20 ноября 2013

Поболтать охота

Девочки, так скучно(
Кто не спит, давайте поболтаем!?
показать весь текст
ЛюбимаЯНЬ 20 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Вы знаете, мне сегодня кл.рук звонила, я думаю о том,
чтобы начать бить свою 11-летнюю дочку)))))))
сил нет. Я не знаю, помогают ли Вам разговоры, но нам нет.
Что делать-не имею понятия.
Забирала планшет, мобильный, не отпускала гулять месяц...только наказание прошло-всё сначала
Все тоже самое, только на пол головы выше за меня и нога 43 размера. С ремнем уже не подойдешь))
А беседовать нужно.
Нежная Лапка 20 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Вам на сайт знакомств надо
точно! ошибся и не туда зашел!
Оябун 20 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Вы знаете, мне сегодня кл.рук звонила, я думаю о том,
чтобы начать бить свою 11-летнюю дочку)))))))
сил нет. Я не знаю, помогают ли Вам разговоры, но нам нет.
Что делать-не имею понятия.
Забирала планшет, мобильный, не отпускала гулять месяц...только наказание прошло-всё сначала
Насилие порождает реакцию отрицания.
Ваши разговоры не помогают потому, что они все равно сводятся к обвинениям и назиданиям. А дочь в том возрасте, когда это только вредит.
Верните планшет и мобильный - дело не в них.
Искренне надеюсь, что все не так уж и плохо. Попробуйте послушеть не формально, а по-настоящему.
Нежная Лапка 20 ноября 2013
Ответ дляОябун
Зачем? Мне и здесь неплохо. )
Вы пенсионер?
Оябун 20 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
я свою 2,5 сегодня шлепала. так она не только не успокоилась а еще больше продолжала настаивать на своем. Тут только бесконечные разговоры и объяснения помогут. Вот садите и говорите я не буду забирать у тебя ничего: Но я хочу с тобой серьезно поговорить и начинаете поучительную лекцию.
2,5 - очень важный возраст. Тут надо не перегибать, дабы не подавлять ребенка.
ЛюбимаЯНЬ 20 ноября 2013
Ответ дляОябун
Блин, ну как можно ориентироваться на сериал?
Чувства должны эволюционироватьвместе с людьми. Каждый этоп семейной жизни имеет свои особенности. И порой не вернуть былое - и не стоит, лучше сосредоточиться на текущем. Ибо, тщетно гонясь за прошлым, мы зачастую теряем настоящее и перечеркиваем будущее. Так вот.
А не пошли бы Вы, любезнейший, ’поэволюционировать’ где-нибудь лесом?
Зубачистка 20 ноября 2013
Ответ дляОябун
1. Боюсь разбить вам сердце.
2. У вас его выкупят за огромную сумму и опубликуют )))
а как же Вы по улице ходите на Вас не бросаются?????или Вы вообще на улицу не выходите все время в советчице сидите???
Катька Пушкарева 20 ноября 2013
Ответ дляОябун
Блин, ну как можно ориентироваться на сериал?
Чувства должны эволюционироватьвместе с людьми. Каждый этоп семейной жизни имеет свои особенности. И порой не вернуть былое - и не стоит, лучше сосредоточиться на текущем. Ибо, тщетно гонясь за прошлым, мы зачастую теряем настоящее и перечеркиваем будущее. Так вот.
Все в настоящем хорошо, ничего плохого не вижу чтобы искусственно поддерживать былую страсть. Я вообще о том что растворится в быту легко, а хочется той необыкновенной страсти и как этого достичь? Вам не понять у вас нет подобного опыта.
Оябун 20 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Вы пенсионер?
Ну это же не запрещено? )))
автор Радуга-дуга 20 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Да тут все сложней, я думаю о том, возможно ли пережить снова подобные чувства к мужу. И как это возможно осуществить? Ведь в этом сериале в основном описывается сладость первых и тайных встреч. Вот как этого можно достичь дома? Быт убивает все во мне.....
Знаю такие варианты:
1) почувствовать ревность
2) изменить свою внешность(стрижка, кардинальная смена цвета волос, татуаж(чуть брови или лаза/губы))
3) чтение отзывов о покупках и покупка секс.игрушек
4) чувствовать себя самой красивой и желанной(главное соответствовать этому)
5) читать/смотреть/думать о позитиве
6) улыбаться по любому поводу
Я Вам от всей души написала, как думаю я. Я могу ошибаться.

п.с. было 14 лет брака у меня)
ЛюбимаЯНЬ 20 ноября 2013
Ответ дляladyo3000
а как же Вы по улице ходите на Вас не бросаются?????или Вы вообще на улицу не выходите все время в советчице сидите???
Не кормите
Катька Пушкарева 20 ноября 2013
Ответ дляНежная Лапка
Вы пенсионер?
он извращенец, на которого в жизни не обращают женщины, вот и пришел сюда самоутверждаться!
Зубачистка 20 ноября 2013
Ответ дляОябун
Насилие порождает реакцию отрицания.
Ваши разговоры не помогают потому, что они все равно сводятся к обвинениям и назиданиям. А дочь в том возрасте, когда это только вредит.
Верните планшет и мобильный - дело не в них.
Искренне надеюсь, что все не так уж и плохо. Попробуйте послушеть не формально, а по-настоящему.
между прочим девочки Оябун чем то прав!я по поводу воспитания
Нежная Лапка 20 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
он извращенец, на которого в жизни не обращают женщины, вот и пришел сюда самоутверждаться!
нет! он пенсионер! посидеть, посплетничать,поумничать и баеньки...
Катька Пушкарева 20 ноября 2013
Ответ дляОябун
2,5 - очень важный возраст. Тут надо не перегибать, дабы не подавлять ребенка.
ага, тут надо бороться чтобы ребенок на голову не залез
автор Радуга-дуга 20 ноября 2013
Ответ дляОябун
Насилие порождает реакцию отрицания.
Ваши разговоры не помогают потому, что они все равно сводятся к обвинениям и назиданиям. А дочь в том возрасте, когда это только вредит.
Верните планшет и мобильный - дело не в них.
Искренне надеюсь, что все не так уж и плохо. Попробуйте послушеть не формально, а по-настоящему.
Вы не вызываете у меня отрицательных эмоций) Женщина или пенсионер...почему бы и нет, пишите, только не пошлите, хотя бы в этой теме, плиз)
Зубачистка 20 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не кормите
что-то я не поняла,кого не кормить?
ЛюбимаЯНЬ 20 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Знаю такие варианты:
1) почувствовать ревность
2) изменить свою внешность(стрижка, кардинальная смена цвета волос, татуаж(чуть брови или лаза/губы))
3) чтение отзывов о покупках и покупка секс.игрушек
4) чувствовать себя самой красивой и желанной(главное соответствовать этому)
5) читать/смотреть/думать о позитиве
6) улыбаться по любому поводу
Я Вам от всей души написала, как думаю я. Я могу ошибаться.

п.с. было 14 лет брака у меня)
А сама девочка какой подарок хочет?
автор Радуга-дуга 20 ноября 2013
Ответ дляОябун
Насилие порождает реакцию отрицания.
Ваши разговоры не помогают потому, что они все равно сводятся к обвинениям и назиданиям. А дочь в том возрасте, когда это только вредит.
Верните планшет и мобильный - дело не в них.
Искренне надеюсь, что все не так уж и плохо. Попробуйте послушеть не формально, а по-настоящему.
Вот после такого ответа могу спросить-А как тогда?)) Что в таком случае делать? Как послушать ’по-настоящему’?
автор Радуга-дуга 20 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А сама девочка какой подарок хочет?
Велосипед, который ставить негде и ездить на нем-тоже))))))))
ЛюбимаЯНЬ 20 ноября 2013
Ответ дляladyo3000
что-то я не поняла,кого не кормить?
Катька Пушкарева 20 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Знаю такие варианты:
1) почувствовать ревность
2) изменить свою внешность(стрижка, кардинальная смена цвета волос, татуаж(чуть брови или лаза/губы))
3) чтение отзывов о покупках и покупка секс.игрушек
4) чувствовать себя самой красивой и желанной(главное соответствовать этому)
5) читать/смотреть/думать о позитиве
6) улыбаться по любому поводу
Я Вам от всей души написала, как думаю я. Я могу ошибаться.

п.с. было 14 лет брака у меня)
вот только ревности у меня нет, но вообще я с ней не играю, так как ей можно все быстро разрушить
ЛюбимаЯНЬ 20 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Велосипед, который ставить негде и ездить на нем-тоже))))))))
Весело, тогда надо срочно придумывать интересный подарок.
Зубачистка 20 ноября 2013
к сожалению не открывается((
автор Радуга-дуга 20 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
вот только ревности у меня нет, но вообще я с ней не играю, так как ей можно все быстро разрушить
Но это один из вариантов же)
Я Вам так скажу, страсть пробудить можно, если любишь. (я про чувства к мужу)
а если мужчина не любим...чувств нет, страсть ушла, то тут я не советчик.
Оябун 20 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А не пошли бы Вы, любезнейший, ’поэволюционировать’ где-нибудь лесом?
Вам не норавится мой подход? Дискутируйте. Аргументируйте )
Оябун 20 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Все в настоящем хорошо, ничего плохого не вижу чтобы искусственно поддерживать былую страсть. Я вообще о том что растворится в быту легко, а хочется той необыкновенной страсти и как этого достичь? Вам не понять у вас нет подобного опыта.
Вы уверены? )
ЛюбимаЯНЬ 20 ноября 2013
Ответ дляladyo3000
к сожалению не открывается((
Википедия:Не кормите троллей
Оябун 20 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Вы не вызываете у меня отрицательных эмоций) Женщина или пенсионер...почему бы и нет, пишите, только не пошлите, хотя бы в этой теме, плиз)
Я балансирую между амплуа и натурой )
Зубачистка 20 ноября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Весело, тогда надо срочно придумывать интересный подарок.
не знаю что там в ссылочке,но мой пост 97,был к тому что Оябун не хотел показывать свое фото,так как все тут сразу типа с ума от ЩаСТЯ такого сойдут