Показушница• 18 марта 2020
Рыба как рыба и чего ее так нахваливали?
Креветочная рыба, мне она очень напомнила хек, но хек посуше. Уже не впервые здесь начитаюсь прям так вкусно или какой-то волшебный крем или средство для чистоты в итоге ничего особенного. Туда же и духи Флей Наркотик, есть намного шлейфовее и более стойкие.
дамаБезСобачки• 18 марта 2020
Ответ дляШанельКуКу
И она туда же.Там больше всего омеги и меньше всего токсических веществ, не успевает нахвататься, ну нас так в универе учили))
Ух ты, спасибо. Действительно новая для меня информация. А матиас тоже ?
СКИБИДЫШь• 18 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Охлажденная?
Не, мороженная, но прсто красавица - аккуратненькая, без льда, пятен. Молодая, размером с крупную скумбрию, потрошенная.
Заставляличка• 18 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
А я, после того как купила тушь Вивьен Сабо, поняла, что тут только голодранцы все советуют. Такого г.. а у меня отродясь еще не было. Хорошо хоть дешево. За еду вообще молчу, что только людям тут нравится, у меня собака вкусней питается.
эх, от сумы не зарекайтесь...
Меряно-перемеряно• 18 марта 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
мне она тоже не нравится. хотя я тоже голодранец и у меня недорогая тушь))) но вивьен сабо замазка с жесткой щеткой
Ну вы читали, как ее тут хвалили?)) И писали: не хуже Ланком и Шанель)) Когда я ее купила, я поняла, что барышни ни Шанель ни Ланком в руках не держали.
Я купила две!!! Сестре отослала. Меня сестра до сих пор чмырит этой тушью)))
СпайдерВумен• 18 марта 2020
Мы с дочкой в авокадо влюбились с первого куска. Но я покупаю только крупное и у одного продавца. Она всегда мне выбирает вкусные, а один раз повелась на акцию в АТБ и купила 4ре штуки непонятно чего
Фигня фигней, теперь тоооооолько у той девочки беру, хоть и 40 гривен штучка.
Меряно-перемеряно• 18 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
эх, от сумы не зарекайтесь...
Та я не зарекаюсь. Нечего других обманывать. Я не миллионер, что бы дешевку покупать, которую в муссорку потом. Я зарабатываю сама и ценю свои деньги. Поверила людям. Пишут, что лучше Ланком и бла бла бла. Вот верно писали. Замазка оконная.
Машка-замарашка• 18 марта 2020
Автор, а кто ее прям хвалил?Вот, нашла старую тему, сама в ней отписывалась. Не вижу тут 100% хвалебных комментов Так что не надо тут на всю советчицу гнать. Мне лично она тоже не айс - о чем и написала. А вообще сами знаете - на вкус и цвет. И не от цены зависит
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2540721
Брехушка• 18 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
часто здесь духи дг императрица хвалили,я как понюхала чуть замертво не упала,настолько тяжелые
Мне ацетоном отдает
Спасатель Малибу• 18 марта 2020
Ответ длявкрации
Вот я тоже не понимаю....
Устрицы ! Устрицы! По мне так сопли со вкусом йода
Это длинная ракушка , надо туда лимон и пить его ? Не пробовала никогда , но внешне неприятное
Меряно-перемеряно• 18 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А я знаю, как быстро авокадо дозревает)) Кладете авокадо в бумажный пакет и яблок туда тоже положите 2-3 штуки. В темный шкаф на кухне ставите, пру дней и готово. Даже атбэшные дозревают и вкусно. Только все сразу не кладите, а то все дозреют, прицдется все скушать))
Яблоки вырабатывают вещество, от которого авокадо спеет.
Меряно-перемеряно• 18 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Обожаю капец как. Ела бы и ела))
Спасатель Малибу• 18 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
А сколько она стоит ?
У меня Шанель вольюм маскара , довольна
Спасатель Малибу• 18 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Обожаю капец как. Ела бы и ела))
Это оно там сырое или варенное ?
Меряно-перемеряно• 18 марта 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
А сколько она стоит ?
У меня Шанель вольюм маскара , довольна
Вивьен около сотни))) Даже не думайте брать)
СпайдерВумен• 18 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ложила, ничего оно не дозрело.
Я люблю купить и сразу дома покушать, а не ждать пару дней.
Показушница
• 18 марта 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Нет, не эта тема. Там была тема про глисты в рыбе и эта рыба упоминалась, хотя то, что в ней могут быть глисты тоже писали.
Спасатель Малибу• 18 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо. Ой нет ) моя тушь стоит 1300 грн
Марфушечка душечка• 18 марта 2020
Моя самая любимая - морской окунь. Вот она точно с креветочным вкусом.
Всех в сад• 18 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
А я заваленную бяларускую
Показушница
• 18 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Ложила, ничего оно не дозрело.
У меня тоже не дозревает))) я вообще забыла про свою нычку и нашла больше, чем через неделю. Ну такое.........
Всех в сад• 18 марта 2020
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Мойва да, как семечки не оторваться)
А мне фууууу, зато камбалу жаренную обожаю.
СпайдерВумен• 18 марта 2020
А кто ел камбалу? Ту которая свежая и вроде гривен 300 кило стоит. Вкусная?
Или лучше уже семги съесть?
вкрации• 18 марта 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Обожаю капец как. Ела бы и ела))
Ну вот видите))) На вкус и цвет....
Плакат с автографом зимы• 18 марта 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Сом! Вы что!!
Пылесосит всю грязь со дна!!
ага)))
а моллюски, которые люди едят с удовольствием, чем, по вашему, питаются? да-да!
но на самом деле кто его ест, того сома... в последние пару раз я его видела за такую цену, что беззаговорочно вычеркнула его из питания к едрене фене))) С моей любовью к рыбе я за такие деньги лучше мяса 2 кг куплю)))
Стебель_березы• 18 марта 2020
Для меня лучше дорадо и сибаса из дешёвых рыб нет. Хек, креветочную и остальные давнотне покупаю.
Если уж хочется себя побаловать, то филе пикши и тунец очень любим.
P. S. Устрицы тоже люблю, они очень полезны.
Стебель_березы• 18 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Или лучше уже семги съесть?
Я недавно покупала камбалу лиманду по 250 грн/кг. Мяса мало, костей много. Такое, больше брать не буду.
Показушница
• 18 марта 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Или лучше уже семги съесть?
Мне нравится, но надо крупную.
Машка-замарашка• 18 марта 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ага)))
А я сома с детсва терпеть не могу - он мне тухлятиной воняет. Папа все свое свободное время на рыбалке проводил и однажды приволок сома на 32 кг. Я до сих пор его с ужасом вспоминаю Мама чтобы запах убрать срезала жир, а из мяса делала котлеты. Ну и стейки - куда ж без них. Ну такое. Я лучше тарелку свежих, жаренных карасиков съем. Мой брат их отпадно жарит - хрустящая корочка и нежное,сладкое мясо! Мнямка!
Дайте подумать• 18 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Вот только покушала, обожаю эту рыбку, кип-линг, моя любимая, надо брать такую, которая не размораживалась, как по мне хеку до нее далеко
Обратите внимание, что ваша любимая рыба, которую вы очень любите, часто покупаете и знаете все тонкости, называется Кинг клип ;)
Показушница
• 18 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Тунец мне вообще фу и бе