Джинцы на Флиси• 18 марта 2020

А что там с субтитрами, правда? )))))

Ору....
Омлетик• 18 марта 2020
Кто хаос посеял, тот его и пожнет! Автор, спасибо, насмешили))

Путающаяся• 18 марта 2020
Ответ дляРозбійник
а який не говно?
я смотрю хистори, каналы с фильмами, новости читаю в инете.
А что показывают по айсииви? фейковые желтые док. фильмы, причем при любой власти. Направленность такая, у этого канала
Пасти Ла• 18 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
А кого образили? Тут вбивство, а не образа. І чистосердечне зізнання.
Образи були в 95 кварталі. І папа Зелекторат біомасою назвав.
о, как вы волнуетесь, но с логикой у вас туговато, он так назвал 8%.
Омлетик• 18 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
Ахахах, это он вам потом сообщил??)) Ну да, ну да..Фантазия это вам не логика)))
НеКонец-Света• 18 марта 2020
Вчера ночью на цензоре смотрела видео, смеялась до слез.
Кнопкотык• 18 марта 2020
Интеллектуальная элита (как они сами себя позиционируют) смачно гогочет над ошибкой субтитров. Когда в комедии кто-то пукнет, они, наверное, вообще с дивана падают от смеха.
дЫнька• 18 марта 2020
Ответ дляГалябалована
За оскорбление закон предусматривает уголовную ответственность, статьёй 126 Уголовного Кодекса Украины. Наступает она с 16 летнего возраста. Оскорблением признаётся умышленное унижение чести и достоинства личности.
Тобто, жарти про беркутню образами не були і про ебонітові палички, ба навіть пісні про згорілу хатину Гонтаревої - не образа, а ліві саби раптом образонька для бубочки? А він тільки буде ходити по телевізорах і обіцяти як не вчителям 4000 євро, так пенсіонерам доплату по 1000 гривень?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 марта 2020
всё по подпбию
эти субтитры догнали из его прошлого артиста)
мадамГрицацуева• 18 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Президент теж не ахті, його закрить ?
Нет, президент - супер! Его, как раз, закрывать не надо.)

Накрыло-не отпускает• 18 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Лору Палмер тоже он?
«Простите, часовню тоже я развалил?
Нет.
Это было до вас .
В 14 веке»
Пасти Ла• 18 марта 2020
Ответ дляОмлетик
А подумать есть чем? Не назвал же он так тех, кто голосовал за его сына?
Пасти Ла• 18 марта 2020
Ответ длядЫнька
Удалено администрацией...
Омлетик• 18 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
Что вы говорите???? А для кого деньги были выброшены на политтехнологии, рекламу, пиар. Не для 73? Которые выбрали из разряда- лишь бы не порох, по приколу, я чувствую,что он хороший, може буде краще))) Вы когда нить про управление людьми слышали?))) Мне то есть чем подумать, чего и вам желаю))))
Пасти Ла• 18 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Точно нечем думать! Мы все жили в этой стране, где петя построил *Швейцарию*! Поэтому и погнали его сраной метлой.
Скелет дыни• 18 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
О як! А може з вашою логікою не альо? Ми не очаровувалися, щоб розчаровуватися
Та й образа є образа! Чи ображати не можна лише Моніку?
Пасти Ла• 18 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
не дошло, понимаю
Скелет дыни• 18 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
А й справді! Куди ж нам до вашого тонкого гумору кварталівського...
Омлетик• 18 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Ну да, и я не помню такого видео. Он просто говорил людям то, что они хотели слышать. Без какой либо команды, без каких либо просчитанных и прописанных действий!!!!))
Пасти Ла• 18 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...

Скелет дыни• 18 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
Він назвав так тих, хто в ньому розчарувався. Чи думаєте, що порохоботи йому спочатку повірили і проголосували, а потім розчарувалися?
Так у кого там з логікою щось не так?
Омлетик• 18 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
Интересно, как вы назовёте то, что настроил зеля???? ))Прямо сейчас уже начинайте подбирать названия..
Пасти Ла• 18 марта 2020
Ответ дляОмлетик
уже 5 лет прошло?
Пасти Ла• 18 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
Так у кого там з логікою щось не так?
откуда вам знать, кто в нем разочаровался? вам отчитались что ли? ну что за тупизм?
Омлетик• 18 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Фантазёры, Фантазёры, у вас ещё и память коротка!!)))) Смотрите видео прошлого года, их валом. Попробуйте их проанализировать, может дойдет
В гости звали?• 18 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Дистиллированный п.....ц!!!
Пи....пи..пи.....пи.....пи....ПИИИИИИИИ!
Пасти Ла• 18 марта 2020
Ответ дляОмлетик
ссылочку так и не дадите, где это говорит Зе, потому что он такого не говорил
Омлетик• 18 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
уже 5 лет прошло?
Уже год прошел, ещё 4 не за горами..начинайте подбирать названия
Пасти Ла• 18 марта 2020
Ответ дляОмлетик
а ты забавная
Ядвига Юсьлегко• 18 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
фото
дЫнька• 18 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Если погуглите хотя бы новости на эту тему, узнаете, что видео удалили, отредактировали и перезалили.
Даже команда Зе откомментировала тогда. Первая же ссылка по теме. https://m.gordonua.com/news/politics/komanda-zelen...
Если очень-очень нужно это видео, обращайтесь к команде напрямую. Они всегда открыты для простых людей :)
П.С. Номер карточки Гонтаревой тоже можете у нее спросить, если вдруг чувствуете такую необходимость.