Японский Городовой• 18 марта 2020

Чс и закон о земле! Живу в Польше. У нас таких строгих правил нет.

Транспорт ходит, но просят сидеть дома людей и без надобности не швендять по городу.

Подозрительно все это выглядит в Украине.

Заболевших в 10 раз меньше, а паники больше.

Вводят/ввели в областях ЧС?
Зачем? Я так понимаю военные и полиция тоже в боевой готовности?

Подозреваю, что ВР в связи с растущим долларом и "мировым кризисом" захочет протянуть закон о земле.
Все кто против, просто до Майдана не доедут- т.к. нет сообщения транспорта между городами, а митингующих киевлян будет мало и тех разгонят, т.к. вирус бушует.
Грибной_Дождик• 18 марта 2020
так люди и сидят У меня подруга в Польше.

автор Японский Городовой • 18 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Так это я к тому, что наши в верхушке хотят что то свое выкрутить.

Уж больно они взялись ’опекать’ граждан.
МадамОхмури• 18 марта 2020
А что же Вас так Украина беспокоит? Сидите в Польше, наслаждайтесь благодатью и Бедронкой)
Берегу и стерегу• 18 марта 2020
Так если мы украинци не будем сидеть дома то у нас с 100%заболевших умрет более 90%, мы можем только сами себе помочь не разнося вирус а именно соблюдением карантина, наша медицина нас не спасет, вы же видите 14 заболевших и уже 2умерших, а что будет если не дай бог тысячи начнут болеть. Поэтому если не будет карантина нам опа полная и большинство это понимают.
Безберлоги.ру• 18 марта 2020
Откуда вы знаете сколько заболевших, если тест делают только критически больным?
Остальные 80% тупо его распространяют и отлично себя чувствуют.
Живу во Франции. Транспорт ходит, но там 10 человек ездит.
Большинство дома сидят.
Выходить модно только с путевым листом по 5 причинам. Полиция останавливает и проверяет лист, если его нет, то штраф или уголовка.
Берегу и стерегу• 18 марта 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Большинство дома сидят.
Вот и нам такие жесткие меры надо.
КротоТо• 18 марта 2020
Это для того и делается + списать свои косяки и падение экономики на коронавирус
Белоснежко• 18 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой

Потому что у нас другой менталитет, вы же украинка и не понимаете этого?Нашим всё ни по чём! Закон тоже до одного места.
дамаБезСобачки• 18 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой

не будет ВР рассматривать закон о земле до завершения карантина. Вообще ничего делать не будет.
Успокойтесь уже придумывать заговор

Белоснежко• 18 марта 2020
Ответ дляКротоТо
Экономика летит вниз во всех странах, когда до вас это дойдёт?
дамаБезСобачки• 18 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо сижу.

Беспокоит, тк есть родные в Украине.
МадамОхмури• 18 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
+++++
КротоТо• 18 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
доллар летит вниз? евро?
Белоснежко• 18 марта 2020
Ответ дляКротоТо
доллар летит вниз? евро?
да, летит
КротоТо• 18 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
да, летит
если бы это было так, это компенсироавло бы падение гривны. Но гривна валится по отношению к другим валютам
Тарабарщина• 18 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо сижу.

Беспокоит, тк есть родные в Украине.
Кидайте им переводы и не болейте!
КинДза• 18 марта 2020
Ответ дляЯпонский Городовой

Просто мы не имеем средств на реальную борьбу если позаболевает пол страны. Но таки да, под это дело нам точно наделают гадостей.