АгатаХристя• 18 марта 2020
Киев, кто и как добрался с работы домой?
Вопрос в чем, завтра надо мотаться по городу, хочу понять где и в какой (если можно вид и номер маршрута) транспорт нормально пускают. а где такие волшебные как мне попались и пропускали через переднюю дверь и не всех желающих. Спасибо
п.с. "карантинсидимдома" не отвечайте, тема действительно о транспорте
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 марта 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
увы, уже нет, на себе проверила
Муж вот приехал в 9 вечера.
Маршрутками.
Не было этого по 10-20 человек
Я спрашивала
Маршрутками.
Не было этого по 10-20 человек
Я спрашивала
АгатаХристя
• 18 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Муж вот приехал в 9 вечера.
Маршрутками.
Не было этого по 10-20 человек
Я спрашивала
Маршрутками.
Не было этого по 10-20 человек
Я спрашивала
маршруки да, наглухо забиты даже те, что в это время пустые, интересует именно от, так как проездной
Царевна_несушка• 18 марта 2020
Ответ дляlarisik
Смотря куда вам ехать. В центре фуникулёр отлично работает.
14 и 40 троллейбусы то же ходят по расписанию.
Фуникулер, блин. Вы сделали мой вечер

Рассказница• 18 марта 2020
Блин, вот читаю такие темы и думаю: может грачевать выйти? В декрете лишняя копейка на помешает ;)
АгатаХристя
• 18 марта 2020
Ответ дляРассказница
пробки-жесть, да и такси хватает
Слабый пол• 18 марта 2020
Ответ дляВундерКИНГ
ходите пешком,
оч надеюсь скоро введут штрафы для невменяемых за нарушение санитарных норм в период карантина
Для того ,чтобы вводить штрафы за нарушение санитарных норм, должна быть обеспечена продажа масок(вы же их имеете ввиду?)в каждой аптеке по их реальной цене, а не продаваться на площадке Кидстафф и ей подобных, в десять раз дороже!Я б за такое под суд бы отдавала!А в идеале , эти маски могли бы выдавать и бесплатно во время карантина.
Но вы подали хорошую идею нашим властям!!!За ними не заржавеет!
Жирафовое варьенье• 18 марта 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
нет, я маски не носила и не буду, но дело не в маске, волшебная тетя кондуктор считала людей, не пустили и тех, кто в маске был, хотя в салоне были и без
и таких как Вы у нас 50% населения
как печально, что из-за таких как Вы пострадают ни в чем не виноватые люди, которые дают отчет своим действиям
Царевна_несушка• 18 марта 2020
Ответ дляlarisik
Это было написано для жителей центра Киева. Вам это не грозит.
Ну да, фуникулер решает все проблемы с передвижениями в центре.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 марта 2020
Ответ дляlarisik
Да даже для жителей центра?
Ну и.. спуститесь вы с него, грубо говоря на набережную и чо?
Жирафовое варьенье• 18 марта 2020
Ответ длянаКоблучках
А с чего вы вдруг людей оскорбляет? Они придерживаются закона, или хотя бы стараются это сделать. А то в одной теме жалуются что не соблюдают карантин и лимит пассажиров не больше 10, в другой обзывают водителей.
потому что сама она долбодятел
АгатаХристя
• 18 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
и таких как Вы у нас 50% населения
и вам в бункер интернет провели?
п.с. если бы было хоть 50% таких как я, то эту дурь ввести не получилось бы, а так....
Жирафовое варьенье• 18 марта 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
и вам в бункер интернет провели?
ниче Итальянцы тоже смеялись, только теперь не до смеха всем...
наши тоже когда то осознают проблему, но будет поздно
Царевна_несушка• 18 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да даже для жителей центра?
Ещё можно на Софиевскую подняться. Жители центра в шоколаде просто
Помилуйте мадам• 18 марта 2020
Как это было утром, не знаю. Но днём в трамваях и маршрутках и десятка человека не было. Я на авто, но рассматривала , в том числе и процент в маске)))
АгатаХристя
• 18 марта 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну да, поздно, бюджет разнесут в пух и прах, а как опустеет бюджет, так сразу и вирус испугается нищей страны и уйдет восвояси
Кишмишная Мая• 18 марта 2020
Ехала 62 автобусом, 16 трамваем, муж 24 троллейбусом, 500 маршруткой, никто никого не считал, не выгонял. Сколько село, в масках или без, столько и ехало.
АгатаХристя
• 18 марта 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
вечером это началось, я обычно до часа еду, а тут почти 2, все остановки людные и фиг зайдешь
АгатаХристя
• 18 марта 2020
Ответ дляКишмишная Мая
спасибо
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 марта 2020
Ответ дляlarisik
Я поднимусь, а не спущюсь. А там и до работы 5 мин. Смешная вы. Маршруты посмотрите. Не всем же на маршрутках кататься.
Всем от фуникулёра 5 минут пешком
КартаБезКомиссий• 18 марта 2020
Ходила пешком, 9 км. Наушники в уши и пошла. Мне даже понравилось. Но я никогда не устраивалась на работу, если она находиться черт знает где.
АгатаХристя
• 18 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
да мне не работу, у меня завтра кругосветное путешествие по квартирам знакомых, живность покормить и обстановку разведать)
п.с. я вообще не ходок, недавно после операции
МисисПропер• 18 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
договаривайтесь со знакомым, у которого есть авто, оплатите заправку ему - пускай повозит
А знакомый может дома хотел посидеть, а не работать извозчиком за бензин? Не?
Что за манера юзать знакомых?
Таксисты есть - обращайтесь и не напрягайте знакомых.
Что за манера юзать знакомых?
Ответ дляБабка_в_кедах
знакомые не хотят такси оплатить ?. Я когда кота на подругу оставляю так даже без карантинов такси оплачиваю.
ДаЗдраПерма• 18 марта 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Муж вот приехал в 9 вечера.
Маршрутками.
Не было этого по 10-20 человек
Я спрашивала
Маршрутками.
Не было этого по 10-20 человек
Я спрашивала
Зачем так рисковать?
Такси
ДаЗдраПерма• 18 марта 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Жесть, люди, у вас 100 жизней? )
АгатаХристя
• 18 марта 2020
Ответ дляartemuda1
я не спрашивала и не буду, да и это сильно круто, я еще и по аптекам рейд сделаю, хочу одним махом все
АгатаХристя
• 18 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Жесть, люди, у вас 100 жизней? )
проще, работа не возле дома