Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 марта 2020
в продавалке тут (и на шафе, олх и т.д..) у Вас что-то покупают сейчас?
или народ боится что через посылки передастся? ну или что переживают ходить на почту за посылками..?
Цвиринь• 18 марта 2020
покупают, у меня одежда больших размеров и вообще где людям сейчас покупать-трц и рынки закрыты же, просто многие боятся что на продукты денег не останется, но и голыми ходить не будут
Аноним НаВсеГда• 18 марта 2020
Сейчас на ура идёт гречка, спирт, туал.бумага и антисептики. Туфли и куртки не продаются).
Веселуха Муха• 18 марта 2020
Сами подумайте, зачем людям шмотки в условиях паники? Едой надо тариться.
Уточка• 18 марта 2020
Через день покупают игрушки б.у. у меня.
Видно на карантине уже с ума сходят от детей, ищут чем их занять,чтоб не трогали
Таракашечка• 18 марта 2020
вообще ничего. иногда что-то спрашивают и все.
Такая же фигня и на клумбе, и олх
Техпаспорт на медузу• 18 марта 2020
У меня глухо с продажами. Раньше было 3-4 в день. Сейчас просмотров даже нет.
Яичница с беконом• 18 марта 2020
здесь уже вообще никто не покупает,у меня
1 продажа в год
как-то модератор что-то там меняла категорию или её не нравилось ещё что-то
я думаю,Вы чё...что Вы там меняете,я уже вообще не создаю объявления,нет продаж
шафа...тоже не выставляю,там мозги выносят и не покупают
олх более не менее,но сейчас тишина вообще
1 продажа в год
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 18 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Купила ребенку обувь на прошлой неделе . Здесь на кидстаффе
на прошлой неделе еще не было такой ситуации как сейчас..