20 ноября 2013

Кто в последнее время делал перевод в Привате на карту виза другого банка мира?

Эта опция работает вообще?

Делаю перевод, он забракован. В чате голову морочат, установила все возможные лимиты платежей.
Все равно платеж не проводится.

В итоге ответ:
с 19/10 был изменен порядок проведения платежей системами Виза и МК теперь при создании платежа, отправляется запрос в платежную систему карты, она отправляет запрос в банк получателя. если он ответачает отказом или в установленный период времени не отправляет никакой ответ, то считается, что он отклоняет запрос. в таком случае Вам необходимо пробовать создать платеж позже, если он так же отменен, необходимо уточнить в банке получателя принимают ли они данный тип платежей.

Месяц назад на эту карту переводила деньги, все нормально было.....
ЯспАкойнаЯ 20 ноября 2013
Я тоже на днях долго мучилась. Нужно в настройках карты открыть доступ для оплаты в интернете и там лимит поставить. В итоге получилось.
Женщинас 20 ноября 2013
Переводить как на карту привата , через эту опцию. Та, что Вы описали больше месяца не работает. Просто вводите номер карты другого банка и все. Комиссия снимется как в предыдущие переводы и в 3-5 дней придут деньги.
автор Я супер-пупер 20 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
Переводить как на карту привата , через эту опцию. Та, что Вы описали больше месяца не работает. Просто вводите номер карты другого банка и все. Комиссия снимется как в предыдущие переводы и в 3-5 дней придут деньги.
Спасибо, вроде получилось как вы сказали.
Большое спасибо!
автор Я супер-пупер 22 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
Переводить как на карту привата , через эту опцию. Та, что Вы описали больше месяца не работает. Просто вводите номер карты другого банка и все. Комиссия снимется как в предыдущие переводы и в 3-5 дней придут деньги.
Не получилось так.
Платеж провелся, деньги с комиссией снялись со счета. На след. день сумма перевода вернулась на счет, без комиссии.

Позвонила 3700 спросить, когда вернут комиссию, ответили что не вернут, банк типа проводил операцию и взял деньги за услугу.
А платеж не перевелся, потому что возможно был сбой в платежной системе.

Попросила написать заявление, чтобы рассмотреть данную ситуацию.

Так что надо быть аккуратнее с Приватом.