Заикальница• 18 марта 2020
Стальная или акриловая ванна?
Какая лучше?В этом не разбираюсь
У кого такое было• 18 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Чугунная испанская.
Да, это хороший вариант. Но не такой лёгкий))
Называйте меня Повелитель• 18 марта 2020
а как ванна с исскуственного камня,
в эпицентре рок дизайн вроде есть
Медсестричка• 18 марта 2020
Если акрил, то Равак, если металлическая, то Калдевей ( немецкая). Была Калдевей на предыдущей квартире, долго выбирала, осталась довольна. Толщина металла вроде 4 мм, акриловую боялась ставить. Сейчас в другой квартире установила акрил Равак , также довольна своим выбором, просто акрил в эксплуатации нежнее металла насчет царапин. А так оба хороших варианта.
НашлаПерепискуМужа• 18 марта 2020
Ответ дляМедсестричка
3.5утолщенка,обычная 2.5мм
Бриджит_Фрикандо• 18 марта 2020
Уже не помню почему, но выбрали акрил. Хотели Равак, но у нас подруга в магазине работала и посоветовала другую, сказала, что на том же заводе, что Равак делают, только цена меньше. Ванне уже 7й год пошёл, и падало в неё все, и я не супер хозяйка чтоб её натирать, а она отлично себя чувствует.
СКИБИДЫШь• 18 марта 2020
У меня стальная 3,5 и на другую менять не хочу. Гостила у друзей, где стоят акриловые ванны. Ощущение пластиковых тазиков. Ну это моё личное.
Медсестричка• 18 марта 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
3.5утолщенка,обычная 2.5мм
На тот момент у Калдевей был самый толстый металл. Изучала этот вопрос.