Джинцы на Флиси• 18 марта 2020

А что там с субтитрами, правда? )))))

Ору....
Скелет дыни• 18 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
откуда вам знать, кто в нем разочаровался? вам отчитались что ли? ну что за тупизм?
Вибачаюсь, але тупізмом пре з ваших постів. Ще раз: Папа назвав біомасою тих, хто в ньому розчарувався. Порохоботи розчарувалися?
Розумію, що упороті, ватани і решта манкуртів досі йому вірять. Але на його популізм повелись і більш/менш нормальні люди, які зрозуміли, що вибрали гімно. Ось їх він так і назвав.

Пасти Ла• 18 марта 2020
Ответ длядЫнька
Если погуглите хотя бы новости на эту тему, узнаете, что видео удалили, отредактировали и перезалили.
Даже команда Зе откомментировала тогда. Первая же ссылка по теме. https://m.gordonua.com/news/politics/komanda-zelen...
Если очень-очень нужно это видео, обращайтесь к команде напрямую. Они всегда открыты для простых людей :)
П.С. Номер карточки Гонтаревой тоже можете у нее спросить, если вдруг чувствуете такую необходимость.
А, уже удалили, перезалили, а все таки никто из петяботов мне не смог показать, где это говорит Зеленский. Потому что он этого не говорил.
дЫнька• 18 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Ну да, и я не помню такого видео. Он просто говорил людям то, что они хотели слышать. Без какой либо команды, без каких либо просчитанных и прописанных действий!!!!))
О 1000 гривень позавчера тоже уже не помните? А вот пенсионеры уже ходят на Укрпошту и достают персонал вопросами о своей тысяче.
Пасти Ла• 18 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
ещё одна *забавная*, не пиши мне больше
Омлетик• 18 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
ссылочку так и не дадите, где это говорит Зе, потому что он такого не говорил
Сейчас бегу, волосы назад вам ссылочки искать)) он в каждом видео просто говорил то что люди хотели слышать. И посадить ненавистного Порошенко, и про формулу нотердам, и про то,что учителя должны получать 4 к, и как хорошо все будет, и бла бла, а как до дела- то и сажать не за что, и в формуле погрешностей нет
Омлетик• 18 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
а ты забавная
А ты мне не тыкай, я ж тебе не тебекаю)))
Скелет дыни• 18 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
ещё одна *забавная*, не пиши мне больше
Упорота? Бувай!
Омлетик• 18 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
Как дураку доказать что он дурак?)
Омлетик• 18 марта 2020
Ответ длядЫнька
Надеюсь к тем работникам почты которые голосовали за Зе!!))

дЫнька• 18 марта 2020
Спрашивали - отвечаем. Выше давала ссылку на Гордона с описанием ситуации с отредактированным видео. Для ленивых - вот оно, исправленное видео но первый же комментарий с оправданиями команды прикреплен сверху:
дЫнька• 18 марта 2020
Черт, копипастила ссылку, а вставилось видео. А что, так можно было?))
В гости звали?• 18 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Как дураку доказать что он дурак?)
Никак, потому что - он дурак!!!
В гости звали?• 18 марта 2020
Ответ длядЫнька
Спрашивали - отвечаем. Выше давала ссылку на Гордона с описанием ситуации с отредактированным видео. Для ленивых - вот оно, исправленное видео но первый же комментарий с оправданиями команды прикреплен сверху: https://www.youtube.com/watch?v=Z5PTGXvp2pY
Да, и это не самое ужасное.
То ли ещё будет

Скелет дыни• 18 марта 2020
Ответ дляВ гости звали?
Да, и это не самое ужасное.
То ли ещё будет

https://youtu.be/B1eK7zWhDig
3,14 здець країні. Зате - не барига з віромовою.
Пасти Ла• 18 марта 2020
Ответ дляОмлетик
просто хотели слышать или то. что вы себе нафантазировали? никто из порохоботов за год так и не скинул такого видео
Копуша• 18 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
ну для кого то же ахти? Или для вас лично надо его закрыть?

пысы. если что я за него не голосовала)))
так и ICTV кто-то боготворит
Омлетик• 18 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
Ну, если выше посмотреть не вариант, то, помните как у Стругацких- Вы совершенно правы, Федя!)))