Масштабні пожежі, за одну ніч декілька атак на російські нпз, наслідки фатальні в Рязані, не пуки минулорічні.
Злива з нафти і єбєйша пожежа. Вся цепочка і логістка нафтовидобутку і нафтопереробки атакуються буквально через день.
До цього санкції по сірим схемам кремля через киргизстан. Ось де просування України і контрнаступ. Зєля, шатай цих уйобків, поки НАєБУ не дошатали тебе за ті три нещасні хати.
ПампушОК• сегодня в 16:09
Повірте, 99,999% нема діла до тих пари нещасних власників квартир. Скоріш за все їм дадуть нове житло або відновлять щоб не нили, та і все. У нас хіба не кожен тиждень попадає в будинки по Україні і шо, багато ви плачете, автор? Та насрать на чуже горе
Несу добро людям• сегодня в 16:10
Ответ дляАнтиТанкист
Вашу матильду завернули на границе
А рак не за горами, и врачей не будет. Готовься
АнтиТанкист• сегодня в 16:10
Ответ дляМорковку дай
Какой бред
Вчера весь форум стенал из-за обстрела Киева, а сегодня надо радоваться из-за того что на раше обстрел? Серьёзно? Т е вчерашние погибшие в Киеве от этого воскресенут?
Или это такая особая форма извращения?
Ничего подобного. Вчера автора темы про туризм воспитывали, про Киев не особо
Гидроусилитель руля• сегодня в 16:10
вчера меня просто добило. в ответ на уничтоженный дом в Киеве Зеленский написал, что будет ответ. ааааааа! да сколько можно? когда это прекратится? сколько ещё умрёт? мне плевать на кацапьё. пусть хоть все передохнут без интернета (что их больше всего задело, а не обстрелы какого-то Белгорода).
Гидроусилитель руля• сегодня в 16:11
Ответ дляАнтиТанкист
Хотите чтоб они играли в одни ворота?
хочу мира.
АнтиТанкист• сегодня в 16:13
Ответ дляГидроусилитель руля
да. я плачу. о наших ежедневных жертвах. вам мало вчерашнего Киева? вы теперь рады ответочке? пинг туда, понг сюда. и конца-края нет.
Какая ответочика? Мы позволили парад и не нарушали перемирие, ответочка на что?
Несу добро людям• сегодня в 16:11
Ответ дляПампушОК
Оце ви українська влада в мініатюрі :)
поуехавшая на 850 сидящая и отбеливающая голова- Геббельс жив
Несу добро людям• сегодня в 16:12
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
ПампушОК• сегодня в 16:14
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот этим «пинг-понгам» рады только такие которые не имеют жилья в киеве( в других опасных городах) или заграницей. Остальные каждый обстрел думают, куда попадёт, не им ли сегодня под завалами умирать
Ответ дляНесу добро людям
Женщина, какой завод?
Меня эти заводы вообще не колышат, почему я должна здесь в Украине думать о том, что на раше что-то загорелось? Мне пох, я живу здесь.Если это бойня олигархов- то пусть снимают трусы и идут друг друга еб-т кто кого
Тому що це прискорює закінчення війни
Ответ дляПампушОК
При чому тут це? Люди ви читаєте текст чи ж-пой жуєте?
Гидроусилитель руля• сегодня в 16:14
Ответ дляlilul990
Тому що це прискорює закінчення війни
это растягивает войну.
Гидроусилитель руля• сегодня в 16:17
авторка, вы просто подумайте: в драке, когда один противник сильно слабее, сопротивление слабого ускоряет окончание драки или только затягивает её?
Несу добро людям• сегодня в 16:18
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Мне в Киеве видно, что зеленій пидар ; сам пью, сам гуляю, сам стелюся , сам лягаю.
Психушка по нему плаче.
Это ж на кого рассчитана эта пропаганда?
Подоляк, Литвин- кто это выдумал?
Психушка по нему плаче.
Подоляк, Литвин- кто это выдумал?
Несу добро людям• сегодня в 16:20
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
У Вас дурной вопрос.
Вы ж выехавшая криворожская гопота, с псих. отклонениями.
Как оно в поляндии?
АнтиТанкист• сегодня в 16:20
Ответ дляНесу добро людям
Удалено администрацией...
Вот зайдет такая дебилка в тему и нормально люди не общаются . Откуда ты выпердыш вылез
Морковку дай• сегодня в 16:20
Ответ дляMilkShake-268d
Это не радость и не злорадство.
Это возмездие Украины.
Применит русня ядерку по нам - Украина тут же применит ядерку в ответ.
Попытаются убить Зеленского - Украина убьет путина.
ну и так далее
На все будет ответ Украинского государства.
Это возмездие Украины.
ну и так далее
Завтра опять Киев или одессу будут всю ночь крыть из-за этого Туапсе. Ох и радость...
Гидроусилитель руля• сегодня в 16:20
Ответ дляНесу добро людям
Психушка по нему плаче.
Подоляк, Литвин- кто это выдумал?
Психушка по нему плаче.
Подоляк, Литвин- кто это выдумал?
интересно, про гадалку Ермака правда была? если да, то мы таки в полной жопе.
Несу добро людям• сегодня в 16:20
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• сегодня в 16:21
Ответ дляНесу добро людям
Удалено администрацией...