Яжемать Мне можно• 18 марта 2020

Готова забрать лялю!

автор темы, которую муж бросил.
Готова забрать дитя после родов.
откликнитесь!!!
Кофр для ноги• 18 марта 2020
А для чого вам?

автор Яжемать Мне можно • 18 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
А для чого вам?
нянчити буду.
Кофр для ноги• 18 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
нянчити буду.
Ви не можете мати дітей?
автор Яжемать Мне можно • 18 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Ви не можете мати дітей?
на жаль...
Советчицы тоже плачут• 18 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
нянчити буду.
Офигеть. Какая вы умная. Берите и маму и ребенка, и помогайте. Там не написано, что она отказывается от ребенка.
Семенна Семеныч• 18 марта 2020
Заберите автора той темы, понянчите ее до родов, поддержите после, и ляля останется с мамой, а вы будете крестной мамой - вы обе обретёте семью.
КаРаКаТиЦа• 18 марта 2020
С вашей манерой изложения я бы вам ’лялю’ не доверила.
БершкомангоЗар• 18 марта 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Хорошо что у вас никто не спрашивал. На форум филологов пожаловали?
автор Яжемать Мне можно • 18 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар

Кофр для ноги• 18 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
на жаль...
В мене чоловік не може. Нічого я не горю бажанням.
Ксерокопия ночи• 18 марта 2020
а что в нашей стране можно отказываться от ребенка и отдавать на усыновление в конкретную семью?
автор Яжемать Мне можно • 18 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
в нашей стране и не такое возможно.
некоторые договариваются с врачами роддома и сразу забирают отказников, записывая на себя.
Трусы с капюшоном• 18 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Да вполне.
Всех анонимов аноним• 18 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
в нашей стране и не такое возможно.
Это не только в нашей стране.
Ксерокопия ночи• 18 марта 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да вполне.
ого!
КаРаКаТиЦа• 18 марта 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Автор тоже не в службу по делам детей обратился.
Кнопкотык• 18 марта 2020
Автор было бы кого отдавать, либо тролила, либо есть выход, и то был просто мимолетный крик отчаяния.
Ни кто вам никого не отдаст, так как некого
автор Яжемать Мне можно • 18 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
Бандитка Сью• 18 марта 2020
Поддерживаю автора! Я усыновила такую люблю, которую горе родители оставили в РД, и это самое милое и любимое существо на планете

автор Яжемать Мне можно • 18 марта 2020
Ответ дляБандитка Сью
ДаЗдраПерма• 18 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Сколько вам лет?
Пирожкиня• 18 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
еще и маму нянчить? мама уже совершеннолетняя, сама о себе позаботится.
побольшомусекретику• 18 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Смешная Вы, в нашей стране можно все
Я слышала такой способ: муж из бездетной пары женится на беременяшке, потом разводятся, ребеночек с папой, био-маму лишают родительских прав, а новая мама его усыновляет. Профит
Сегодня на диете• 18 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Смешная Вы, в нашей стране можно все
Это по согласию и за деньги или женщину обманывают?
побольшомусекретику• 18 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
По согласию. Если обманом, сильно дорого и не так просто лишить родительских прав.
Сегодня на диете• 18 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Тогда это только на совести той женщины
побольшомусекретику• 18 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
Тогда это только на совести той женщины
Та понятно, но если бы у нас было нормальное законодателство в этой сфере и не было коррупции, не было бы таких схем.
Ситуации в жизни бывают разные, отдать ребенка в семью в любом случае гуманнее. чем закопать живым в лесу или выбросить в выгребную яму.
КокошинЭль• 18 марта 2020
Там на автора набросились дуры разные, надеюсь она будут ещё в худшей ситуации эти дуры. Ребенок это святое. Алименты с отца сдирать, родителей просить о помощи, искать организации.
Тихомандражная• 18 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
в нашей стране и не такое возможно.
Там еще очередь огромная за этими детками и цены ой-ой-ой... Здоровых разбирают, остальных в дом малютки
СМСница• 18 марта 2020
автор, так вы бы открылись , почту написали левую, чтобы она смогла не боясь аттаки советчик вам написать...
а то сейчас понесется