Артура Пирожкова• 18 марта 2020
Аренда авто Europcar-предавторизация и полный возврат - кто сталкивался?
Девочки ситуация такая - арендовали в Europcar авто...с карты сняли 472€. Через три дня воры разбили окно и залезли в авто-мы поехали и поменяли на другое...снова сняли 300€. Вернули второй автомобиль и через день вернули 300€ и 472€. Я не пойму ничего...когда будет списание за авто? В сумме 472€ 300 евро это залоговая сумма...
ХвостПистолетом• 18 марта 2020
Тут конечно сидят ребята из поддержки Europcar и сейчас вам все объяснят
Артура Пирожкова
• 18 марта 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Тут конечно есть люди у которых могла быть подобная ситуация с оплатой и полным возвратом) А Вы если нечего сказать-могли бы просто промолчать