Работать надо• 18 марта 2020
Киев. Вам пришли платежки за коммуналку? у меня даже в привате все исчезло
не могу оплатить ничего
Работать надо
• 18 марта 2020
оо получилось ввести в привате.
но интересует - вы бумажные получили?
Неместная Я• 18 марта 2020
Ответ дляРаботать надо
оо получилось ввести в привате.
но интересует - вы бумажные получили?
Получили
сЛАдКОежКА• 18 марта 2020
Да, на прошлой неделе оплатила, и в привате светилось и бумажные принесли все
ВЫВсеВрете• 18 марта 2020
А как вы свет оплачиваете через приват - у нас каждый раз нужно новый номер вводить -а платежки нет за свет ?
Изподтишка• 18 марта 2020
У меня в привате все отображается, кроме отопления. Харьков, уже 2 месяца нет инфо про отопление
Мозговая пилочка• 18 марта 2020
Пока только за квартиру (вода, отопление, мусор). За газ и свет нет бумажек