лапка• 18 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ходила бы, тоже считаю панику преувеличенной. Или вы реально готовы месяц не выходить за порог квартиры?
я побачу як ви заспіваєте через місяць.
ви перша хто зріб гречку і сидить тихенько. але таких багато((((
Лапка• 18 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
можна я піду на ваше місце?

Сиреневенькая• 18 марта 2020
Ответ дляЛапка
можна я піду на ваше місце?
Хорошо там, где нас нет:-). Свободный английский для проведения переговоров, конф коллов, вся документация и переписка на английском, постоянные встречи с иностранными партнерами, отчетность тоже вся на английском. Плюс часто выхожу на работу очень рано утром или ночью из-за разницы во времени, на выходных, беру работу домой. Узкая специфика, почти все построила и придумала с нуля, сама разбиралась во всем, работаю в этой компании 12 лет. Потянете:-)?
Кожугетовый ансамбль• 19 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
направление англ?
Сиреневенькая• 21 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
направление англ?
Risk management