18 марта 2020

Девчонки, кому скоро рожать, что планируете

Делать? Как посещать врача? Сдавать анализы? Рожать в конце- концов? Пдр в мае.Сижу в растерянности..
Алиса Михайловна 18 марта 2020
А есть вариант отложить роды?)))
Я не такая 18 марта 2020
А что можно думать? Роды же не отложить и не перенести. Рожать. И врача посещать
Новогодняя пальма 18 марта 2020
гг странный вопрос..ну рожайте дома, как сейчас модно
Юсия 18 марта 2020
У вас есть варианты?
автор Запретный фрукт 18 марта 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
гг странный вопрос..ну рожайте дома, как сейчас модно
Планировала рожать в другом городе. Плановое кс. Сейчас вообще не знаю, что делать((.
Xвостокрутелка 18 марта 2020
Роддом работает в штатном режиме.
Бахилы, маска , халат, антисептик для рук.
Ждём вас )
автор Запретный фрукт 18 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Роддом работает в штатном режиме.
Бахилы, маска , халат, антисептик для рук.
Ждём вас )
Спасибо, я ещё немного подожду))
Играюся 18 марта 2020
Невестке срок 10 апреля
Сидит дома. Ждем. Малый ее вечно таскает что то и так...сейчас сопли((
IQ 80 18 марта 2020
У меня срок в первых числах мая. Расстроилась,что могут не пустить с мужем,но в принципе все равно беременными не останемся,рожать будем к врачу сказали все равно приезжать,каждые 2-3 недели. Пока еще с врачем не договаривалась.
dahashutka19 18 марта 2020
В конце мая примерно рожать либо в начале июня. В понедельник ходила на приём к врачу, так как запись по времени , то очереди не было вообще. Через 3 недели будем меня оформлять в декрет.
А у нас макарошки 18 марта 2020
Планирую рожать:) пдр 20 мая. Ребёнку все необходимое подготовила заранее, сумку в роддом тоже. Правда себе скорее всего придётся в чем то отказать, не понятно что будет с работой мужа и моим (громко сказано) бизнесом. Стремно конечно это все, но кому не скажешь, так сразу ’ой, так и в войну рожали’
ЕлькиПальки 18 марта 2020
Ответ дляИграюся
Невестке срок 10 апреля
Сидит дома. Ждем. Малый ее вечно таскает что то и так...сейчас сопли((
и у меня ПДР так же..
Апочемучка 18 марта 2020
Знакомая поехала сегодня рожать, все как обычно, только не пускают никого
КонхфЭдкаТузик 18 марта 2020
Планирую отложить до сентября Пол года ничего решает
Утренняя зорька 18 марта 2020
Как будто выбор есть)) если у вас есть деньги - идите в частный роддом, может меньше риск (т.к. меньше народу, катающегося в маршрутке).
Утренняя зорька 18 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Планирую рожать:) пдр 20 мая. Ребёнку все необходимое подготовила заранее, сумку в роддом тоже. Правда себе скорее всего придётся в чем то отказать, не понятно что будет с работой мужа и моим (громко сказано) бизнесом. Стремно конечно это все, но кому не скажешь, так сразу ’ой, так и в войну рожали’
Ну так вы же не планируете беременнеть, а уже ждете ребенка, что вам еще могут сказать?) Какой выход?) Конечно родите, и действительно рожали и в войну, все у вас будет хорошо, главное здоровье всей семьи, остальное заработаете. Да, всем будет не сладко в ближайшее время, и не только в нашей стране, карантины подрывают экономику...
Матраскин Брат 18 марта 2020
Здоровья всем будущим мамочками и легких родов! Я год назад родила второго. Но помню когда начиналась аннексия и все эти печальные события с Донецкой и Луганской обл. я смотрела на беременных и мне их так жалко было. Все у нас и наших деток будет хорошо
ЗлойанОним 19 марта 2020
Ответ дляЕлькиПальки
и у меня ПДР так же..
И у меня)
Вообзе не вдохновляет эта вся ситуация на хорошие мысли. Лезет в голову всякая ерунда. Хотели с мужем рожать, чтобы с врачами за деньги не договариваться. Теперь вот очень стремно.
тогдалия 19 марта 2020
У меня пдр 27 мая. Планировала рожать в другом городе, где родители живут. Нужно поехать договориться, но пока ещё время есть.
В крайнем случае буду договариваться у себя в частном роддоме. Да, дорого, но спокойно.
Ничего не готово и не собрано, но не паникую, паника ничем не поможет
ЗлойанОним 20 марта 2020
Ответ длятогдалия
У меня пдр 27 мая. Планировала рожать в другом городе, где родители живут. Нужно поехать договориться, но пока ещё время есть.
В крайнем случае буду договариваться у себя в частном роддоме. Да, дорого, но спокойно.
Ничего не готово и не собрано, но не паникую, паника ничем не поможет
Так вам еще и рановато, чтобы было все собрано:) Времени полно.