Яжемать Мне можно• 18 марта 2020

Готова забрать лялю!

автор темы, которую муж бросил.
Готова забрать дитя после родов.
откликнитесь!!!
СМСница• 18 марта 2020
а если автор решит оставить, то есть специальный проект Марты- найдите в Фейсбуке - Мрия марты
https://www.future-ukr.org.ua/tsentr-dobroty-dlya-...

(меня надеюсь не забанят?)
первое время точно помогут
всем добра

Цвиринь• 18 марта 2020
Ответ дляКокошинЭль
Там на автора набросились дуры разные, надеюсь она будут ещё в худшей ситуации эти дуры. Ребенок это святое. Алименты с отца сдирать, родителей просить о помощи, искать организации.
Не знаю, почему автор тему закрыла так быстро.
Я в такой ситуации была 9 лет назад( ой, предпочитаю и сейчас о ней не вспоминать, хоть сейчас все очень даже хорошо, но то были просто несколько лет безысходности, ужаса, голода и нищеты
Обижулька• 18 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
Это по согласию и за деньги или женщину обманывают?
Там даже женится не нужно, он признает отцовство и все, маму лишают родительских прав и он единственный законный представитель, а жена потом усыновляет ребенка.
Жена брата Админа• 18 марта 2020
а сможите чужой ляле говно подтирать?
ведь оно тольок ляля красиов в калесочке водить и одежки одевать
а срігивание и прочие не очень даже своей
Подскажите плиз• 18 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
а сможите чужой ляле говно подтирать?
Омг,тупой и ещё тупее ,вспомнился фильм.
КрейсерАвроровна• 18 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
а что в нашей стране можно отказываться от ребенка и отдавать на усыновление в конкретную семью?
Легально нет
Плакат с автографом зимы• 18 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
на жаль...
Она разве написала что хочет отказаться от ребенка?
Кина_не_будет• 18 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Моя знакомая оформила полностью пакет документов и стояла в очереди на усыновление. Договорилась с зав. роддомом, как только у них появилась здоровенькая девочка-отказница, она сразу же ей позвонила и сказала приезжайте. Вот так она ’родила’ свою квиточку.
Малую родила молодая бестолковая мамаша, которой тоже не нужен был ’приплод’, она изначально шла родить и откзаться.
А я на шпагате• 18 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Та понятно, но если бы у нас было нормальное законодателство в этой сфере и не было коррупции, не было бы таких схем.
Ситуации в жизни бывают разные, отдать ребенка в семью в любом случае гуманнее. чем закопать живым в лесу или выбросить в выгребную яму.
у нас є нормальне законодавство у цій сфері якраз. для чого ви пишете дурниці??
абсолютно офіційно люди стають прийомними батьками без всяких схем.

побольшомусекретику• 18 марта 2020
Ответ дляА я на шпагате
Вы из этой сферы? Про коррупцию скромно умолчали. ОК. Говоряще.
Официально - да, легко ли? Нет! В других странах беременная может выбрать родителей для своего ребенка. У нас такое возможно? У нас государство и общество сами толкает женщину к аборту или убийству, но не к усыновлению. Равно как и усыновителем, или усыновленным быть стыдно, неудобно, нужно скрывать. Полностью отсутствует само явление - культура усыновления. Мы только учимся и государство этому никак не помогает.
А я на шпагате• 18 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
1. справді, у нас не може жінка вибрати батьків своїй дитині.
2. вона може написати відмову в роддомі і батьків вибере орган опіки
3. прийомні батьки збирають довідки, проходять курси і беруть дитину
4. є різні форми - прийомна сім´я, усиновлення, опіка. нічого з цього не соромно уже давно, хіба в якихось диких селах без асфальту.
5. держава якраз у нас (на відміну від рф) якраз офіційно сприяє тому, щоб всі діти були в сім´ях, а не в дитбудинках. це наша державна політика, офіційна, відповідно до світової практики.
6. корупція, можливо, і є, у нас є все. але люди, які хочуть усиновити чи взяти під опіку дитину, можуть це зробити спокійно, без взяток, і тут на форумі таких є багато. вони про це не раз писали.
Кофр для ноги• 18 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Сколько вам лет?
Ворую вкусняшки• 18 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
Там еще очередь огромная за этими детками и цены ой-ой-ой... Здоровых разбирают, остальных в дом малютки
Не распускайте сплетни.
Ворую вкусняшки• 18 марта 2020
Ответ дляСМСница

(меня надеюсь не забанят?)
первое время точно помогут
всем добра
Марту, мне кажется, все знают. За что тут банить?
Ворую вкусняшки• 18 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
а сможите чужой ляле говно подтирать?
Это все в голове...