Пишущаяся• 18 марта 2020
Вы бы ходили в карантин на работу при зп 12 тыс?
Не Киев, но город не маленький.
Работать вполне можно работать удаленно, но работодатель считает все происходящее " интернет паникой"
Ра ру ра ру ра• 18 марта 2020
Ходила бы, тоже считаю панику преувеличенной. Или вы реально готовы месяц не выходить за порог квартиры?
Етитьская богомышь• 18 марта 2020
Аналогичная ситуация, хожу и на меньшую зарплату, а что делать...
Заела_пластинка• 18 марта 2020
Я бы не ходила потому что сейчас беременна и страшно не за себя а за ребенка
Вы смотрите по своим обстоятельствам
Многие и рады бы поработать сейчас а работы нет
Вы смотрите по своим обстоятельствам
Волшебная палочка• 18 марта 2020
не ходила бы...что там делать..можно и уволится, работу за 12 тыс вы всегда найдете
Стопудова• 18 марта 2020
Я еду машиной, в офисе оупен Спейс, просторно. Далеко друг от друга. Пока конкретного замеса нет буду ходить.
Стопудова• 18 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Да конечно. В маленьком городе в кризис.
Пишущаяся
• 18 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Собиралась уходить, искала вакансии, подтягивала англ.
Сейчас как-то страшно не понятно, что будет с нашей могучей экономикой, которую от каждого пука коробит((
Волшебная палочка• 18 марта 2020
Ответ дляСтопудова
автор говорит что не маленький. да и вообще автор акцент сделала что 12 тыс для нее мало, значит есть работа
Блондинка в Шоколаде• 18 марта 2020
Мама воспитатель, ездит и за меньшую зп. Детей нет,но работы хватает+сказали делать ремонт в это время
все по ГОСТу!• 18 марта 2020
Ответ дляПоэтеСССа
увольняйтесь. сейчас людей увольняют очень много. на ваше место быстро найдут человека
Чижик Пижик• 18 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
С вчерашнего дня ВСЕМ работникам освиты ввели дистанционную работу. Пусть ваша мама с руководством поговорит. В освите никто на работу не должен ходить. Это закон!
Кожугетовый ансамбль• 18 марта 2020
Автор нас отправили за свой счет на 18 дней, и меня и мужа, у меня был выбор, можно.было взять оплачиваемый, а у мужа оч.строго:за свой счет 18 дней, а если учесть, что у него 2.500 грн оплачиваемый раб.день, то
. муж доволен, так как у нас есть сбережения, но все же.
Волшебная палочка• 18 марта 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну не скажите, мне уже одни недклю названиваею приглашают на работу)) не больно то и очередь стоит в карантин бегать у людей по собеседованиям
Сегодня не целуюсь• 18 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
А самое прикольное, что именно сейчас - намного безопаснее, чем будет через месяц.
Волшебная палочка• 18 марта 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
почему?закроют грнаницы и перестанут вести люда всю заразу, через две недели все больные уже будут вычеслины и изолированы,
Без комплексов• 18 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вам ли ныть при зп мужа 60 000 грн.))
Волшебная палочка• 18 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
Вам ли ныть при зп мужа 60 000 грн.))
ой думаете это прям миллионы)))
Аннуитет• 18 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Ага конечно. Вчера встретила учителя своего ребенка, заставляют выходить в школу. Пишут планы, составляют графики домашних занятий и т.д.
Кожугетовый ансамбль• 18 марта 2020
Ответ дляБез комплексов
Вам ли ныть при зп мужа 60 000 грн.))
а я не ною, только не понятно, когда на работу нам, он работник авиакомпании, и так после рождественских событий платили частями... как теперь.будет не ясно.
Без комплексов• 18 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
ой думаете это прям миллионы)))
Нет, но у нас 65 000 на двоих и мы не жалуемся совершенно. Лишь бы работа была(
ИМХОля• 18 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
ага, мечтайте
Без комплексов• 18 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я знала авиапилота из Ирана. Его жену и детей. Поверьте, то что ему платят частями это меньшая из зол. Не гневите Бога....
Пишущаяся
• 18 марта 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Одела бы маску и ходила.
Только где ее взять...
Блондинка в Шоколаде• 18 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Только, что сказала маме. Говорит само районо заставляет ходить, нужно сад днём сторожить( а сторож один и только ночью работает)
Ходят по 5 человек ,что бы минимум народу было.