Редисочка• 20 ноября 2013
Ответ дляНаездница
почему?
он не психолог, а шоумен - говорит не то, что поможет человеку, а то, что понравится вам - работает на публику. Вам же нравится, как он унижает людей, которые вам несимпатичны? Вы ведь этого хотите? Он вам это дает.
Наполеон Бонапарт• 20 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
в детдомах полно детей, как можно вообще верить в этот бред! это ж надо вообще мозгов не иметь всерьез воспринимать постановочное шоу...
А дети четырехлетние тоже актеры?
Дарина_777• 20 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А сейчас собрались мы, те, кто ни разу ее не видел))
и немного потеряли, я не досмотрела. Остановилась, когда дети собачий корм ели....
Редисочка• 20 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А дети четырехлетние тоже актеры?
это реальная семья, но то, что они показывают - это постановка и монтаж. Люди связаны жесткими условиями контракта, плюс заработать хотят (или вы думаете, они бесплатно там снимаются), вот и следуют сценарию
Milla_olmashy• 20 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
почему бред? что конкретно бред? с чем вы не согласны? и почему это домохозяйки - курицы? есть домохозяйки с кандидатской степенью. Тоже курицы? Многие талантливые актрисы уходили из карьеры в семью и воспитание детей, так они тоже, по-вашему? и я домохозяйка, но нахожу время для личностного и интеллектуального роста даже в декрете, и курицей себя не считаю. А вот вы, наверное, ощущаете в чем-то свою ущербность и неполноценность, нереализованность, раз в вас такой негативизм к женщинам, посвящающим себя семье и дому. Пардон, что не по теме. А вообще тоже вот буквально полчаса назад хотела темку про этот выпуск создать, респект автору, зрит в корень! Жуть такая, жаль муж уже спит. Вечно критикует, что я плохая хозяйка. Смотрю, и самоутверждаюсь, какая я мама хорошая)
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2013
знакомые приятельницы участвовали в шоу.все утрируют и показывают только*яркие*моменты,усугубляя их,в реале далеко все не так,как нам преподносят.
Milla_olmashy• 20 ноября 2013
Ответ дляНаездница
меня в темке обосрали походу и сюда?
а может люди так самоутверждаются... дайте им шанс порадоваться, если больше радости нет
Мадам БрЮшкина• 20 ноября 2013
А вы знаете, бывает хочется поленится, но вспоминая передачу о подобной семье, вскакиваю как ошпареная и бегу на кухню-мыть-драить, так мне жутко было на всё это смотреть,ажзахотелось
velikiy32@rambler.ru• 20 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
такая свалка-это утрировано и ярко преподнесено?
ну именно эту семью что там и как-я не знаю,да,согласна,мрак полный,но...кино-сильная штука)))
Мадам БрЮшкина• 20 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да согласна. Помните как в ’Человек с Бульвара КапуциноВ’ Клац-клац Монтаж.
ТебеОноНадось• 20 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
+100!!!
Эти все передачи на канале-постановочное шоу(!)
Снимают фильм по сюжету(реальному или выдуманному),дабы затронуть до глубины за живое=(
Так что не ведитесь,девочки, и не принимайте так близко к сердцу
Анонимба• 20 ноября 2013
Девочки, а у нас друг снимался в зважених во втором сезоне, и с его слов - там почти все правда, ну почти конечно, некоторые моменты утрированы, но слегка, для яркости. А так все правда. я тоже раньше думала, что эти все шоу - сплошная фигня..
Но по прежнему уверена, что все эти передачи с Карпачевым, а также шоу Холостяк - на 90% выдумка... Может я не права, канеш
ИМХОля• 20 ноября 2013
Люблю толстяков и поваров ) А эти слезы не смотрю. Невероятно, что люди могут грязь свою на всю страну...
13чудоСВЕТА• 20 ноября 2013
Ну как-то не верится, что постановочные шоу, может конечно утрируют? Но там же некоторые родители то в пьяном угаре, то в припадке реально бьют и унижают своих детей! Кто такое играть станет?
Кудряшка Сью• 20 ноября 2013
афффигеть,палить пластамассовые игрушки во дворе при детях,а потом с такими пупсами шашлык есть..блин.где мозг?
Живчик-счастливчик• 20 ноября 2013
100 % заказное шоу, утрированное до невозможности, созданное для управления массами(((
Посмотрите, нашумевший в свое время фильм ’«V» значит Вендетта’, там все очень хорошо показано.
ТебеОноНадось• 20 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
ШОУ!
Здесь об этом уже писала девочка,у кот-ой родственница работает на этом канале.
Действительно,утрировано все до безобразия
Ответ дляГолодаю
Я cn, после передачи со Святославом не смотрю...только Мастер шеф и на рекламы сразу переключаю.На этом канале сплошной негатив,причем приукрашен самими же психологами.Еще Все буде добре,но я сюсюканье Надежды не перевариваю.
Да,со Святославом передачу до сих пор забыть не могу... Никогда так не плакала,мне его так жалко было..а все потому что маме он напоминает бывшего мужа.. ужас, очень жаль таких деток! И самое страшное,что на улице и среди знакомых и не очень часто встречаются такие дети, в воспитании и в отношении к которым родители наделали много ошибок! Насмотревшись такого я делаю выводы и стараюсь сделать так,чтобы мой ребенок чувствовал себя любимым,нужным и самым лучшим!
Весенний Марафон• 20 ноября 2013
Девочки, вы чего?! Это ж развод все! ШОУ!
Я на ТВ практику проходила, там все актеры, все по сценарию! Вы с луны свалились что ли??
Не думала, что существуют реальные люди, которые в это верят!...((
Матраскин Брат• 20 ноября 2013
Девочки, мне как-то звонили с канала СТБ, хотели, чтобы мы участвовали, якобы, им кто-то мой номер дал.
Я сразу поняла, что на обычной семье, как мы, рейтинги не заработаешь, нужно будет играть какую-то роль... понятное дело, отрицательную. Так что НЕ ВЕРЮ! Просто люди на деньги ведутся(
Весенний Марафон• 20 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Плюсую!! Народ, мозг включите! Я понимаю еще, пенсионерки там всякие верят в эту чушь !
Вы что совсем в декретах свой IQ растеряли?..
Лорка-хлорка• 20 ноября 2013
Ответ дляНаездница
согласна но скорее это показывают нашу жизнь, ведь мы так все живем, вы посмотрите сколько насильства на сегодняшний день!! люди стали агрессивны, как волки, собаки - убийци! а это все ТВ, интернет, насилие стало на первое место, добро ушло на последнее...ничто не ценится, вы посмотрите только на количество разводов, одна ссора и все развод..раньше ссорились по 100 раз, мирились и жили дальше по 50 лет, так как понимали и умели ценить свою семью, сейчас на все насрать, ничто не ценится, детей забываем, это блядство разрушает семьи и здоровье, сколько стало алкашей, без пива ни один вечер не обходится, у каждого второго мужика любовница!!! мы стали уродами, к сожалению
ТВ на сегдняшний день - не отражение реальной жизни, а скорей целенаправленная пропаганда
в любые времена, сегодня в том числе, люди живут разные, с разными ценностями и разными жизненными принципами
описанные вами ужасы я вижу в основном по телевизору как раз - поэтому стараюсь пореже его включать
нам внушают с экрана вот это все - устраивают подмену ценностей, убеждают, что насилие на каждом шагу, выпивка и все прочее
да, все это есть в реальной жизни - кто бы спорил - но на ТВ это все показано в утрированных масштабах
и каждый сам выбирает, смотреть на это все или выключить и посмотреть вокруг, где довольно-таки часто встречаются хорошие люди, совершающие добрые поступки и строящие крепкие семьи
несмотря на ТВ и интернет, далеко не все стали уродами, к счатью
Ответ дляАнонимба
ну так что вы сравниваете толстых людей, решивших похудеть (лишние килограммы не ’сыграешь’ и не придумаешь) и сценарий на тему ’плохая семья в разных вариациях’, ’боремся за сердце богатого холостяка, в конце он на тебе женится’ или ’отыщу убийцу по фотографии’
Ответ дляНоябринка
они у толстых людей другие варианты используют, романы заводят, конфликты лидеров, траблы с семьей
Дона Ко Ко• 20 ноября 2013
Ответ дляMilla_olmashy
те которые смотря бред по зомбоящику и еще и умудряются порыдать над ним - те курицы однозначно... потому что мозга нет, что бы понять что такие шоу это постановка и неправда!
Дона Ко Ко• 20 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
у моей подружки девочка одноклассница и ее мама участвовала в этой передаче - за деньги. Все постановка!
Milla_olmashy• 21 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
А вы, поди, зомбоящик в жизни ни разу не смотрели?