Русская Богатырша• 18 марта 2020

Почему вы такие зануды????

Читаю комментарии и понимаю сколько тут сидит неудотворенных, больных на голову дам
То фото не такое,то написали не так как хотели увидеть,то ошибки глаз режут .
Люди иногда спрашивают о том,что их очень интересует и важно ,а в ответ куча критики и дерьма.
Зануды, уймитесь.
осень_осень_харашо• 18 марта 2020
Сама

Ленивица-красавица• 18 марта 2020
я бы сказала злых. но пох
Украиночка• 18 марта 2020
Не в том месте люди спрашивают.

Откуда я знаю, как Вам , Автор, удобнее есть борщ , ложкой или вилкой?
автор Русская Богатырша • 18 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
Не в том месте люди спрашивают.

Так пройдите мимо, не пишите всякую хрень,если не знаете ответ на вопрос
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 марта 2020
Но ошибки грамматические это ведь правда режет глаз.
автор Русская Богатырша • 18 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Понимаю,но если идёт серьезный вопрос можно промолчать про ошибки,а не 100500 раз об этом писать.
Украиночка• 18 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Какой вопрос, такой и ответ.

А таких вопросов здесь большинство.
СКИБИДЫШь• 18 марта 2020
А Вы? Не нравится здесь, ищите себе форум по вкусу.
Что вам всё неймется переделать всех под себя. Это и есть занудство, самое махровое. Все вокруг одинаковые, с одним мнением на всех, все любят только зеленый и вишни. Я бы повесилась в таком мире
Я тут Живу• 18 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Глаз режет отсуствие такта и воспитания, а не ошибки. Мы все здесь поболтать, а не упражняться а правописании.

БезобидныйКрокодильчик• 18 марта 2020
Фото выставленное не критикуй... Замечания по грамматическим ошибкам делать! 100500 раз не пиши... Почему вы такая зануда неудовлетворенная?
Файна_зупка• 18 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы посчитали бы лучше их у себя в ответе .....плюс пунктуация
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 марта 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Исключено. Писать нужно грамотно, а если не умеешь этого делать, то не стоит и пытаться.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 марта 2020
Ответ дляФайна_зупка
У меня всё правильно, нечего тут сеять сомнениями. И знаков препинания тут не нужно.
...аяприкольная• 18 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Кто сказал?)
...аяприкольная• 18 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Кто вы такая ,что другим указываете? Наполеон?)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
Ни в коем случае! Никому не могу и не хочу указывать. Пишите как заблагорассудится. Хотите с ошибками, а хотите без. Оправдания ошибкам нет, это просто безграмотно. Потому не стоит удивляться и возмущаться, когда Вам на это укажут. Это правда, а с правдой не спорят :)))