с_переулочка• 18 марта 2020
Приватні клініки працюють?
Цікавить узі та гінекологія.
с_переулочка
• 18 марта 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Почему они должны не работать?
Мне уже просто одно узи отменили, записывалась заранее, что б в марте попасть к конкретному специалисту, да еще и в конкретный день цикла. Поэтому я заволновалась, мне бы провериться в этом месяце....
кружкаЭсмарха• 19 марта 2020
Частные клиники многие не работают.
Вот эта работает (Крещатик) - у них есть УЗИст, но нет гинеколога, также есть аллерголог, педиатр, терапевт, гастроэнтеролог, дерматолог, диетолог, иммунолог, врач функциональной диагностики, кардиолог, невролог, ортопед, оториноларинголог (ЛОР) детский/взрослый, пульмонолог, психолог, хирург, эндокринолог.
Этожзвяздаяегообожаю• 23 марта 2020
Клиника Медиленд работает в обычном режиме. У них все направления есть. Лично я заключила с ними годовой договор и хожу к гинекологу бесплатно .