Боевая• 20 ноября 2013
Помогите выбрать соковыжималку,
Боевая
• 20 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
свыжевыжатые соки фруктовые вредны
а я морковку и свеклу собираюсь давить
Боевая
• 20 ноября 2013
Ответ дляmasterim
у меня такая
если только одну морковку и яблоко, то и доставать ее лень, и мыть никто не хочет.
мне для ребенка стаканчик сока в день, ну и себе можно...хочу до 1000 грн найти
...аяприкольная• 20 ноября 2013
У меня ZELMER 377 SL, мне нравится. Сестра такую же купила. Мало места занимает, у меня кухня маленькая. Для пару стаканов сока в день самое то. Советовали в магазине, да и по отзывам тоже выбирала.
Бабульция• 20 ноября 2013
У меня дома бош уже вот с начала лета работает - Вполне им довольна. По цене конечно не их самых дешевых, но качественная техника она такая.